Jump to content
Sign in to follow this  
Petr504

[Обменяю] BTC-E RUB на BTC-E USD

Recommended Posts

100K  по среднему курсу btc-e

Edited by petr504

Апдейт, USD

Edited by petr504

BTC-E EUR нету на бирже, в ближайшие время добавят.

Edited by DeluxeSupport

BTC-E EUR нету на бирже, в ближайшие время добавят.

Спасибо за уточнение, поправил.

Update

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitlish.com Биржа биткоин. Deposit RUB от 1%!

Всем привет!   Под старым именем https://bitlish.com/ мы рады представить вам совершенно новую биржу криптовалют. Наша Компания официально зарегистрирована в UK, заключены договоры с европейскими банками и эквайерами. Мы строго следим за соблюдением требований применимого законодательства.    Мы прикладываем все усилия, чтобы наша площадка была максимально удобной, надёжной и безопасной, на самых выгодных для Клиента условиях. Сейчас Вы можете обменивать биткоины на рубли, долары и евро и обратн

in Биржи криптовалют

• Обменяю RUB на ETH. Очень маленькая сумма.

Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же. Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме

in Флейм

• обменяю Webmoney на наличные рубли

временно готов обменять вебмани на  наличные рубли 1:1 или wmz, wmx по курсу  

in Общий

• Обменяю BMW х6 на биток

Обменяю BMW х6 13года черная на черной алькантаре. Отличное состояние  на 10 битков .  

in Флейм

• Перспективы Exmo после Btce

Хеллоу Господа.  Финал с Бтце пока конечно до конца не ясен, но явно что после таких мувов доверия к бирже будет значительно ниже даже если админы решат ее оживить. В связи с этим решил задать себе вопрос где торговать и закупаться криптой, и понял что кроме эксмо - бирж с внятным пополнением, нормальным саппортом и скоростью вывода крипты не осталось. Поделитесь мнением если сие не так - кто где торгует и закупает крипту (Касательно жителей РФ) Local скорее обменка все таки. Так же пользуюсь

in Флейм

• Create New...