Перейти к содержанию

на cryptsy пропадают балансы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

cryptsy.com загоняет счета пользователей в минуса. Со счетов пропадают деньги. Техподдержка не отвечает.

 

В последнее время с cryptsy сложилась плачевная ситуация. Помимо того, что биржа не отличается безглючностью и на ней часто зависают ордера, переводы могут идти несколько дней, теперь добавилась ситуация с пропаданием денег со счетов пользователей.

 

Они включили политику загона пользователей "в минуса" - вы можете внезапно обнаружить что баланс вашего BTC счета равен минусу и чтобы вывести деньги вам нужно разогнать его до плюса. Разница, естественно остается у cryptsy.

Одним из таких пользователей стал я. 

 

Я поставил ордер на обмен QRK/BTC и распределил BTC по остальным торгам на рынках так что мой активный баланс BTC стал 0, а деньги были на ордерах. Сам рынок QRK подвергался профилактике в этот день, и был в неактивном состоянии всю ночь - там случился какой-то затык и несмотря на то что ордера на продажу перекрывали ордера на покупку, ничего не происходило вообще. 

 

Мой ордер исполнился:

kxvX4my.jpg

 

Я получил QRK а кто то получил мои 0.7 BTC. После чего cryptsy сделал аудит моего баланса по всем кошелькам и 

снял с меня 0.7BTC ЕЩЕ РАЗ

 

 

Поскольку на тот момент у меня все деньги были на ордерах, то мой баланс просто ушел в минус 0.7

d6BHKbV.jpg

 

и стал выглядеть вот так. 

 

j1BPeXF.jpg

 

Теперь cryptsy постепенно отменяют все ордера, чтобы BTC вернулись на баланс с удержания. А на балансе эти деньги ждет отрицательное значение. 

 

08U3Dae.jpg

 

Вот как выглядит мой баланс сейчас:

jK6UWR9.jpg

Синяя цифра - сумма на ордерах. Красная  - баланс, ставший отрицательным. Постепенно мои деньги вложенные в ордера испаряются под действием внезапно возникшего минуса.

 

А криптси продолжает отменять мои ордера. Таким образом деньги просто исчезают и я с этим ничего не могу сделать, ведь для того чтобы вывести нужно иметь положительный баланс для вывода. 

 

Вкупе с новостями о том, что с криптси не могут вывести деньги так как их там просто нет, а кому-то удается выводить двойные суммы, мне все больше и больше начинает казаться что это мошенническая схема.

 

Буду рад, если это окажется всего лишь глюком, но читая сообщения на форумах надежды на это все меньше. Тикет в поддержку неотвечен уже сутки, у других пользователей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погаодите, у вас же есть адрес вашего кошелька на криптси? Если у вас их воруют, значит они должны пропадать с вашего кошелька

Проверьте ваш адрес кошелька тут: https://blockchain.info/

на наличие переводов.

 

Дайте знать о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все со счетами. Не надо панику наводить.

Была рассылка с разъяснением. Прочитать лень?

 

Dear Crypsty user. 
Sorry you had this issue. More than likely your negative balance is the result of you being allowed to overbuy or oversell a coin.To fix this and re-enable your withdraws you need to cover the difference  buy buying, selling or depositing the amount you were allowed to oversell. 
 If this negative balance put your account into a frozen status reply to this ticket and agent will be along soon to review your account with you and get you trading again. 
 If you don’t think you were allowed to oversell or overbuy an agent will assist you with that as well simply reply to this ticket. 
 Thanks again for using Cryptsy.com 
Изменено пользователем Hutker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, банально пропадают деньги. При том очень интересно. Например так.

Перечислил собак

Появился неподтвержденный баланс и потом пропал вообще

Вопрос: ну и куда они делись?

И, вроде как, не в первый раз эта тема уже поднималась в нэте

 

 

 

post-4082-0-68659200-1388201388_thumb.jpg

post-4082-0-01682200-1388201395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К моему удивлению, все вернулось на место, как должно было быть. Т.е. денюшку не украли. НО... Появилась моя денюшка ровно через неделю. То ли они их крутят, то ли у них действительно сбой какой был. Но так или иначе, я стал пользоваться Coined UP. Не такой большой набор валют, но проколов не было ни разу. Так что делайте выводы, уважаемые.

Во-всяком случае, кроме как посмотреть курсы, я туда больше ни ногой. Ну а кто хочет рискнуть, пожалуйста. Лично я проводил через них много сделок, может просто вот так вот попал случайно, а может и нет.

Но я менял там деньги и они их меняли. Я даже удивился, когда такое произошло.

Мне все-таки кажется, что это какой-то баг на сервере. Но предупредить- это мое дело, а дальше вы сами, благо, голова присутствует

Удачи!

Изменено пользователем Megawolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..та ничем, просто паникёры - на сайте проводились обновления по полной программе, поэтому были глюки со стороны сайта, на данный момент вроде бы всё стабилизировалось - в общем паника нужна в двух случаях... наверное они настали у давателя такой инфы ( по поводу блох не знаю, а вот по поводу поноса - наверное 99,9% :D )....

Были теже глюки и у меня, но вроде бы всё стало на свои места. А вообще-то надо читать новости (Tweets) на главной странице перед входом, чтоб потом не пробирало.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я завёл на биржу 1300000 LEAF и уже вторые сутки нет ничего на балансе!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводите по 1 монетке (0.01 монетке если дорогие). 

Если платеж проходит - шлите все.

Я так всегда делаю. 

 

По факту бабки ни разу не пропадали и приходили. Но через 3 дня или неделю. Но осадок оставался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую. 

DOGEcoin быстро туда входят и выходят. 

интересно, сколько на криптси админов и операторов работает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOGE отправил 4 часа назад напрямую с пула ни ответа ни привета, это называется быстро?! Отправил еще раз на этот раз с кошелка 30 подтверждений есть а денег нет.  так понял мои 50 рублей появятся через 3е суток )) а я просто хотел проверить как работает система вывода DOGE и действительно ли в результате их выгоднее майнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edited: дошло с опозданием на 3 часа.

До этого всё доходило норм...

DOGE отправил 4 часа назад напрямую с пула ни ответа ни привета, это называется быстро?! Отправил еще раз на этот раз с кошелка 30 подтверждений есть а денег нет.  так понял мои 50 рублей появятся через 3е суток )) а я просто хотел проверить как работает система вывода DOGE и действительно ли в результате их выгоднее майнить 

Изменено пользователем Eugenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая  - не могу вывести ни какие монеты сообщает что есть отрицательный счет. В балансе никакого отрицательного счета нет. Пишу в support что как так нет у меня отрицательных счетов дайте монеты вывести. Отвечают ну да действительно у вас нет отрицательных счетов и на этом все тишина и вывести монеты не дают. Это проблема с четверга. Пишу каждый день в support и тишина.

Люди если не хотите проблем с монетами сматывайтесь с Kryptsy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crypsty была бы прекрасным сервисом, если бы не одно, но... постоянные глюки. Два дня куча народу не могла получить свои средства после вывода на другие биржи. Меня сгубила жадность, решил сыграть на разнице курсов на Bter разница была  на 10 пунктов выше. За что и поплатился,знал ведь что тормозят они на вывод. В итоге всё, что накоплено непосильным трудом повисло в бездне.. не спал и дергался 2 дня ожидая перевода своих Dogе , утром второго дня перевод пришел (сегодня). Благо курс рос и я в плюсе, но могло бы быть иначе.

 

Вот после таких злоключений и возникает желание сделать, что-нибудь своё без глюков и с хорошей службой поддержки.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5619-otkrytie-novoi-birzhi-cryptoniac/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа cryptopia (аналог Cryptsy)

      Сегодня наткнулся на ранее неизвестную мне биржу. https://www.cryptopia.co.nz   Кто-нибудь имел с ней дело? Уж очень похожа на криптси и курсы на некоторые форки заманчивые. На Crypto-Currency Market Capitalizations объемы с этой биржи учитываются. Стоит ли вообще туда крипту загонять или потом обратно не вернешь?  :)  

      в Биржи криптовалют

    • Основателю Cryptsy Полу Вернону предъявлено обвинительное заключение

      Федеральный суд Майами предъявил основателю и генеральному директору ныне не существующей криптовалютной биржи Cryptsy Полу Вернону обвинительное заключение по 17 пунктам. Согласно информации, опубликованной на сайте Министерства юстиции США, Пол Вернон (Paul Vernon) обвиняется в организации изощренных схем для кражи криптоактивов через торговую площадку Cryptsy. Ранее она находилась под управлением компании Project Investors Inc. Вернон обвиняется в уклонении от уплаты налогов, мошенничеств

      в Новости криптовалют

    • Cryptsy

      Я так понимаю, что те кто опоздал с подачей жалобы на Cryptsy ещё могут воспользоваться этой возможностью. Суд будет в конце года. http://www.cryptsysettlement.com/   If you missed the deadline to make a claim, we may still be able to help you.  

      в Биржи криптовалют

    • [Подозрение на банкротство] Cryptsy.com - биржа криптовалют

      Cryptsy - биржа обмена криптовалют. Находится в США. Верификация аккаунта не требуется, достаточно пройти простую регистрацию, указав емайл. Отличительной особенностью данной биржи является тот факт, что на ней происходит обмен только одной криптовалюты на другую, традиционные валюты (ФИАТ) не используются, как для ввода так и для вывода. На бирже торгуется большое количество криптовалют (LTC FTC CHN MNC RYC BQC WDC NVC ELC DGC LKY FRK BTB MEM AMC HYC PXC ARG CAP). Обычно форки оцениваются в

      в Биржи криптовалют

    • Coinbase вызывают в суд по делу Cryptsy

      Непрекращающиеся юридические прения между клиентами уже несуществующей биржи Cryptsy и ее представителями затронули одну из крупнейших криптовалютных компаний. Бывшие клиенты биржи заявили в жалобе, составленной в декабре прошлого года, что биржа Cryptsy и ее генеральный директор Поль Вернон (Paul Vernon) отмывали миллионы долларов через Coinbase, которая также участвовала в краже их средств.   Основным доводом обманутых клиентов стал тот факт, что Coinbase – сервис, работающий более чем в 30

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...