Перейти к содержанию

Genesis Mining: o ceбе в мире криптовалют


Рекомендуемые сообщения

@Заклинатель BTC У меня тоже пропущено 8 число. Через два дня у меня должен быть вывод. В прошлый раз когда не было строк в статистике в балансе сумма была учтена, надеюсь что в этот раз тоже учтется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Заклинатель BTC Таки пропущенная выплата за 8 число. Написал в поддержку

 

https://prnt.sc/j4fd2i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makkoval В данном случае и сумма пропущена. У меня раз было тоже отсутствовала запись, но в тот день была выплата с учетом пропущенной записи. В этот раз нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает когда эфир переключаешь на выплаты в btc, то транзакции с обычным биткоиновым контрактом суммируются или по биткойнову контракту транзакция своя по эфиру все равно своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали выплаты btc, появилась одна xmr , после месячного молчания... Такое впечатление, кто сдает тот и выигрывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makkoval Не шутите так, выплаты BTC все на месте. 8 число пропущено, в твиттере видел такая проблема у всех. А дальше есть

http://prntscr.com/j5i8qe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MPhilLip у всех. Может из-за этого задерживают

 

Цитата

Important notice

We have made a change in the way payouts are released to your wallet!
From now on, payouts of the same type of coin from different contracts (algorithms) are summed up and sent to the wallet as one single transfer (one transaction ID).
Keep in mind that total pending balance amounts are still separate for different contracts (algorithms).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моих заказах написали:

MD20042018 mBalance fix for: XMRcryptonight amount: 4.8538E-4

MD20042018 mBalance fix for: BTCsha256 amount: 4.8581E-4

это что минималка теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня включена конвертация в LTC — всё приходит, последняя выплата была вчера днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nick_NNN сказал:

@MPhilLip у всех. Может из-за этого задерживают

 

 

Получается, теперь в выплатах, только транзакции будут отражать. Теперь их контролировать еще труднее станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 10:26, Kartina Danmark сказал:

выплаты по монеро совсем смешные стали 

 

А кто-нибудь задавал вопрос жуликам из этой конторы, почему выплаты по МАНЕРО с декабря упали в 10 РАЗ !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikkyrooter Потому-что перед тем, как что-то покупать, нужно разобраться от чего зависят выплаты. Сложность выросла, выплаты упали. Генезис тут не при чем, вы купили мощность, она продолжает работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 12:26, Заклинатель BTC сказал:

Получается, теперь в выплатах, только транзакции будут отражать. Теперь их контролировать еще труднее станет...

 

У меня в выплатах появились записи за последние 3 дня, все как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где нибудь б/у контракты Генезиса можно купить? Подскажите хорошую барахолку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nick_NNN сказал:

@Mikkyrooter Потому-что перед тем, как что-то покупать, нужно разобраться от чего зависят выплаты. Сложность выросла, выплаты упали. Генезис тут не при чем, вы купили мощность, она продолжает работать

 

Странным образом исчез мой комментарий. Может был избыточно резок и нарушил какие-то правила. Постараюсь излагать предельно вежливо и тактично.

 

Вы "продвинутый" самым подлым и низким образом вводите читателей в заблуждение ссылаясь на рост сложности. Самое неприятное что при этом Вы совершенно очевидно являетесь рефералом ГМ, другими словами заинтересованным лицом.

 

А на самом деле все очень просто - https://bitinfocharts.com/ru/comparison/monero-difficulty.html 

 

Из графика совершенно понятно,  ГМ "имеет" своих пользователей совершенно беспредельно, а с 08/04/2018 г в извращенной форме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 12:51, Nick_NNN сказал:

@Mikkyrooter Потому-что перед тем, как что-то покупать, нужно разобраться от чего зависят выплаты. Сложность выросла, выплаты упали. Генезис тут не при чем, вы купили мощность, она продолжает работать

 

И еще "продвинутый". Я покупал контракт по Вашей реф ссылке. Посему если мой ущерб не возместит ГМ, возместите ВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 21:54, Mikkyrooter сказал:

 

Странным образом исчез мой комментарий. Может был избыточно резок и нарушил какие-то правила. Постараюсь излагать предельно вежливо и тактично.

 

Вы "продвинутый" самым подлым и низким образом вводите читателей в заблуждение ссылаясь на рост сложности. Самое неприятное что при этом Вы совершенно очевидно являетесь рефералом ГМ, другими словами заинтересованным лицом.

 

А на самом деле все очень просто - https://bitinfocharts.com/ru/comparison/monero-difficulty.html 

 

Из графика совершенно понятно,  ГМ "имеет" своих пользователей совершенно беспредельно, а с 08/04/2018 г в извращенной форме.

 

 

 

А что мешает сделать создать грамотный запрос в поддержку, со скриншотами выплат, ссылками на калькулятор и потом выложить сюда ответ? Мы бы все тут посмотрели на ответ "жуликов из этой конторы". Для этого не нужно быть "продвинутым", достаточно базового понимания. 

 

В 27.04.2018 в 21:54, Mikkyrooter сказал:

Вы "продвинутый" самым подлым и низким образом вводите читателей в заблуждение ссылаясь на рост сложности. Самое неприятное что при этом Вы совершенно очевидно являетесь рефералом ГМ, другими словами заинтересованным лицом.

 

И рекомендую разобраться что такое реферал и реферер, а также кто из них является заинтересованным, а кто нет. Пишите грамотно, уважайте хотя-бы себя. У нас тут не диалог, форум многи читают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Nick_NNN сказал:

 

А что мешает сделать создать грамотный запрос в поддержку, со скриншотами выплат, ссылками на калькулятор и потом выложить сюда ответ? Мы бы все тут посмотрели на ответ "жуликов из этой конторы". Для этого не нужно быть "продвинутым", достаточно базового понимания. 

 

 

И рекомендую разобраться что такое реферал и реферер, а также кто из них является заинтересованным, а кто нет. Пишите грамотно, уважайте хотя-бы себя. У нас тут не диалог, форум многи читают

 

1. У Вас не диалог, а у меня ТЕПЕРЬ диалог. Я с Вашей персональной подачи деньги потерял, а Вы заработали ... и мне это сильно не нравиться.

 

2. Еще мне сильно не нравиться хамско - нравоучительная подача, поэтому будем проводить с Вами всестороннюю воспитательную работу.

 

3. Вы здесь и на VSCRYPTO.COM на уголовную статью уже наработали и останавливаться не хотите, продолжая вовлекать деньги добропорядочных граждан в мошеннические схемы ... и это тоже очень плохо

Далее для ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ИНВЕСТОРОВ. Ниже ответ от ГМ на запрос:

Monero had a hard fork on April 6th, 2018 and how it affects Monero contracts was explained in the Newsletter that we have sent to our customers that purchased Monero hashrate before the fork happened.  

At the moment, due to the difficulty rising, the best and most efficient option for Monero contracts is to enable the direct mining of ETN coins.

Since Genesis Mining is always working hard to stay on top of all the trends and changes on the cryptocurrency market in order to preserve the most efficient and optimal mining performance of the contracts that are available in our offer, we have switched to direct ETN mining.

All of our customers that had purchased the Monero hashrate are now mining ETN directly and XMR became an AUTO option on their accounts. In other words, for example, if your allocation is 100% XMR, you are now mining ETN, which is being converted to XMR before the payout. This is also the case with all other coins you can allocate to that are marked with AUTO.

Your Monero mining progress actually depends on the difficulty of Electroneum, on the ETN value (for auto traded coins) and luck (how mine blocks we find per day).  

For rough mining estimates, you can check a website such as:  
https://minethecoin.com/coin/electroneum/profit-calculate 
This website is an independent source and it's not related to Genesis Mining in any manner.  

Just keep in mind that returns are not guaranteed or may not even be accurate. And any calculation is the result at one moment in time. In any case, this is a tricky thing. We cannot predict the future so tomorrow (or on hour later even) the math can be entirely different.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick_NNN сказал:

 

А что мешает сделать создать грамотный запрос в поддержку, со скриншотами выплат, ссылками на калькулятор и потом выложить сюда ответ? Мы бы все тут посмотрели на ответ "жуликов из этой конторы". Для этого не нужно быть "продвинутым", достаточно базового понимания. 

 

 

И рекомендую разобраться что такое реферал и реферер, а также кто из них является заинтересованным, а кто нет. Пишите грамотно, уважайте хотя-бы себя. У нас тут не диалог, форум многи читают

 

И еще для чистоты терминологии заменю "реферер и реферал" на более близкие для данной ситуации - СОУЧАСТНИК и ПОДЕЛЬНИК. Как считаете "продвинутый", правильно я их употребил?

Для тех, кому ответ ГМ не вполне понятен (я не сразу понял), пишите. Растолкую в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikkyrooter , чего вы так взбунтовались на вашего апплайна? Я понимаю вас, вы потеряли при инвестиции, как я поняла. Но ведь сложность майнинга никак не зависит от компаний облачного майнинга и тем более от вашего аплайна. Инвестиции - риски, а тем более, в альткоины (мое личное мнение) - еще бОльшие риски,чем в майнинг биткоина. Это вы, наверное, не знаете, как недавно негадовали майнеры всей планеты в марте. Сейчас ситуация немного улучшилась с битком из-за роста его курса, но сложность все так и будет расти и компании, а тем более ваш апплайн здесь ни при чем.  А про монеро - я вообще молчу.  Это вам @Nick_NNN посоветовал взять контракт на монеро? Привел вас за руку и приказал купить контракт этот что ли? 

Ну, не обижайтесь, но правда - сначала нужно изучать и научитьс понимать, что может произойти с вашей инвестицией через время. К примеру, многие взяли контракты на облачный майнинг (в другйо компании), когда его окупаемость в декабре была 4-5 месяцев,а в марте окупаемость возросла до двух лет(из-за роста сложности майнинга и снидения курса биткоина) . Сейчас снова стала меньше, благодаря росту курса биткоина. Но, вроде бы, все понимают, что сложность будет расти но одновременно и все надеются на рост курса битка, поэтому и инвестируют в подобные контракты. Надеюсь, вы это понимали, когда приобрели свой контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минуты назад, Pol сказал:

@Mikkyrooter , чего вы так взбунтовались на вашего апплайна? Я понимаю вас, вы потеряли при инвестиции, как я поняла. Но ведь сложность майнинга никак не зависит от компаний облачного майнинга и тем более от вашего аплайна. Инвестиции - риски, а тем более, в альткоины (мое личное мнение) - еще бОльшие риски,чем в майнинг биткоина. Это вы, наверное, не знаете, как недавно негадовали майнеры всей планеты в марте. Сейчас ситуация немного улучшилась с битком из-за роста его курса, но сложность все так и будет расти и компании, а тем более ваш апплайн здесь ни при чем.  А про монеро - я вообще молчу.  Это вам @Nick_NNN посоветовал взять контракт на монеро? Привел вас за руку и приказал купить контракт этот что ли? 

Ну, не обижайтесь, но правда - сначала нужно изучать и научитьс понимать, что может произойти с вашей инвестицией через время. К примеру, многие взяли контракты на облачный майнинг (в другйо компании), когда его окупаемость в декабре была 4-5 месяцев,а в марте окупаемость возросла до двух лет(из-за роста сложности майнинга и снидения курса биткоина) . Сейчас снова стала меньше, благодаря росту курса биткоина. Но, вроде бы, все понимают, что сложность будет расти но одновременно и все надеются на рост курса битка, поэтому и инвестируют в подобные контракты. Надеюсь, вы это понимали, когда приобрели свой контракт?

 

Агитируете за GENESIS MINING? "ДА" или "НЕТ"? Только внятный ответ. Для читателей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://www.metapop.world - Metapop - Social Network, airdrop похожий на Avive mining.

      Metapop - Social Network 1) Регистрируемся по ссылке: https://www.metapop.world/h5/index.html#/register?recommendCode=21819925 2) Скачиваем приложение, устанавливаем, вводим данные учётки. 3) Всё также, как и с Avive mining, фармим токены MPC каждые 24 часа. Вводим боксы для буста. 2685dcc1f56 2473b233a17 73928376d31 2356be57d80 4817bf71019 8444bb67b18 5553fc12142 3008064be17 17590ee1814 8360221d231 4) Делимся своими бо

      в Раздачи монет

    • https://coinliveapp.com - зарабатываем на прогнозировании цены BTC, Airdrop Xraders Genesis Airdrop !

      Airdrop Xraders Genesis Airdrop   Airdrop заканчивается 31 марта 2024 года.  Торговля начнется в апреле 2024 года. Что такое Xraders? Xraders - это восходящая и нисходящая платформа, которая позволяет пользователям прогнозировать цену биткоина и получать токены XR в качестве вознаграждения. Эта платформа запустила так называемый Genesis Airdrop, который позволяет любому желающему заработать бесплатный токен XR с помощью Airdrop до 31 марта 2024 года, прежде чем токен попадет в листинг на би

      в Раздачи монет

    • loyalty3.io/project/39198/drop-detail/256 - требуем RA Chain Genesis NFT за примерно 5 центов в Матике

      Всего 10000 NFT, на момент моего требования оставалось меньше 900 NFT. Комиссия в сети Матик около 5 центов, на одном адресе удалось затребовать за 4 цента. Все, кто будет владеть NFT, будут участвовать в случайной раздаче токенов $RACT (RA Chain Token). У каждой NFT есть ID и в зависимости от него, столько можем получить токенов: ID 1-9 разделят 1М $RACT ID 10-99, разделят 10M $RACT. ID 10-999, разделят 100M $RACT. ID1000-10000, разделят 1B $RACT. Чем ближе к концу, те

      в Раздачи монет

    • Суд разрешил криптокредитору Genesis продать акции фонда Grayscale Bitcoin Trust на $1,3 млрд

      Суд по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка удовлетворил ходатайство обанкротившегося криптокредитора Genesis Capital, просившего разрешить ради погашения долгов перед кредиторами продать акции фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) на $1,3 млрд. Криптовалютная биржа Gemini реализовывала программу получения дохода Gemini Earn, позволявшую инвесторам систематически кредитовать свои активы Genesis по трехстороннему соглашению. Инвесторам гарантировалась прибыль в конце оговоренного перио

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...