Перейти к содержанию

Genesis Mining: o ceбе в мире криптовалют


Рекомендуемые сообщения

Ну пока как бы и заходить не на что, точнее некуда...

Изменено пользователем Divineshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая выплата, при условии неповышения мной мощности, похоже, будет не ранее 09.11.17.

Минимальные пороги для осуществления выплат я превысил, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

On 10/23/2017 at 6:03 PM, Divineshadow said:

@hsw Прошу держать в курсе...

После обращения в поддержку деньги пришли через сутки, хотя никаких ответов я не получал.  В выплатах все также пишет, что сумма меньше минимальной и добавлена к остатку. Остаток на сайте так и не отображается.

Тикет пока не закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта работы с данным облачным сервисом, скажу, что при оплате с карты, они замораживают вывод средств на 1 месяц, об этом у них написано в  контракте, но даже по истечению этого месяца мне они до сих пор не выплатили доход, который за этот месяц накопился, по контракту "X11", около 1000$. Также были проблемы с выплатами по остальным контрактам в сентябре, но, справедливости ради, отмечу, что в течение месяца постепенно они рассчитались по долгам. На обращения и жалобы касаемо 1000$ дохода по X11 служба поддержки не реагирует, тикет открыт уже более 2 месяцев, и прошло уже более 3 месяцев с того момента, когда я  должен был получить свой "размороженный" доход, не рекомендую вкладываться в этот проект, а если и вкладываться, то с большой осторожностью и на небольшие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел «Мои заказы» обнулился, появилась информация в разделе «Выплаты». По суммам пока не понял, посмотрю чуть позже, похоже, что выплатили за один день. Куда делось всё остальное - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СКАМ! СКАМ!" - вопил Винни-Пух, рассматривая содержимое пустого горшочка с медом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать. Zcash выплатили полностью, он есть на кошельке. Это хорошие новости.

С выплатами по Ethereum и Monero у них проблемы с пропаданием платежей, о чём явно написано на сайте. Кину тикет на поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда там вам мощности должны включить битка, кто купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoraBora 31 октября планировалось,  я тогда не успел прикупить, как-то быстро все разобрали

 

тоже интересно, как у успевших купить обстоят дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на следующей неделе планируют новые продажи открыть. Единственное, что смущает - это частые проблемы при оплате картой, как уже упоминалось... Вот даже не знаю, какой суммой зайти в связи с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimonnick сказал:

тоже интересно, как у успевших купить обстоят дела

я успел взять тогда 15 TH/s SHA-256

как и обещалось, майнинг начался 31.10.17

на 1.11.17 начислено за 2 дня 481351 сатоши, получено на кошелек 3.11.17

за 2.11.17 начислено за 1 день 243315 сатоши, получено на кошелек 5.11.17

Также сегодня в аккаунте висит объявление что возникли трудности с выплатами которые планируется решить в течении 24-48 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав Галиченко Это уже чистыми, надо понимать? Начисления даже меньше, чем у Hashflare, только здесь контракт бессрочный...

Изменено пользователем Divineshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чистыми, и это намного больше чем у hashflare.

Возьмем для примера чистые начисления за 1 TH/s за 02.11.2017

У Генезиса: 243315/15 = 16221 сатоши.

У Hashflare: 11851 сатоши (по данным Ютуб канала "Облачный Майнинг").

Разница огромная: доходность с 1 TH/s у Генезиса на 36,9% больше! При том что стоимость у Генезиса - меньше и контракт условно-бессрочный вместо 1 года у hashflare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав Галиченко Спасибо - точно, протормозил! Сравнил с грязными у конкурента...

 

Кстати, платили в сентябре картой или криптой?

Изменено пользователем Divineshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивал картой, с промокодом на скидку 3%, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеслав Галиченко сказал:

я успел взять тогда 15 TH/s SHA-256

как и обещалось, майнинг начался 31.10.17

на 1.11.17 начислено за 2 дня 481351 сатоши, получено на кошелек 3.11.17

за 2.11.17 начислено за 1 день 243315 сатоши, получено на кошелек 5.11.17

Также сегодня в аккаунте висит объявление что возникли трудности с выплатами которые планируется решить в течении 24-48 часов.

спасибо за инфу

будем ждать возобновления продаж

 

Изменено пользователем Dimonnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также платил картой, все работает. Мощности активировали 31.10

 

У меня такой вопрос: решил намайнить ZET, поменял в кабинете распределение мощности (перекинул 4TH). Начисления в BTC упали, а в ZET не получил? Кто-то майнил ZET или пробовал другие валюты, доступные в BTC? Писать в поддержку или сейчас поправят с платежами и все будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick_NNN сказал:

Кто-то майнил ZET или пробовал другие валюты, доступные в BTC? Писать в поддержку или сейчас поправят с платежами и все будет?

Майню Zcash, моей мощности хватает для ежедневных выплат.

Посмотри, сколько у тебя капает в сатоши и сколько в Zcash, может быть ты не набираешь минимальную сумму для выплаты. Например, по ETH и XMR я продолжаю «копить», служба поддержки мне всё внятно расписала - за это им респект.

К сожалению, у них нет общего баланса контрактов, поэтому приходится считать вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, drbkv сказал:

Майню Zcash, моей мощности хватает для ежедневных выплат.

Посмотри, сколько у тебя капает в сатоши и сколько в Zcash, может быть ты не набираешь минимальную сумму для выплаты. Например, по ETH и XMR я продолжаю «копить», служба поддержки мне всё внятно расписала - за это им респект.

К сожалению, у них нет общего баланса контрактов, поэтому приходится считать вручную.

 

ZCache через SHA256 AUTO?

 

У меня в выплатах только BTC записи, для ZET отсутствуют вообще (а BTC накапливаются, даже если не хватает на вывод)

Подожду решения проблем с начислениями и создам тикет если будет  пусто

Изменено пользователем Nick_NNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nick_NNN сказал:

Также платил картой, все работает. Мощности активировали 31.10

 

У меня такой вопрос: решил намайнить ZET, поменял в кабинете распределение мощности (перекинул 4TH). Начисления в BTC упали, а в ZET не получил? Кто-то майнил ZET или пробовал другие валюты, доступные в BTC? Писать в поддержку или сейчас поправят с платежами и все будет?

у меня обычно начисления остальных коинов происходит немного позже, чем основной на sha и cryptonight

на ZET менять не пробовал

вообще, задержки выплат в 1-3 дня привычное дело в Дженезисе, да и поддержка оперативностью не отличается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drbkv сказал:

Майню Zcash, моей мощности хватает для ежедневных выплат.

 

Уже спрашивал ранее - что с расчётной окупаемостью? Ибо по данным одного из сайтов контракт даёт на сегодня 41,66% годовых, то есть за 2 года окупить себя может только за счёт теоретического роста курса данной криптовалюты... Иначе - убыток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Divineshadow сказал:

 

Уже спрашивал ранее - что с расчётной окупаемостью? Ибо по данным одного из сайтов контракт даёт на сегодня 41,66% годовых, то есть за 2 года окупить себя может только за счёт теоретического роста курса данной криптовалюты... Иначе - убыток!

 

Можно майнить BTC и на них каждый день в автоматическом режиме выкупать ZEC. На другие валюты не вижу смысла покупать контракты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Nick_NNN сказал:

 

Можно майнить BTC и на них каждый день в автоматическом режиме выкупать ZEC. На другие валюты не вижу смысла покупать контракты

 

Не понял. Сейчас контракт на BTC купить нельзя. О чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • Компания-банкрот Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов

      Находящаяся в процессе банкротства Genesis Global Trading продала более 35 млн паев спотового биткоин-ETF компании Grayscale Investments. Юристы оценивают активы Genesis в $1,6 млрд, из которых около $1,4 млрд приходится на паи GBTC, $165 млн на ценные бумаги Grayscale Ethereum Trust и $38 млн на бумаги Grayscale Ethereum Classic Trust.   На вырученные от продажи ценных бумаг средства Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов. Эксперты Arkham Intelligence подтвердили факт сделки

      в Новости криптовалют

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Genesis признала вину и намерена выплатить компенсацию в $21 млн

      Компания Genesis Global Capital полностью признала свою вину и согласилась с окончательным решением суда по иску Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Регулятор обвинял Genesis в продаже розничным инвесторам незарегистрированных ценных бумаг через программу криптокредитования Gemini Earn. Теперь администрация Genesis должна будет ради урегулирования обвинений выплатить штраф в размере $21 млн.   Неделю назад суд Нью-Йорка отклонил ходатайства Genesis и криптобиржи Gemini о п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...