Перейти к содержанию

[ALL,Харьков] Продажа ферм 6xRX470 - ASROCK pro btc 2.0


Рекомендуемые сообщения

Продам фермы, 10шт работали в чистом помещении, не видели перегрева, настроены отлично, на даунвольте.  

Кушают 950 Ват из розетки.

 

Желающие купить пишите в ЛС номера телефонов!

 

 

Комплект 1: 

1. 6 карт 480 Sapphire NITRO PLUS 8GB (Все Samsung)

2. Материнская плата Asrock PRO BTC 2.0

3. SSD 120Gb

4. Оперативная память 4gb

5. Процессор Intel Celeron

6. Ватчдог - ферму не нужно включать выключать, работает автономно

7. Серверный блок питания HP 2250

 

Комплект 2: 

1. 6 карт 470 Sapphire NITRO 4GB (Все Ельпида)

2. Материнская плата Asrock PRO BTC 2.0

3. SSD 120Gb

4. Оперативная память 4gb

5. Процессор Intel Celeron

6. Ватчдог - ферму не нужно включать выключать, работает автономно

7. Серверный блок питания HP 2250

 

Покупались в США, гарантия очень сложная, но есть. 

Изменено пользователем ethermine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая ферма такая будет стоить 1800 долларов. А то и меньше. А тут предлагают бу и за 3000... Ей цена 1000 максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть такие предложения: https://forum.bits.media/index.php?/topic/21057-all-ukrainarossiiaworldwide-raizery-riser-usb-30-molex-12v-6pin-servernye-blok/ ....у вас никто её не купит....

Изменено пользователем MAKC191919
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая курс Эфира, мне нет смысла продавать за стоимость комплектующих, если бы я продавал какое-то дерьмо - вопросов нет. Собиралось для себя - качественно. Фото в ЛС.

 

Учитывая что на текущий момент они приносят 15$ в день, сейчас в наличии ничего нет нигде - я готов продать именно за эту сумму денег.

Дешевле - она принесет мне и отобьется сама, меньше чем через 6 месяцев. Учитывая темпы роста криптовалюты и прогнозы - курс будет только расти и срок окупаемости уменьшаться, по этому я никуда не тороплюсь. 

 

Новая ферма такая будет стоить 1800 долларов. А то и меньше. А тут предлагают бу и за 3000... Ей цена 1000 максимум...

Я готов покупить у вас по 2000$ их в любом количестве в данной комплектации. 

Видеокарты RX480 8Gb посмотрите на рынок дешевле 300$ за карту сложно найти что либо, тем более Sapphire. 

Изменено пользователем ethermine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть такие предложения: https://forum.bits.media/index.php?/topic/21057-all-ukrainarossiiaworldwide-raizery-riser-usb-30-molex-12v-6pin-servernye-blok/ ....у вас никто её не купит....

Дело в том, что у этого человека нет ничего в наличии: все под заказ, и все очень тяжело по срокам, посмотрите последнюю страницу. В нашем ремесле нужно быстро отбиться - каждый месяц на счету. 

 

В текущий момент моя ферма приносит 15$ в день. 

Такая же у него стоит 6шт. RX480 8гб - 2650$;  

За то время пока он ее привезет, соберет, отправит - моя уже будет работать, и вы будете не делать никаких предоплат и попадать в какие-то смутные ситуации. 

 

 

На самом деле я не думаю что есть необходимость объяснять в чем разница между  "под заказ" и в "наличии". Комплектующие можно заказать и подождать месяц, ну если покупать в наличии - цена будет выше, и нельзя это сравнивать никак. 

 

У шабата оно под заказ, в наличии нет ничего. Закажите и подождите

Да она майнит, а что ей- стоять ждать ?

Изменено пользователем ethermine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько скинешь и на каком обьеме ? 

 

До 2800$ уступить могу, в наличии - оплата после проверки. Все фермы работают очень стабильно стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 цена макс цена для  такой фермы, нужны будут деньги обращайтесь


И еще сколько хешей она выдает в разогнанном виде и память на какой частоте стабильно работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

остались последние 2 штуки, человеку с репутацией могу отправить наложкой

Изменено пользователем ethermine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравсвтуйте. Интересуют Ваши фермы. Напишите, пожалуйста контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

актуально

На данный момент тема неактуальна, или почему игнор ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферму забрали прям из Харькова уже почти неделю трудится отлично,были попутные вопросы,даже на выходных продавец компетентно на них ответил!

Вообщем хороший продавец,рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

есть что в наличии и по какой цене?

я из Белгорода, ваш сосед так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фермы в наличии, цена 4200$ за ферму на 6 карт Sapphire RX470 Nitro + (Samsung 29.5mh)

 

Украинская гарантия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • http://t.me/Farm_world_bot - добыча и продажа ресурсов в шахте

      Перейдя по моей ссылке,забираете бесплатный топор а не покупаете его!   http://t.me/Farm_world_bot/app?startapp=ref_159   Режим F2P    Для того чтобы каждый мог опробовать наше творение, мы разработали несколько вариантов доступа к игре, и сегодня пришло время рассказать о самом простом и понятном из них.   Для каждого типа материалов мы создали по два слота - два слота для инструментов на дереве, пищу и золото. Это сделано для того, чтобы поддерживать бал

      в Раздачи монет

    • Иммерсионное охлаждение майнинг-ферм

      Приветствую коллег и хочу предложить тему "колхозного" иммерсионного охлаждения оборудования для майнинга. При всем уважении к профессиональным производителям данного оборудования мы хотим показать, что собрать собственную "мокрую" ферму можно из товаров из ближайших магазинов электротоваров и хозяйственных товаров. Очевидные преимущества иммерсионного охлаждения: 1. Более эффективное охлаждение процессоров позволяет повышать частоту и производительность оборудования. 2. Можно пол

      в Вентиляция и охлаждение

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • New York Times: Власти США обеспокоены угрозой безопасности из-за китайских майнинговых ферм

      Издание New York Times со ссылкой на анонимные источники в американском правительстве сообщило, что власти США озабочены размещением некоторых китайских майнинговых ферм в стране. Сейчас китайские майнинговые компании представлены в 12 штатах в США, особенно много их в Техасе. Однако больше всего беспокойства у властей вызывает площадка Bit Origin в штате Вайоминг ― она расположена рядом с дата-центром компании Microsoft, который обрабатывает данные Пентагона. Недалеко также находится военн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...