Перейти к содержанию

Помогите новичку. Инвестиция в биткойн.


jazzz777

Рекомендуемые сообщения

Храните на холодном!

 

Идете на http://bitaddress.org  сохраняете страницу.
 
Перезагружаетесь в безопсный режим.
 
Открываете сохраненную страницу.
 
Генерируете ключи, сколько вам надо, (не храните все монеты на одном адресе) 
 
Сохраняете, запоминаете публичные и секретные ключи 
(надеюсь не нужно объяснять в чем их разница и как с ними обращатся)
 
Перезагружаетесь в обычный режим.
 
Проверяете, например на https://blockchain.info/ru/ чистые ли ваши адреса...
(то что они заняты, использовались - маловероятно, но все же...)
 
Все можно кидать на них биточки.
 
Когда понадобятся, сможете по секретному ключу восстановить практически в любом кошельке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Храните на холодном!

 

Идете на http://bitaddress.org  сохраняете страницу.
 
Перезагружаетесь в безопсный режим.
 
Открываете сохраненную страницу.
 
Генерируете ключи, сколько вам надо, (не храните все монеты на одном адресе) 
 
Сохраняете, запоминаете публичные и секретные ключи 
(надеюсь не нужно объяснять в чем их разница и как с ними обращатся)
 
Перезагружаетесь в обычный режим.
 
Проверяете, например на https://blockchain.info/ru/ чистые ли ваши адреса...
(то что они заняты, использовались - маловероятно, но все же...)
 
Все можно кидать на них биточки.
 
Когда понадобятся, сможете по секретному ключу восстановить практически в любом кошельке.

 

Спасибо так и сделаю! А с другими криптовалютами это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильные аксессуары нормальная тема. Главное знать откуда заказывать и как продавать.

Фермы тоже реальная тема, особенно чем больше тем лучше.

Риски есть всегда и везде. Можно пойти лям вложить в компанию тесла, должна стабильно расти в течении пары лет. Но опять же риски)

Можно кафе открыть, главное правильное место, подобранные люди, и не тупая башка. Но опять же риски, перечислять бессмысленно. 

Тяжело не заговорить матом после таких умозаключений......

Вы в окно хоть иногда выглядывайте и пешком по городам пройдитесь . Народ нищий ! Пофиг  где вы свое каФе  откроете , к вам приедет  с пяток проверок сразу и отымеет вас на хорошее лаве , а потом может и зайдет 3 колеки  и те сорить деньгами не будут , закроетесь через месяц.  

Тесла ну ну  вперед и с песней. 

 

Главный вопрос сейчас кому впарить ( и не важно что впаривать ) , бомжу в переходе бентли при всем желании не продашь даже в кредит. 

 

Наталью Зубаревичь послушайте  об упадке пром производства и дотациях регионам.  

 

 

Если не терпится просрать бабло то можно часть отправить в мою подпись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо так и сделаю! А с другими криптовалютами это работает?

 

1.7. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы, не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника нажатием стрелки вверх у конкретного сообщения.

 

http://bitaddress.org для генерации только биткойн ключей

Есть ли подобные сервисы для других монет не знаю.

Изменено пользователем ki6ers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще вопрос для пытливых умов: допустим у нас есть сгенерированные ключи приватный и публичный(с bitaddress) - как бы проверить, что приватный действительно подходит к публичному, нет ли допустим какой ошибки)

При этом не подключаясь ко всяким интернетам и желательно без левого софта. Конечно можно сделать импорт в клиент - но это надо скачивать блоки + интернет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватный ключ при экспорте содержит публичный. Они восстанавливаются парой, и адрес тоже. Для проверки импортировать в любой клиент. Блоки качать не нужно - достаточно импортировать в свежеустановленный коре на компе не подключенном к инету.

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватный ключ при экспорте содержит публичный. Они восстанавливаются парой, и адрес тоже. Для проверки импортировать в любой клиент. Блоки качать не нужно - достаточно импортировать в свежеустановленный коре на компе не подключенном к инету.

спасибо, вроде не новичок , а таких простых вещей не знал))

Для тех кто все еще в танке: в Bitcoin Core заходим в Помощь ->окно отладки импортируем приватный ключ  командой

importprivkey "L4P2h2Vyy4vEEdBdnTtU7nSy4dDD4L5G47E1E8uVNGsTtb1BDXnm" "tst1" false
И адрес уже можно посмотреть в Файл -> Адреса получения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для генерации бтк ключей есть еще более удобный сервис

https://keybase.io/warp/warp_1.0.8_SHA256_5111a723fe008dbf628237023e6f2de72c7953f8bb4265d5c16fc9fd79384b7a.html

Лично я пользуюсь https://bitkey.io/  там все это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите обвала, который некоторые пророчат в ближайшие месяц-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня одного цена закупа битка на долгосрок смущает?))
на долгосрок не должно смущать. За год сложность вырастит,выплаты майнерам начнут уменьшаться курс поднимется. Можете  ловить моменты падения сейчас на играх спекулятов  трейдеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите обвала, который некоторые пророчат в ближайшие месяц-два.

На основании чего? И кто пророчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что где-то уже должна быть коррекция, жду её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что где-то уже должна быть коррекция, жду её. 

На сколько? Коррекция или обвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько? Коррекция или обвал?

Этого никто не знает, но могу предположить, что коррекция будет к уровню где-то к 1100 при условии, что она  уже началась.

 

Изменено пользователем Roman G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого никто не знает, но могу предположить, что коррекция будет к уровню где-то к 1100 при условии, что она  уже началась.

 

Да, есть похожие мнения. Покупать через месяц примерно после коррекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли обвал?) Микрокоррекции идут постоянно с нормальными объемами, но тренд локомотивный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угол наклона тренда уже практически вертикальный.

Да. О чем это говорит? Есть спецы по ТА? Правда, похоже btc может вести себя не типично обычным активам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отвесней пик, тем быстрее развязка

запрыгивайте в ваш локомотив, господин будущий хомячок инвестор, он вас хорошо покатает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крипте есть такая традиция, что каждый почти резкий рост заканчивался схлапыванием какой то биржы,

а чтоб опрокинуть такой тренд тут флагман нужен с большими оборотами..

обычно начинается все предварительными ласками в виде ддоса и проблем с выводом а заканчивается эта постановка не очень приятно.. 

не хочу накаркать но во всяком случае сейчас не время покупать биток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу накаркать но во всяком случае сейчас не время покупать биток

кто бы в этом сомневался :)  только если

 

 хомячок инвестор
Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не хочу накаркать но во всяком случае сейчас не время покупать биток

 

Посмотрите курс в долгосроке. Растёт? Растёт. Следовательно, мы можем предполагать (имея в виду истоию курса), что будет расти и далее. Следовательно, время покупать биток - всегда. Потому что курс в долгосроке что? Растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую что до 2000 дойдем, это психологически важный рубеж, до него догонят полюбому. Потом возможна коррекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...