Перейти к содержанию

Пополним.рф – сервис приема платежей за Bitcoin


Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию новый сервис приема платежей.
Пополним.рф
Сервис работает в автоматическом режиме, 24 часа , 7 дней в неделю.

Здесь, за Bitcoin и другие валюты, можно оплачивать различные услуги
Можно оплатить интернет, пополнить мобильный, погасить кредит в банке, пополнить электронные кошельки, купить игровую валюту, приобрести валюту для социальных сетей, а так же оплатить и пополнить множество других услуг.
Полный список платежных систем, которые подключены на сегодняшний день:
Perfect Money, Bitcoin, LiqPay, Okpay и Egopay


Команда разработчиков работает над расширением списка поставщиков и операторов в адрес которых может быть произведена оплата. И работает над улучшением качества сервиса , разработкой нового функционала и возможностей. 

Запуск сервиса осуществлен буквально на днях. Сервис новый. Просьба это  учесть и отнестись  с пониманием.

Изменено пользователем 12charge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы обратить отдельное внимание на то, какие полезные функции доступны на нашем сервисе после прохождения регистрации:

  1. Появляется возможность добавлять платежи в избранное,  это значительно облегчит осуществлять платежи, которые Вы используете наиболее часто.
  2. Вы сможете использовать функцию напомнить о платеже. Укажите дату, когда Вы хотели бы чтоб мы напомнили Вам сделать нужный платеж, и мы обязательно вам напомним! С этой функцией вы не забудете оплатить кредит  или оплатить домашний интернет вовремя!
  3. Появляется возможность смотреть историю платежей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня опробовал ваш сервис, пополнил ЯД на 10 рублей биткоинами, без регистрации. Все получилось. Правда, целый час ждал пока придут 6 подтверждений, но это наверное от сервиса не зависит.

Все ОК.  Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня опробовал ваш сервис, пополнил ЯД на 10 рублей биткоинами, без регистрации. Все получилось. Правда, целый час ждал пока придут 6 подтверждений, но это наверное от сервиса не зависит.

Все ОК.  Удачи вам!

Большое спасибо за отзыв и пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал проплатить биткойном за российский номер, курс отличный и сайт очень впечатлил по сравнению с аналогами, супер! Лайты бы добавили - всех конкурентов сразу уделаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@12charge, прекрасный сервис, отличный сайт!

Желаю успехов в работе, а себе добавлю в избранные сайты, обязательно пригодится.

Жаль нельзя пополнить bitcoin кошелёк через другую систему оплаты, так как большинство обменников зажрались и комиссии реальные более 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про оплате за телефон тоже нужно ждать 6 подтверждений? Наверное, это лишнее. Можно посоветовать снизить эту планку до 1.

Я не думаю, что ради 100 рублей кто-то будет специально запускать ложные транзакции. Но клиенты будут еще больше довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробовал проплатить биткойном за российский номер, курс отличный и сайт очень впечатлил по сравнению с аналогами, супер! Лайты бы добавили - всех конкурентов сразу уделаете)))

Спасибо за отзыв. Лайты планируем подключить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про оплате за телефон тоже нужно ждать 6 подтверждений? Наверное, это лишнее. Можно посоветовать снизить эту планку до 1.

Я не думаю, что ради 100 рублей кто-то будет специально запускать ложные транзакции. Но клиенты будут еще больше довольны

Пока что нужно ждать 6 подтверждений, вскоре мы оптимизируем данный процесс и сделаем оплату без подтверждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады сообщить  Вам  новость!  Мы подключили новую услугу. Теперь на сайте Пополним.рф можно пополнить баланс  в skype. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домен доверия не вызывает...

Согласен.

Первое впечатление - как прочитал заголовок - подумал поделка-однодневка, или обман.

.рф - у меня ассоциируется с многочисленным спамом.

Пока не поздно, сделайте нормальный домен английскими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor Sokolov,@btcdim, huivamanedengi.com или naebunabablo.eu вам больше доверия внушает? Удачи тогда... оперируйте свои транзакции основываясь на названиях, а не на репутации..
 

Detskiy sad, blin...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я вчитался в тему, посмотрел сайт, то тоже понял что хороший сервис.

Но первое впечатление не изменишь.

И если не только я это заметил, то значит большой процент посетителей тоже так подумает.

12charge ,

вам нужно, чтобы, скажем 20% людей прочитав вашу рекламу, побоялись пользоваться сайтом,

чисто из за домена ?

 

Да, я больше бы доверял домену: popolnim.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не только я это заметил, то значит большой процент

 

 

нужно, чтобы, скажем 20% людей прочитав вашу рекламу, побоялись пользоваться сайтом

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Вроде не пятница на дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домен пополним.рф продвигается исключительно в России.
В этом году мы запустим сайт на англоязычном домене и сделаем  между сайтами связь.
На англоязычном домене будут подключены услуги и операторы связи различных стран(100+), В то время как пополним.рф в большей части ориентирован  для Россиян  и стран СНГ.

 

Изменено пользователем 12charge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домен пополним.рф продвигается исключительно в России.

В этом году мы запустим сайт на англоязычном домене и сделаем  между сайтами связь.

На англоязычном домене будут подключены услуги и операторы связи различных стран(100+), В то время как пополним.рф в большей части ориентирован  для Россиян  и стран СНГ.

 

 

Я бы сделал доступность этого сайта через англоязычный домен (как-нибудь типа domen.com\ru или ru.domen.com). Эти "национальные домены в национальных кодировках" такой бред, что лучше их держать разве только как зеркало. Мало того, что нерусскоязычный человек даже прочитать его не сможет, так ещё и для захода на этот сайт нужна русская раскладка, которая есть не везде и не всегда... Хотя домен из иероглифов конечно круче, да)

 

А так сайт отличный. Сделано всё достойно.

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"национальные домены в национальных кодировках" такой бред, что лучше их держать разве только как зеркало

Я тоже-самое хочу сказать.

 

Попробуйте, сделайте какой-то опрос где-то, среди той аудитории, которой больше доверяете

и которая больше связана с созданием сайтов (на другом форуме).

И спросите типа "делаю финансовый сайт, на каком домене лучше, "доменкирилица.рф" или "domenangl.ru" "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  за рекомендации,советы и мнения касаемо домена. 
тем не менее, я бы попросил дальше не углубляться  в данной теме  "какому домену больше доверия". Эта тема более общая, и как уже было предложено одним из участников,  этот вопрос  можно обсудить в отдельной теме. 
Лишь повторюсь, что у нашего проекта есть планы на развитие в этом направлении. 
Больше интересно мнение о сервисе в целом =) (иначе в спорах о домене потеряется основной смысл темы)
Вчера мы подключили покупку ваучеров для сервиса skype. Купив ваучер можно  тем самым пополнить баланс  своего личного счета , а так же пополнить счет кому-то из Ваших знакомых.

 

Изменено пользователем 12charge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы подключили еще один способ оплаты! С сегодняшнего дня сервис пополним.рф работает с  WebMoney!

В настоящий  момент мы принимаем WMZ, WMR, WME. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы подключили QIWI , добавили оплату нескольких игровых сервисов. 
Последнее время мы не особо публикуем новости, связанно это с тем, что на данный момент мы завершаем одну важную , глобальную разработку, которая существенно оптимизирует оплату биткоинами. +будут добавлены litecoin и другие виды coin-ов. И это еще не все, подробности будут позже.
Мы сообщим  как только завершим обновление на нашем сервисе! А до тех пор сервис работает в штатном режиме, как обычно.
Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А что у Вас с сертификатом сайта? "Это соединение является недоверенным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже такое c сертификатом заметил - Браузер Opera 25.0.1614.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что у Вас с сертификатом сайта? "Это соединение является недоверенным"

 

 

Кстати тоже такое c сертификатом заметил - Браузер Opera 25.0.1614.50

 

Это мы уже исправили. Спасибо за наблюдение данной ошибки. 

 

 

Приносим извинения что давно не проявляли активность в данной ветке форума.

Я рад сообщить Вам, что мы запустили наш проект на более высокий уровень.

 

Теперь, главный адрес нашего сервиса - https://12charge.com/   (прежний адрес так же продолжает работать - пополним.рф)

Мы подключили большое количество операторов сотовой связи в разных странах. Теперь пополнение доступно не только для России.

 

На сайте 12charge.com Вы сможете:

 

-Пополнить мобильный телефон, доступно более 450 различных операторов по всему миру, которые распространены в более 100 странах.

-Пополнить счет в  Skype, через прямое пополнение счета или купив ваучер на определенный  номинал.

-Покупка виртуальной  валюты  в различных игровых проектах и социальных сетях.

-Пополнение поставщиков VoIP, Travel SIM карты, а также ряд других услуг!

 

 

Так же хотим отметить, что за это время мы подключили дополнительные платежные способы. Помимо Bitcoin у нас появились такие способы оплаты как Dogecoin , Litecoin и другие.

Более новая и актуальная ветка на форуме о нашем сервисе:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/13527-12chargecom-popolnit-telefonskype-i-drugie-uslugi-za-bitcoinlitecoindogecoin-i-d/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...