Перейти к содержанию

[ALL,Симферополь] ATX корпус Fractal Design Node 605


Рекомендуемые сообщения

27-fractal-design-node-605_67a317621cfba

Фото из интернета.

Продаетя корпус Fractal Design Node 605 в придачу кулер проца Zalman CNPS9500A LED который отлично подходит под данный корпус и качественно охлаждает процессор. Данная сборка абсолютно бесшумная. Могу отправить наложеным платежем. Аргументированный торг уместен.

 

Цена за корпус и кулер 8000р

 

Подробный обзор корпуса http://www.overclockers.ua/case/fractal-design-node-605/all/

Изменено пользователем SmOOve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хочу заказать в сша комп (корпус с комплектующими)

      Приветствую вас я хочу собрать денег на хороший компьютер чтобы программировать хорошо и без ограничений, на производительности, такуж чем больше будет сбор, чем лучше и буду рад советам опытных компьютерщиков, хоть и понимаю как компьютер работает, но помощь не помешает плюс у меня некогда не было своей серьёзной машины, может разве только в детстве, я собираюсь работать с нейросетями и другими алгоритмами и, пишу что лучше брать карту на 24 гб памяти 

      в Флейм

    • Asus ROG Strix TRX40-E Gaming Ryzen Threadripper sTR4 ATX

      Доброе время суток вам. Подскажите, пожалуйста,  Мать  Asus ROG Strix TRX40-E Gaming Ryzen Threadripper sTR4 ATX хороша ли будет для видео карт Nvideo? Если да, сколько видео карт на нее можно повесить? И какоt охлаждение для нее вы бы посоветовали для Камня AMD Ryzen 9 3950X 

      в Материнские платы

    • Серверный бп в ATX

      Добрый день форумчане. Есть бп: hp DPS-800GB A (как запустить знаю-на картинке показаны контакты которые надо замкнуть) Присутствуют 12v,5v,3.3v - полной распиновки от него не нашел. Есть мат плата: DELL POWEREDGE C6220 II Есть переходник для нее под ATX. С ATX блока питания, плата нормально запускается с кнопки, но как ее заставить запускаться от серверного блока с кнопки? Или может вообще его переделать под ATX     -- Заранее благодарен. С меня на пивас :) - ки

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания ATX не включается через материнку

      Есть БП. Aerocool Strike-X 1100 При замыкании ps-on напруга есть - работает При включение через материнку никакой реакции при включении. Материнка рабочая 100%. Вроде как есть микросхема которая проверяет уровни напряжения при подаче ps-on. Может в ней дело. Тема не профильная конечно для форума, но может кто сталкивался.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Подключение серверного БП с ATX БП

      Добрый день!   Материнка питается от ATX БП. Видеокарты через 8pin питаются от серверного БП. Случай №1. Райзеры питаются от ATX (SATA коннектор). Случай №2. Райзеры питаются от серверного БП.   Подскажите, пожалуйста, нужно ли соединять (-) двух БП (серверного с ATX) в случае #1 и #2? Если да, то где у БП ATX лучше взять (-)?   И второй вопрос. Если "случайно" отключится серверный БП, то не сгорят ли видеокарты? Как критично для видеокарт чтобы оба БП всегда были включены?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...