Перейти к содержимому
KunaBTC

KUNA.io - самый простой способ купить и продать биткоин в Украине

Рекомендуемые сообщения

@SimGa  не поленился-нашёл на форуме привата, ищите на эту тему  на страницах с начала декабря 17 года. скрин один сделал.

новая комиссия.JPG

Поделиться сообщением

5 часов назад, Wxd сказал:

нет, не известна. А что за оплата, сервис ?

я не собираюсь выкладывать тут личную информацию, за какие услуги я оплачивал. Не считаю это целесообразным, для элементарного примера могу продемонстрировать 

вот простейшая форма оплаты на очень популярном платежном шлюзе CoinBase

xGIJ0

это на оплату 25 долларов, как видите, 25 баксов сконвертировались в эквивалент битка и курс был зафиксирован на 15 минут, на данном скрине как вы видите есть сумма (точная), есть адрес куда слать,  осталось к оплате 14 минут 43 секунды, по истечению, сервис обновит адрес и сумму, после того как транзакция попадает в сеть (но еще не подтверждена), сервис говорит - все ок, ждем подтверждения и уже не важно в течении какого времени пройдет подтверждение сетью. 

5 часов назад, parti сказал:

@GrafKotII озвучьте плиз  что за сервис такой строгий- полчаса и  не минутой больше. таким имхо стрёмно пользоваться, особенно сейчас когда биток  часто долго подтверждается.

чуть выше описал пример, сорри за двойной пост.

Поделиться сообщением

@GrafKotII  так это меняет суть, получается биржа неотправила в течении 30 минут, обычно сервисы крипты сразу отправляют и можно посмотреть хеш транзакции, а вот подтверждения задерживаются. в блокчейне смотрели время транзакции?

Поделиться сообщением

Только что, parti сказал:

@GrafKotII  так это меняет суть, получается биржа неотправила в течении 30 минут, обычно сервисы крипты сразу отправляют и можно посмотреть хеш транзакции, а вот подтверждения задерживаются. в блокчейне смотрели время транзакции?

конечно, через час после запроса на вывод, в то-то и суть претензии - они пролюбили свое обещание выслать средства сроком ДО 10-ти минут, а выслали ЧЕРЕЗ ЧАС.

если бы транзакция подтверждалась час, это одно, это пофиг, баблишко зашло и фиг с ним, оно никуда не делось. Но транзакции просто небыло, они отправили только спустя час. хотя я им писал, чтобы они отменили вывод ибо уже все...

Поделиться сообщением

(изменено)

@GrafKotII всё равно риск таких платежей ограниченных временем высок. имхо. я вас понял.

Изменено пользователем parti

Поделиться сообщением

(изменено)
4 часа назад, SimGa сказал:

Согласен, но, они (куна) врут! ПриватБанк НИКАКИХ новых комиссий НЕ вводил и старых НЕ изменял!

До декабря я,  с своих приватбанковских карт  переводил на свои карты других банков без комисии.

В декабре ровно на следуйщий день после годовщины национализации я заметил непрятные "покращення" ввиде комисий

Ваша ссылка:

https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold#tp

смотрим тарифы:

Перевод на карту любого банка Украины:платеж через сервисы ПриватБанка – 0.5% (min 5 грн) + 3% в счет кредитных средств
платеж через сервисы других банков – 4% в счет кредитных средств или 0.5% (min 5 грн) в счет собственных средств

Изменено пользователем Paganini
дополнил

Поделиться сообщением

(изменено)

@GrafKotII не ну ты даешь. С такими сервисами только со своего кошелька переводить, а до того на него что мешало перевести ? Или разбить сумму , попробовать сначала соточку. Лень человека. Риск сумасшедший, но твои деньги никуда не делись, следи куда их кто перебросил. Они не пропали ! Они что идиоты 900 $ оставлять, их же перевели себе. Но если там ни суппорта ни поддержки, то...стремно так делать. Это надо получается иметь живой чат с биржей и по команде отправлять. И то, человека может прихватить в туалет убежать, может свет выключили... или не знаю чего так. Комиссия какая, кстати, достаточная для быстрого перевода ?

Изменено пользователем Wxd

Поделиться сообщением

Граждане! У всех биржа доступна в данный момент ?

Поделиться сообщением

А что с биржей.....Не могу зайти на сайт.....Никто не знает в чем проблема

Поделиться сообщением

(изменено)

из Украины доступна. Хоть бы писали откуда.

Изменено пользователем Wxd

Поделиться сообщением

(изменено)
В 11.01.2018 в 15:34, SimGa сказал:

берЁт КУНА

Мы не жадные, брали бы со всех тогда. Доп-комиссия в полпроцента при пополнении нашей биржи – это инициатива Приватбанка, о которой они не только в правилах, но и в смс своих клиентов "забывают" уведомлять, люди потом оказываются неприятно удивлены и задают нам вопросы. Тогда как другие банки подобного себе не позволяют.

Обратитесь за ссылкой в Приват, может быть вам они ее предоставят в индивидуальном порядке.

Мы денег клиентов вообще не касаемся, все через платежных операторов делается, средства в гривне хранятся на их счетах, у нас счетов просто нет. И комиссию за вывод и пополнение тоже берет платежный оператор, не биржа.

Изменено пользователем KunaBTC

Поделиться сообщением

23 часа назад, GrafKotII сказал:

выслали ЧЕРЕЗ ЧАС

Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Из-за большой очереди транзакций и возросших комиссий мы отправляем сейчас ВТС по несколько выводов в одной транзакции, с таким расчетом, чтобы комиссии хватило на ее включение максимум в третий блок с момента отправки. Иногда время ожидания отправки возрастает по этой причине до 30-60 минут. Информацию на сайте обновим. Примите наши извинения.

Поделиться сообщением

(изменено)
3 часа назад, KunaBTC сказал:

Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Из-за большой очереди транзакций и возросших комиссий мы отправляем сейчас ВТС по несколько выводов в одной транзакции, с таким расчетом, чтобы комиссии хватило на ее включение максимум в третий блок с момента отправки. Иногда время ожидания отправки возрастает по этой причине до 30-60 минут. Информацию на сайте обновим. Примите наши извинения.

ваши извинения мне в 900 долларов обошлись, их не хотите нам вручить ? в виде извинения 

но вот когда вы мне по ошибка отправили, я вам вернул, все до копейки, причем КОМИССИЯ БЫЛА НА МНЕ !!!! Тоесть, я переплатил даже, чтобы вам вернуть, посчитав, что вы порядочные. А оказалось, что я глубоко ошибался.

Изменено пользователем GrafKotII

Поделиться сообщением

2 часа назад, GrafKotII сказал:

вы порядочные

Мы порядочные. В случаях, подобных вашему, следовало уточнить у саппорта предварительно, уйдет ли платеж за 10 минут, особенно глядя на нынешнюю загрузку мемпула и очередь транзакций. Как вам уже сказали здесь, подобные платежи имеет смысл совершать с личного кошелька, чтобы контролировать все аспекты ситуации. Средства ушли по вашему распоряжению, и вернуть их мы не можем. Вы можете связаться с продавцом и обсудить этот вопрос с ним.

Поделиться сообщением

12 часа назад, KunaBTC сказал:

Мы порядочные. В случаях, подобных вашему, следовало уточнить у саппорта предварительно, уйдет ли платеж за 10 минут, особенно глядя на нынешнюю загрузку мемпула и очередь транзакций. Как вам уже сказали здесь, подобные платежи имеет смысл совершать с личного кошелька, чтобы контролировать все аспекты ситуации. Средства ушли по вашему распоряжению, и вернуть их мы не можем. Вы можете связаться с продавцом и обсудить этот вопрос с ним.

"следовало уточнить у саппорта предварительно", вы ведь порядочные, зачем вы пишите заведомо не правдивую информацию о том, что вывод занимает до 10 минут? сейчас-то вы исправили надписюльку вашу, а тогда она гордо красовалась на вашем говно сайте.

тогда зачем вы жалостно выпрашивали у меня деньги которые вы мне отправили как вы говорите "по вашему распоряжению" ? Сделал для себя вывод с армянами  куной не работать.

Поделиться сообщением

36 минут назад, GrafKotII сказал:

"следовало уточнить у саппорта предварительно", вы ведь порядочные, зачем вы пишите заведомо не правдивую информацию о том, что вывод занимает до 10 минут? сейчас-то вы исправили надписюльку вашу, а тогда она гордо красовалась на вашем говно сайте.

тогда зачем вы жалостно выпрашивали у меня деньги которые вы мне отправили как вы говорите "по вашему распоряжению" ? Сделал для себя вывод с армянами  куной не работать.

С кем работать или не работать - дело ваше. Средства, полученные по ошибке - не ваши, вы их вернули - спасибо вам. Свои извинения за сложившуюся ситуацию мы вам уже принесли, впредь не перекладывайте на нас ответственность за свои решения.

Поделиться сообщением

Вы вод на карту на выходгых не осуществляется ?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Valvv сказал:

Вы вод на карту на выходгых не осуществляется ?

Вывод работает без выходных. Если заявка не исполнена в течение часа, напишите пожалуйста в саппорт.

Поделиться сообщением

Спс

Поделиться сообщением

Я хочу купить биткоин на 5000 грн. и перевести его себе на кошелек, какие комиссии я заплачу ? 1% + 5 грн. и 0,001 BTC за вывод на свой кошелек?

Поделиться сообщением

2 часа назад, turone сказал:

Я хочу купить биткоин на 5000 грн. и перевести его себе на кошелек, какие комиссии я заплачу ? 1% + 5 грн. и 0,001 BTC за вывод на свой кошелек?

1% + 5 грн. за пополнение гривной, 0,25% за обмен и 0.001 ВТС за вывод.

Поделиться сообщением

не могу зайти, нет на сайте сбросить пароль. почта [email protected]

Поделиться сообщением

7 часов назад, Rvgu сказал:

не могу зайти, нет на сайте сбросить пароль. почта [email protected]

На сайте есть саппорт, в который можно обратиться с подобным вопросом - [email protected]

И чат в телеге тоже есть ;)

Поделиться сообщением

все решилоь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.