Jump to content
KunaBTC

Kuna.io - самый простой способ купить и продать биткоин в Украине

Recommended Posts

3 часа назад, ДмитрийРа сказал:

Прокомментируете эту новость:

тоже интересен комментарий .

пы.сы. от такой цирк устроили зебилы с клоуном во главе(

25.01.2020 в 13:58, ranko сказал:

от такой цирк устроили зебилы с клоуном во главе(

Как по мне то они не понимают вообще о чём говорят)) Процитирую отрывок с коментария одного трейдера: "Украинский министр финансов пошла гораздо дальше. Она заявила, что у Госфинмониторинга есть некий инструмент, который позволяет установить, откуда были получены цифровые активы и куда они были потрачены.  И они имеют полномочия по блокировке криптокошельков (!) и изъятию криптоактивов.
Как говорится в известной пословице «Бодливой корове Бог рогов не дал». Полномочия-то они имеют, а вот возможностей - увы, нету. " Дальше думаю комментарии излишни.

13 часов назад, staikinet сказал:

некий инструмент

всё понятно, она может этот инструмент засунуть себе в дупу)

25.01.2020 в 13:58, ranko сказал:

пы.сы. от такой цирк устроили зебилы с клоуном во главе(

Почему комент этого чучела ещё не удален, а сам автор не в бане за разжигание? 

1 час назад, chancefx сказал:

Почему комент этого чучела ещё не удален, а сам автор не в бане за разжигание? 

Потому, что никто, кроме тебя, здесь никакого "разжигания" не видит. А вот оскорбления и нарушения правил подписи - наказуемы.

Доброго дня. Почему нету вывода грн. на GEO ?

Edited by sergii22

Дякую. Вже є вивід  грн. на GEO.

Ну что же)пришло время поведать историю)как куна уводит денежки со счета,не секрет что у них есть мерчант,вот наш сервис решил воспользоватся их услугами,все бы не чего,но как говорится стоит зайти лишь большой сумме)

И так сегодня ночью наш клиент перевел с пм (перфект мани,кстати этот мерчант у нас используется как пополнения юсд на этой же бирже) перевел нам 64000$ в обмен на биткоин,я зашел посмотрел что все ок,нажал продать их,мне выбило определенное количество биткоина а точнее 6.48 с копейками)))нажимаю купить,смотрю а у меня на счету оказывается на 20 тыс долларов меньше биткоина,я в не понятках пишу что за трабл,на что был ответ вы просто купили стаканом,хотя все по умолчанию стояло)))возвращать отказались)задал вопрос сапорту,говорю а если бы в этом стакане цена была бы 200000 тыс за биткоин кем то выставленным то что?на что получил ответ ну то взяли бы на свои деньги 0.2 биткоина))

Итого биржа куна кидальная биржа,как только заведете туда огромное количество средств то в принципе чуток прийдется поделится)отвратительная контора,при том не предупреждений не чего либо для пользователей не высвечивает ну типа уведомления как на бинансе что внимания вы покупаете или продаете не по рыночной цене,осмелюсь предположить что такие огромные ордеры в х3 от реальной стоимости биткоина сама биржа и выставила,вот так у меня прошел вечер,мы молча достали 20 тыс доларов и выплатили клиенту.А скрипт на котором мы стоим еще и рекламируют этот куна мерчант)

P.S Когда были небольшые суммы до 10 тыс все было ок,как только начали менять больше вот вам такая проблема)это оставлю тут что бы знали что может быть на этой бирже)будь-те внимательны,и если кто скажет что я криворукий то прошу прощения,там все стояло по умолчанию.И там было написано что получу я согласно продажи столько то столько то)но цитирую тех поддержку,это не точно,я вам серьезно говорю так и сказали)типа можете получить а можете нет)))

P.S Было предложено хотя бы возместить 50% на что был послан подальше)

Так же все обменники кто с ними работает будь-те внимательные.

Edited by Vashobmen24

@Vashobmen24 Я предполагаю, что ордер был не лимитный, а маркет. Кому-то в стакане очень повезло, что вы есть) Это судьба)

1 час назад, vit0z сказал:

@Vashobmen24 Я предполагаю, что ордер был не лимитный, а маркет. Кому-то в стакане очень повезло, что вы есть) Это судьба)

Да именно стакан,но у них так по умолчанию стояло) и в принципе как минимум должно было быть предупреждения. 

15 минут назад, Vashobmen24 сказал:

Да именно стакан,но у них так по умолчанию стояло) и в принципе как минимум должно было быть предупреждения. 

Если вы ставили по Market, биржа причем, тут виноваты вы сами, по маркету и на exmo так часто проходит. Поставили бы лимитный ордер, не было бы проблем

Если  вы ставите по маркету, она забирает все что есть в стаканах, а там разные цены.

Edited by iEXBaseSupport

45 минут назад, Vashobmen24 сказал:

Да именно стакан,но у них так по умолчанию стояло)

Так получается биржа виновата в том, что вы скупили часть стакана по рынку? Потому что там "предупреждения" не было?...

47 минут назад, Vashobmen24 сказал:

и в принципе как минимум должно было быть предупреждения.

Почему это должно было быть? Потому что на других площадках есть? Это стандарт бирж какой то?

Все честно, вы прошляпили тип ордера, был по рынку, кликнули "Купить", купили. Все.

4 часа назад, TheFuzzStone сказал:

Так получается биржа виновата в том, что вы скупили часть стакана по рынку? Потому что там "предупреждения" не было?...

Почему это должно было быть? Потому что на других площадках есть? Это стандарт бирж какой то?

Все честно, вы прошляпили тип ордера, был по рынку, кликнули "Купить", купили. Все.

Прошу прощения вы дурак?Не чего страшного что там все стояло по умолчанию?И те кто не торгует даже не догадывается что он покупает,при том там прямо выбило вы получите 6.48 биткоина а не 4.48,надеюсь вам когда то так повезет и я посмотрю как вы запоете)там на торгах по умолчанию перекидает в стакан,а не в обычные торги.

45 минут назад, Vashobmen24 сказал:

Прошу прощения вы дурак?

Прощаю. Нет, не дурак. А вы?

46 минут назад, Vashobmen24 сказал:

Не чего страшного что там все стояло по умолчанию?

А ничего, что кто-то нихера не смотрит и тыкает на кнопочки?

1 час назад, Vashobmen24 сказал:

там на торгах по умолчанию перекидает в стакан,а не в обычные торги.

Вы серьезно? Вы открыли обменник и незнаете принцип работы бирж?

Попробую спросить про работу биржи с налоговой - любая сумма перекидываемая на карту Привата будет фиксироваться в налоговой с дальнейшим начислением НДФЛ ?

На btc.trade.com-ua  я так понял всё отработано именно по этой схеме , куна не выделяется из стройного ряда ?

10 минут назад, razniza сказал:

Попробую спросить про работу биржи с налоговой - любая сумма перекидываемая на карту Привата будет фиксироваться в налоговой с дальнейшим начислением НДФЛ ?

На btc.trade.com-ua  я так понял всё отработано именно по этой схеме , куна не выделяется из стройного ряда ?

Криптовалютные биржи не являются налоговыми агентами, и не перечисляют клиентские налоги в налоговую. Откуда информация про btc-trade.com.ua? Какой ещё "стройный ряд", если никто не занимается тем, о чём вы спрашиваете.

39 минут назад, Old Miner сказал:

Криптовалютные биржи не являются налоговыми агентами, и не перечисляют клиентские налоги в налоговую. Откуда информация про btc-trade.com.ua? Какой ещё "стройный ряд", если никто не занимается тем, о чём вы спрашиваете.

Это что шутки про btc-trade ? Не верить ? -

"Как Чайка (владелец данного болота) мне сказал однажды что всю инфу передаст в налоговую(тоже был инциндент с выводом) - я  попрощался с данной биржей и давно на Куне -скорость прилёта на карту фиата важнее эти сопли Чайки."

Или это  нестандартные случаи ?

2 минуты назад, razniza сказал:

"Как Чайка (владелец данного болота) мне сказал однажды что всю инфу передаст в налоговую(тоже был инциндент с выводом) - я  попрощался с данной биржей и давно на Куне -скорость прилёта на карту фиата важнее эти сопли Чайки."

Или это  нестандартные случаи ?

Если это правда, то это просто тупая угроза со стороны владельца биржи с целью отжать деньги клиента.

Напрашивается простой вопрос - т.к. юрисдикция бирж куна и бтц-уа украинская то согласно новым законам они обязаны будут передавать сведения о движениях средств на карты клиентов чтобы избежать  штрафов самим. Во всяком случае для карт Приват это реальная опасность получить письмо на свой адрес. По запросу банк легко выдаст информацию о клиенте  по номеру карты .

Хотя если выводить не на украинскую карту , а например на российскую то определить имя клиента будет затруднительно (конечно без всяких привязок к терроризму или чего то подобного).

2 часа назад, razniza сказал:

юрисдикция бирж куна и бтц-уа украинская

Вы б сначала сходили посмотрели как оно на самом деле:

Цитата

KUNA.IO представлена компанией Kuna Fintech Limited, зарегистрированной и действующей в соответствии с законодательством Англии и Уэльса, номер компании 11834168

2 часа назад, razniza сказал:

они обязаны будут передавать сведения о движениях средств на карты клиентов чтобы избежать  штрафов самим

Кто обязан? Компания с английской юрисдикцией? Понимаете, когда вы выводите гривну из Куны на свою карточку, то отправитель этих денег совсем даже и не Куна. Улавливаете?

Извиняюсь конечно , про Куну даже не догадывался - считал их близняшками с бтц-уа.