Перейти к содержанию

Genesis Mining: o ceбе в мире криптовалют


Рекомендуемые сообщения

Распределение мощности. Если у Вас есть купленный SHA256, то можно часть направить на выкуп других валют (там в панели есть список для каждого алгоритма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick_NNN сказал:

ZCache через SHA256 AUTO?

Нет, у меня чистый Zcash контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если у меня 1Тх сша256, я могу всю мощность перекинуть на тот же лайткоин, и буду получать лайткоины через внутреннюю конвертацию битка в лайт по текущему курсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BoraBora сказал:

Т.е. если у меня 1Тх сша256, я могу всю мощность перекинуть на тот же лайткоин, и буду получать лайткоины через внутреннюю конвертацию битка в лайт по текущему курсу?

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, drbkv сказал:

Ага.

 

Только я свои ZET так и не получил за 4 дня майнинга пока. Ни одной выплаты. Подожду еще пару дней и в поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nick_NNN сказал:

 

Только я свои ZET так и не получил за 4 дня майнинга пока. Ни одной выплаты. Подожду еще пару дней и в поддержку...

Они где-нибудь отображаются? Когда был оплачен контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, drbkv сказал:

Они где-нибудь отображаются? Когда был оплачен контракт?

 

Я не платил контракт. Я изменил распределение мощности, 50% на BTC и 50% на ZET. начисления по BTC упали, по ЗЕТ оплаты не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nick_NNN сказал:

 

Я не платил контракт. Я изменил распределение мощности, 50% на BTC и 50% на ZET. начисления по BTC упали, по ЗЕТ оплаты не пришли

Одно уточнение, под ZET ты имеешь ввиду ZEC? Zcash?

В выплатах так или иначе должна светиться инфа. Посмотри, изменился ли размер выплат по битку после распределения, ну и сразу пиши в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, drbkv сказал:

Одно уточнение, под ZET ты имеешь ввиду ZEC? Zcash?

В выплатах так или иначе должна светиться инфа. Посмотри, изменился ли размер выплат по битку после распределения, ну и сразу пиши в поддержку.

 

ZetaCoin

по BTC выплаты уменьшились. Напишу в поддержку через пару дней, может решится само

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились в продаже мощности битка, минимум 1Тх - 179 баксов. Стартует майнинг 28 февраля. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BoraBora сказал:

Появились в продаже мощности битка, минимум 1Тх - 179 баксов. Стартует майнинг 28 февраля. Бред.

Есть понимание, сколько сейчас приносит 1TH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, drbkv сказал:

сколько сейчас приносит 1TH?

14958 сатоши (7.11.2017)

15019 сатоши (6.11.2017)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вячеслав Галиченко сказал:

14958 сатоши (7.11.2017)

15019 сатоши (6.11.2017)

Доллар в день, да? Негусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Rakot сказал:

Откуда такие цифры?

Считай:

gm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал 3 оплаты картой. Две были через сайт Genesis-а,  одна через Simplex.com. Оплаты через сайт Генезисапрошли, а заказы не подтвердились. У кого оплаты были через их сайт, подтверждения заказов Вы получили?

Изменено пользователем Nick_NNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nick_NNN сказал:

Сделал 3 оплаты картой. Две были через сайт Genesis-а,  одна через Simplex.com. Оплаты через сайт Генезисапрошли, а заказы не подтвердились. У кого оплаты были через их сайт, подтверждения заказов Вы получили?

Одна была через генезис позавчера. Деньги с карты списали, на генезисе их нет. Написал в поддержку вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Simplex деньги вернулись только-что, заказ отменился. Оплатил еще раз сейчас, оплата шла через Genesis, заказ активировался. По прошлым двум оплатам написал в поддержку. Если читать твиттер, то у всех были проблемы ночью при оплате картой и платежем через Genesis. Будем надеяться что быстро поправят. Хотя контракт заработает только через 3 месяца, главное чтобы деньги назад не вернулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_NNN 

Если вдруг буду платить - где видно, что заказ активирован? А то у меня здесь нет мощностей пока...

9 часов назад, Nick_NNN сказал:

Сделал 3 оплаты картой. Две были через сайт Genesis-а,  одна через Simplex.com.

 

Надеюсь, в обоих случаях это торговые операции, а не переводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Divineshadow сказал:

@Nick_NNN 

Если вдруг буду платить - где видно, что заказ активирован? А то у меня здесь нет мощностей пока...

 

Надеюсь, в обоих случаях это торговые операции, а не переводы?

 

1. Да много где видно, хешрейт в аккаунте, в списке моих заказов. Подтверждение на почту

2. Да, тут как покупка техники идет. Это в Омнии было как перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rakot сказал:

Чего мне считать? У меня 1 Ths.

Тогда выходит разная доходность в зависимости от даты покупки... Вы когда покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • Компания-банкрот Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов

      Находящаяся в процессе банкротства Genesis Global Trading продала более 35 млн паев спотового биткоин-ETF компании Grayscale Investments. Юристы оценивают активы Genesis в $1,6 млрд, из которых около $1,4 млрд приходится на паи GBTC, $165 млн на ценные бумаги Grayscale Ethereum Trust и $38 млн на бумаги Grayscale Ethereum Classic Trust.   На вырученные от продажи ценных бумаг средства Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов. Эксперты Arkham Intelligence подтвердили факт сделки

      в Новости криптовалют

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Genesis признала вину и намерена выплатить компенсацию в $21 млн

      Компания Genesis Global Capital полностью признала свою вину и согласилась с окончательным решением суда по иску Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Регулятор обвинял Genesis в продаже розничным инвесторам незарегистрированных ценных бумаг через программу криптокредитования Gemini Earn. Теперь администрация Genesis должна будет ради урегулирования обвинений выплатить штраф в размере $21 млн.   Неделю назад суд Нью-Йорка отклонил ходатайства Genesis и криптобиржи Gemini о п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...