Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


ALEX11041996

Рекомендуемые сообщения

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подскажите бота для хеджирования

      Всем привет. В ботах понимаю плохо, сильно не пинайте. Подскажите, есть ли боты с подобными функциями. Или несложно настроить что-то из того, что есть. Чем больше вариантов, тем лучше.   Вот я запустил бота. Задал ему конкретную пару (допустим, BNB/USDT). Задал конкретную цену (допустим, текущая 556, заданная 565), а также сумму сделки. Если, пока бот работает, намеченная цена не достигнута, то бот не делает ничего. Если цена станет выше отметки, то бот покупает BNB на указан

      в Софт для трейдинга

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Как переключить метамаск в тестнет сеть? Помогите пожалуйста не знаю что делать!

      Я перевел крипту на метамаск, в метамаске не отображаться баланс, пробовал все, но отображается мой баланс и транзакции в другом месте.Очень буду благодарен тому кто поможет

      в Общий

    • Подскажите генератор Биткоин-адресов (kimbatt.github.io не нравится)

      Подскажите генератор с открытым исходным кодом (c++ или html), который бы позволял генерировать приватные и публичные ключи (желательно с QR-кодами) и SEED новых адресов Биткоин-кошельков, а также делать преобразования SEED ⇄ Private, Private → Public, Private → QR, Public → QR. Есть такой: https://kimbatt.github.io/btc-address-generator/   Но он у непонятного пользователя, вдруг там не случайные адреса, а из небольшого массива. Нужно, чтобы кодом пользовалось большое ко

      в Биткоин

    • Помогите пожалуйста с оплатой ипотеки

      Здравствуйте! Меня зовут Станислав. Работал неофициально в сфере сельского хозяйства, почти три месяца задержка зарплаты( Работаю по 15-17 часов в день, получилось так что допустил просрочку по ипотеки. Родственники помогали чем могли, но сейчас и у них нет возможности помочь! если у вас есть возможность помочь очень прошу вас! Потребительский кредит я оплатил, осталась ипотека только. Прошу кто сколько может, помогите пожалуйста. номер карты: 2200290551621262

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...