Перейти к содержанию

[Подозрение в мошенничестве!] RX470-480 от 7000р


Рекомендуемые сообщения

Подозрение в мошенничестве!

 

Продам видеокарты

Происхождение видеокарт: 

  1)Списанные с гарантийного ремонта(брак) по факту 100% рабочая.

  2)Не доехали до крупного магазина, партия "неизвестным образом" не добралась до логистического центра. Прошу, лишние вопросы не задавайте :)

Списанные с гарантийного ремонта видюхи всегда разные(память,внешний вид,коробка).Т.К раньше находились у потребителей.

Цена:

sapphire rx470 - 5000р (nitro+ или nitro нельзя выбрать,память тоже,в основном 4gb какая попадется)

sapphire rx480 - 5500р (nitro+ или nitro нельзя выбрать,память тоже,в основном 4gb какая попадется)

asus OC rx 480 4gb - 5000р

 

"Не доехавшие"

Цена:

sapphire nitro+ rx470 4gb - 7000р

sapphire nitro+ rx470 8gb - 7500р

sapphire nitro+ rx480 4gb - 8000р

sapphire nitro+ rx470 8gb - 9000р

asus rx 480 4gb - 7500р

Доставка

 

Работаю только дистанционно, личная встреча исключена по понятным причинам. Отправить посылку могу в любую точку России. Доставка через курьерскую службу, стоимость доставки уже включена, при получении ничего доплачивать не придется. Посылку принесет курьер прямо по адресу лично в руки предварительно позвонив Вам. Срок доставки во Владивостоке в течении дня, по России 1-7 дня.

 

Что и как делать я подробно расскажу, когда сделаете заказ.

 

Полная предоплата 100% на карту СБЕРБАНКА

 

Самовывоза нет. Наложенным платежом (оплата при получении) я НЕ высылаю. Если отправлять обычную посылку, то она никому не интересна, а вот если получатель за нее должен заплатить, то это уже считается коммерческой деятельностью, и за этим следят налоговая, фсфм, обэп и т.д. Для меня это не вариант, поэтому посылка отдельно, а деньги отдельно.Доставка для Вас бесплатная.

 

Гарантии

 

Это не развод, не кидалово и т. д. Я принимаю ваш платеж - финансовая история о переводах по счетам хранится вечно. Она может использоваться как доказательство при обращении в полицию в случае обмана. Одно заявление в органы, банк подтвердит, что был платеж - и все... Тем более если такие заявления напишут несколько обманутых человек из разных городов - тогда даже и доказывать ничего не надо будет, и так все станет ясно, совпадений не бывает. Мне этого, разумеется, совершенно не хочется. Постaвьте себя нa мое место и подумaйте, стaли бы вы рисковaть уголовным делом из-зa 7 тысяч рублей? Я лично - нет, поэтому работаю честно, глупостями не занимаюсь.

 

Никого уговаривать или убеждать не собираюсь, хотите - покупайте, не хотите - дело Ваше.По телефону я не общаюсь, мне каждый день пишут больше 10 человек, с каждым все индивидуально проговаривать и обсуждать нет ни времени, ни сил, ни желания. Поэтому и написал этот текст. 

 

Для заказа, если хотите купить, план действий следующий

 

1) Пишите мне на почту (timmerSND@gmail.com) сколько нужно моделей и каких, ФИО получателя, полный адрес доставки с индексом и контактный телефон, чтобы курьеры могли с вами связаться для доставки посылки.

 

2) Я присылаю вам в ответном письме свои реквизиты для оплаты и инструкции по оплате.

 

3) Вы оплачиваете и присылаете мне фото квитанции (чтобы не ждать зачисления денег)

 

4) После этого я в течении суток отпрaвляю вaм товар.

 

Так же если у вас есть дополнительные вопросы пишите (отвечаю по мере возможности)

 

Внимание!

 

Если в течение 1-2х дней вы не оплачиваете, то заказ отменяется, ждать никого не буду - распродать партию надо быстро. Просьбы забронировать товар без оплаты тоже не принимаются.

 

Есть в наличии другая техника, но это отдельная тема отдельного форума,потому могу ответить в личку если успевать буду.

 

P. S. Если вaс мое предложение не устрaивaет, то просто ничего не отвечaйте и не пишите мне вообще.Умничать и что либо доказывать мне не нужно.

Спасибо за понимание.

 

Почта: timmerSND@gmail.com

Изменено пользователем Uliss
Подозрение в мошенничестве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрение в мошенничестве!

 

@TimmerSND, вы сейчас воспроизвели классическую схему развода.

Даже Авито предостерегает от совершения покупок на таких условиях.

 

 

 

Работаю только дистанционно, личная встреча исключена по понятным причинам.

 

От кого скрываетесь?

 

 

 

Доставка через курьерскую службу, стоимость доставки уже включена, при получении ничего доплачивать не придется. Посылку принесет курьер прямо по адресу лично в руки

 

Посылку или купленный товар? Отличная схема торговли деревянными брусками. С курьера и ТК не спросишь, оплата произведена.

 

 

 

Полная предоплата 100% на карту СБЕРБАНКА

 

С введением "Банк онлайн" и "Мобильный банк" не гарантирует ничего и не является защитой.

 

 

 

Самовывоза нет. Наложенным платежом (оплата при получении) я НЕ высылаю. Если отправлять обычную посылку, то она никому не интересна, а вот если получатель за нее должен заплатить, то это уже считается коммерческой деятельностью, и за этим следят налоговая, фсфм, обэп и т.д. Для меня это не вариант, поэтому посылка отдельно, а деньги отдельно.Доставка для Вас бесплатная.

 

Только при оформлении отправления с объявленной ценностью и описью вложения и наложенным платежом получатель может вскрыть посылку до оплаты и убедиться в соответствии товара.

 

Соответствием, но не работоспособностью! Риск остается при покупке электроники, особенно!

 

 

 

Это не развод, не кидалово и т. д. Я принимаю ваш платеж - финансовая история о переводах по счетам хранится вечно. Она может использоваться как доказательство при обращении в полицию в случае обмана. Одно заявление в органы, банк подтвердит, что был платеж - и все...

 

Левая карта на бомжа и именно "И все..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, почему сразу не снести тему? зачем вы паритесь и отвечаете этому чудаку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Uliss, почему сразу не снести тему? зачем вы паритесь и отвечаете этому чудаку?

 

Первое - пока не доказано - это предположение.

Второе - эта тема как пример для сравнения и оценки других продажников по указанным признакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него минуты кончились, а инет ещё остался. теперь пишет только.

либо очканул, что голос сейчас пишут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Списанные с гарантийного ремонта(брак) по факту 100% рабочая.

  2)Не доехали до крупного магазина, партия "неизвестным образом" не добралась до логистического центра"

 

:lol2:

Шо это?!

 

 

"Что и как делать я подробно расскажу, когда сделаете заказ.

Полная предоплата 100% на карту СБЕРБАНКА"

Давно я так не смеялся...-это в своем роде шедевр :)

 

каждая фраза...  :D

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за этим следят налоговая, фсфм, обэп

Кому ты нужен со своими копеечными суммами. Когда обороты выйдут на несколько десятков миллионов в месяц то тогда у этих товарищей будет интерес к тебе. За несколько десятков тысяч рублей никто даже жопу от стула не оторвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Тайваня обвинила основателя ACE Exchange в мошенничестве с криптовалютами на $10,7 млн

      Прокуратура Тайваня предъявила обвинения основателю крупной местной биржи ACE Exchange в отмывании денег через криптовалюты и мошенничестве. Потери пострадавших клиентов оцениваются в 342 млн тайваньских долларов ($10,7 млн). Тайваньские правоохранители утверждают: ACE Exchange создала оффшорную организацию, чтобы клиенты могли использовать сервис Alfred Wallet. Инвесторам предлагалось вносить стейблкоины на этот кошелек, после чего Дэвид Пан (David Pan) и шесть других подозреваемых выводил

      в Новости криптовалют

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • До Квон признан виновным в мошенничестве в рамках гражданского дела

      В США завершились слушания по гражданской жалобе SEC против Terraform Labs и ее сооснователя До Квона. Компания и Квон были признаны виновными в заманивании и обмане инвесторов. Как заявил директор по правоприменительной практике SEC Гурбир Гревал (Gurbir Grewal), у присяжных окружного суда Южного округа Нью-Йорка заняло совсем немного времени обсуждение гражданского дела. До Квон (Do Kwon) и созданная им фирма Terraform Labs были признаны виновными в мошенничестве. При этом сам суд проходи

      в Новости криптовалют

    • Гонконгский регулятор обвинил криптобиржу BitForex в мошенничестве

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) начала расследовать деятельность криптовалютной биржи BitForex, заподозрив площадку в мошенничестве. Гонконгский регулятор занес платформу BitForex в список подозрительных компаний, которые могут быть связаны с мошенничеством. SFC объявила, что платформа не зарегистрирована в ведомстве, и у нее отсутствует лицензия для работы с виртуальными активами (VATP) в Гонконге. SFC также обратилась в правоохранительные органы Гонконга с требование

      в Новости криптовалют

    • SEC обвинила «криптотренера» в мошенничестве при создании хедж-фонда

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила «криптовалютного учителя и тренера» в мошенничестве на $1,2 млн ― вместо создания криптофонда он просто присвоил деньги. По данным регулятора, в период с начала 2018 года по середину 2019 года создатель компании Rockwell Capital Management Брайан Сьюэлл (Brian Sewell) привлекал средства от своих учеников на создание криптовалютного хедж-фонда, обещая им большую прибыль. В результате он выманил у 15 человек около $1,2 млн, но сам фонд от

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...