Перейти к содержанию

Разработка криптовалютного кошелька


pin

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ.
Тут вот какая история, заканчиваю университет(специальность CS) и решил взять на диплом тему связанную с криптовалютами.
Посоветуйте литературы специфической, я видел ветку с литераутрой на форуме, но там все довольно в общих чертах.
Может есть что нибудь специализировнное, или открытые проекты какие нибудь в которых можно почитать про функционал и оснонвные требования к кошелькам? Стандарты или что-то подобное.

p/s прошу сильно не пинать, я понимаю что наверно не я первый с таким вопросом на форуме.

Буду благодарен за ответы по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

То-то я смотрю новых монет валом развелось, кошельки делают, мастерноды продают... А это, оказывается, дипломные работы. Как диплом защитил, монета и соскамилась. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) по вашему ТЗ + работа с API

      Привет. Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота? Готов предложить услуги по реализации вышеперечисленного на pinescript (tradingview):   1)Написание торговых алгоритмов, индикаторов с нуля по тз  2)Доработка существующих индикаторов/стратегий - ваших или из библиотеки  3)Автоматизация готовых стратегий/индикаторов/ботов:    -Установка с нуля и настройка вашего личного сервера для полной работы с tradingview и апи ключами

      в Софт для трейдинга

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • Видеоблогер Kitboga прилюдно разыграл криптовалютного мошенника на 74 биткоина

      Видеоблогер под ником Kitboga на глазах у нескольких тысяч своих подписчиков сумел обмануть мошенника, который надеялся выманить $4,5 млн в биткоинах. Стример Kitboga обрел известность, обманывая разнообразных злоумышленников на глазах у своих фанатов. На этот раз он рассказал зрителям, что почти два месяца общался с мошенником, который обещал построить ему дом за криптовалюту. Для завершения сделки осталось лишь провести видеозвонок в WhatsApp, чтобы выполнить инструкции неизвестного.  

      в Новости криптовалют

    • Индекс страха и жадности криптовалютного рынка поставил новый рекорд

      Во вторник, 5 марта, говорят цифры информационно-аналитической платформы CoinMarketCap, индекс страха и жадности рынка цифровых активов вырос на 8% по сравнению с предыдущим днем и превысил 90%, что стало первым достижением подобного уровня с февраля 2021 года. Это указывает, что рынок в настоящее время переживает кризис «крайней жадности».    АналитикиCoinMarketCap обращают внимание криптоинвесторов: на фоне турбулентности рынка его участники могут демонстрировать крайние формы эмоц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...