Перейти к публикации
Margarita Arntholz

Genesis Mining: o ceбе в мире криптовалют

Рекомендованные сообщения

14 hours ago, Kartina Danmark said:

скопируй оплату и создай тикет

Вы меня неправильно поняли или я не верно объяснил.  Мощность мне выделили. Просто накопление (сколько я намайнил.) за месяц не показывает.

Поделиться сообщением

@Samir Hasanov аналогично, говорили не паниковать так они работают. Ждём , мне с 2 месяца ещё ждать, 1,5 уже позади

Поделиться сообщением

1. Если заказ не активировался после оплаты, то создавать тикет и ждать

2. Если активировался, то начисления должны начаться сразу (если предзаказ, то с даты предзаказа)

3. Если оплата картой, то начисления в течение месяца видны не в выплатах, а в заказах (там есть Pendidng balance). Месяц прошел, потом будет по нормальному

Сегодня на твитере была новость, что порог по БТЦ подняли до 0.05 и в будущем добавят настройку для этого. Было бы неплохо, раз в месяц выводить одной суммой чем сейчас

Поделиться сообщением

1 hour ago, Nick_NNN said:

1. Если заказ не активировался после оплаты, то создавать тикет и ждать

2. Если активировался, то начисления должны начаться сразу (если предзаказ, то с даты предзаказа)

3. Если оплата картой, то начисления в течение месяца видны не в выплатах, а в заказах (там есть Pendidng balance). Месяц прошел, потом будет по нормальному

Сегодня на твитере была новость, что порог по БТЦ подняли до 0.05 и в будущем добавят настройку для этого. Было бы неплохо, раз в месяц выводить одной суммой чем сейчас

Большое спасибо. Открыл посмотрел и в прям с 09.12.2017 числа началось начисление. Но по сравнению с Hashflare это мало. За 30 дней 32789 сатоший. А там за 13 дней 21086 сатоший. Может там тоже упадет добыча поживем увидим. Но конечно контракты тоже разные там я брал за 21$ - 0.15 TH/s на год.  А здесь 53,49$ - 0.06 ТН/s . Вот и считайте когда все это окупиться. По такой динамике вряд ли. 

Поделиться сообщением

@Samir Hasanov Ничего не хочу сказать обидного, но  такими суммами лучше бы пива купили.

По моей статистике, при одинаковой мощности генезис дает на 15% больше дохода в BTC (у них и обслуживание дешевле, и комиссию пулов они выплачивают). Хотя кабинет у генезиса по сравнению с ХФ - обнять и плакать

Вот сравнение доходности кстати:

cy.thumb.png.83329981bed2d8d06f0feca54c257dbb.png

Изменено пользователем Nick_NNN

Поделиться сообщением

На пожизненный контракт конечно да. А на 2 года не ахти. Свои еле еле окупишь.

Поделиться сообщением

Благодарим Вас за обращение к нам.

Прежде всего, мы приносим извинения за задержку ответа.
Мы получаем значительное количество билетов, поэтому нам может потребоваться больше времени для удовлетворения запросов наших клиентов.

Поскольку контракт на хеш-мощность был куплен с помощью кредитной / дебетовой карты, доходность от добычи была проведена за 30 + 2 дня до того, как они были отправлены в кошельки. Это связано с мошенничеством и соображениями безопасности. Этот период закончился, доходность от добычи ежедневно, и они видны в разделе «Выплаты» вашей учетной записи.

Минимальная сумма, которая должна быть выплачена, теперь составляет 0,4 XMR, поэтому ваши выплаты накапливаются в вашем балансе монеты (вместе с вашим ожидающим балансом с периода удержания) и будут отправлены вам, когда они достигнут минимальной суммы для перевода. 

Сумма «Мой ожидающий баланс выплат (с оплатой кредитной картой)» равна 0 или отрицательна для выпущенных монет с этого момента.

Поскольку в настоящее время у нас нет опции «общего баланса» в разделе PAYOUTS, вы можете получить дополнительную информацию, наведя указатель мыши на значок «i» в разделе «Мои выплаты» в вашем аккаунте за каждый день добычи и суммируя их ,

Спасибо за Ваше понимание.

Поделиться сообщением

8 часов назад, makkoval сказал:

увидишь когда накопится минимум для вывода

Какой ужас(( Уже начинаю жалеть, что влез к ним... 

Изменено пользователем aka_serge

Поделиться сообщением

Так надо было условия читать. :)

Поделиться сообщением

10 минут назад, drbkv сказал:

надо было условия читать

Вы о чем? Там есть что-то про не отображение текущего баланса? 

Изменено пользователем aka_serge

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aka_serge сказал:

Вы о чем? Там есть что-то про не отображение текущего баланса? 

В FAQ всё есть.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Samir Hasanov сказал:

А какая там минималка?

Своя на каждый тип крипты, на BTC 0,005, XMR 0,4

Поделиться сообщением

Вчера в аккаунте обнулился хешрейт активного контракта по xmr ... из “выполненных заказов” также исчезла запись... кто то сталкивался с таким?

Поделиться сообщением

Народ правда ли что в генезисе нужно ждать пока контракт не окупится 4 мес а только потом вывести дадут?

Поделиться сообщением

У Genesisa постоянные проблемы с начислениями XMR, за месяц уже поднадоело (т.е. начислений просто нет!!!), а судя по отзывам в сети это проблема уже не первый год существует и тех. поддержка просто пишет "Просим прощения... Когда-то Вы их увидите...".  Сервис тот ещё... Мало того, что срок окупаемости уже почти год, а с потерянными начислениями... В общем, думайте сами, решайте сами. Нужны пруфы, могу скинуть скрины и начислений и ответы ТП на многочисленные тикеты.

Изменено пользователем TechnicsKuzya

Поделиться сообщением

у меня тоже самое сегодня , ровно месяц  прошел со дня оплаты , баланс монеро обнулился , начислений нет , мощности правда видны .

Поделиться сообщением

@Yurashikkk Неправда. Вывод автоматический при достижении баланса. Если платите картой, то баланс накапливается 30 дней и будет выплата на 31 день.

Поделиться сообщением

Зачем вообще я в это влез.... Лучше б битков купил вместо 1мх эфира)) Переводит автомтом биток, но там еще ждать и ждать.... Ну и вечные глюки с отображением баланса.... Ужас.

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 11:20, Boshetunmai сказал:

У меня похожий случай. От 10 ноября одна из покупок до сих пор висит неподтвержденной.

Думаю, будет полезным сюда отписаться — вопрос мой на днях решился. Долго, конечно — почти полтора месяца ушло. Но, с другой стороны, я никуда до марта особенно и не торопился. Первый раз мне ответили дней через 20: отписались, мол, все хорошо, мы подтверждаем покупку, вот номер инвойса, тикет закрыт. Но в личном кабинете при этом ничего не изменилось. Я подождал недельку и переоткрыл тикет с просьбой подтвердить покупку как-то так, чтобы это было заметно. Ответили спустя 10-12 дней. Подтвердили повторно, все появилось.

Так что, поддержка, в общем-то, там работает, все норм. Единственное, что немного огорчило — не добавилась мощность по рефу от покупки моего товарища, у которого, как я уже упоминал, ровно такой же случай с покупкой и ему так же подтверждали ее вручную, как и мне. С учетом платинового ранга на тот момент, упущено, как я понимаю, больше пол-тх. Ему от меня, соответственно, тоже ничего не пришло.

Поделиться сообщением

GenesisMining запустила предзаказ на Эфир на май месяц. Цена за 1мхс 37$. Как по мне, маркетологам нужно меньше курить траву и чаще заглядывать в калькулятор доходности. Хотя контракты на альткоины никогда не были выгодные у этой компании. Цены в таблице сравнения контрактов обновил, сайт в подписи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.