Перейти к содержанию

Kuna.io - украинская биржа


KunaBTC

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, TheFuzzStone сказал:

А потом какая будет комиссия на ввод/вывод?

Ориентировочно 0.5% ввод / 0.5% вывод 

1 час назад, petyabil сказал:

недавно наткнулся на ютуб канал ихний, радует, что биржа не скрывает своих сотрудников это очень редкое явление. Как здесь вводом/выводом быстро делают?

Быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18.12.2018 в 08:48, petyabil сказал:

недавно наткнулся на ютуб канал ихний, радует, что биржа не скрывает своих сотрудников это очень редкое явление. Как здесь вводом/выводом быстро делают?

можно сказать мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный вход сделали -красиво. Приятно заходить. Хоть что то радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если часто ввод/вывод, не блокируют акаунт не заставляют пройти верификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, верификация не требуется.

 

Смена и окончание поддержки старых адресов

 

 

Для валют BTC, BCH, LTC, DASH и ZEC с сегодняшнего дня мы обновили депозитные адреса в связи с профилактическими мерами безопасности и подготовкой к переходу Bitcoin на SegWit и снижением комиссии на вывод. Теперь, зайдя на страницу депозита, вы можете увидеть кнопку “Сгенерировать адрес”, в таком случае вам нужно сгенерировать новый адрес. Если кнопки нет, значит у вас уже новый актуальный адрес.

Если вы вдруг случайно отправили депозит на старый адрес, то он зайдет в автоматическом режиме до 20 января. После этого мы окончим поддержку старых адресов и снизим комиссии на вывод Bitcoin до 0.0005 BTC.

Внимание! После 20 января старые адреса будут удалены с нод, поэтому депозиты, отправленные на них НЕ БУДУТ ЗАЧИСЛЕНЫ. Для значительных сумм действует политика ручного зачисления Wrongdepo с комиссией зачисления в 10%, но не менее $100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чимыми: Хардфорк Classic Vision — намечен на 11 января 2019 года. Все владельцы Ethereum получат по 3 токена ETCV за каждый ETH в своих кошельках. Форк Ethereum Nowa состиится 12 января 2019 года. Каждый владелец ETH бесплатно получает токены ETN в соотношении 1: 1.

 

Будет подержка и зачисление монет  при делении ?

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Valvv сказал:

чимыми: Хардфорк Classic Vision — намечен на 11 января 2019 года. Все владельцы Ethereum получат по 3 токена ETCV за каждый ETH в своих кошельках. Форк Ethereum Nowa состиится 12 января 2019 года. Каждый владелец ETH бесплатно получает токены ETN в соотношении 1: 1.

 

Будет подержка и зачисление монет  при делении ?

 

Нет, мы не поддерживаем форки. 

Только основную цепь – ETH.

 

 

Отмечаем 10 лет Биткоину?

3 января 2009 года можно считать самым настоящим днем рождения Биткоина. В этот день был добыт первый генезис-блок. 
В честь Дня рождения самой первой криптовалюты мы дарим вам 0% на торги по парам, где Bitcoin based актив (BTC, BCH, LTC, DASH и ZEC) базовая валюта. Не упустите шанс воспользоваться этим!

Изменено пользователем KunaBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KunaBTC сказал:

В честь Дня рождения самой первой криптовалюты мы дарим вам 0% на торги по парам

 

Странный подход. Неужели вы не знаете о акции вывода с бирж битков? Миша Чобанян на сколько я знаю -знает. Почему бы не сделать вывод битка без комиссии? СлабО?

Изменено пользователем staikinet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, staikinet сказал:

 

Странный подход. Неужели вы не знаете о акции вывода с бирж битков? Миша Чобанян на сколько я знаю -знает. Почему бы не сделать вывод битка без комиссии? СлабО?

Сегодня день рождение биткоина, а не день рождения того парня, который придумал выводить btc чтобы проверить биржи.

Мы готовы к выводу средств и всегда рекомендуем хранить их на личных кошельках, а не на бирже. Но одно дело упущенная выгода в виде нулевых комиссий на торги, а другое дело оплата выводов пользователей из своего кармана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на ексмо тоже говорили не нужна верификация, а потом оп заблокировали аккаунт и заставили верифицироваться. Можно как-то избежать заранее такой бардак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2019 в 11:06, 007agent сказал:

на ексмо тоже говорили не нужна верификация, а потом оп заблокировали аккаунт и заставили верифицироваться. Можно как-то избежать заранее такой бардак?

Мы не в курсе внутренней  политики данной площадки и условий, при которых верификация обязательна. Это должно быть описано в их пользовательском соглашении.

 

На бирже Kuna нет верификации и вывод могут придержать только при подозрении на взлом аккаунта. В данном случае, биржа действует в интересах пользователя и просит ответить на несколько вопросов чтобы удостоверится, что средства выводит действительно владелец аккаунта. Это не верификация, а лишь мера предосторожности, благодаря которой пользователи без надежной защиты аккаунта (двухфакторная аутентификация) могут сохранить свои средства.

Подробнее о верификации пользователей основатель биржи говорит здесь:

https://youtu.be/LXpD6eR7aeQ?t=607

 

Изменено пользователем KunaBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.9d87963f8aa2c99b4865db039b7e8e05.png

?️? Изменение комиссий на бирже

Дорогие друзья!

В связи с повышением тарифов на обслуживание у наших финансовых партнеров и изменений в тарифной политике процессинга для карт VISA и Mastercard, мы вынуждены пересмотреть размер комиссий на нашей бирже.

С 15 января 2019 года размер комиссии на ввод и вывод гривны увеличится на 0.5%, т.е. с 1% комиссия вырастет до 1.5%.

 

Куна коды без комиссий

Мы знали заранее о грядущих изменениях и оттягивали этот момент до последнего, готовя альтернативные способы ввода и вывода.  Вы можете воспользоваться беспроцентными операциями на любые активы на нашей бирже с помощью Kuna Code. А тут вы найдете Telegram группу для обмена кодами.

Так же напоминаем, что ввод и вывод AdvancedCash USD и RUB без комиссии.

 

Снижение комиссий на вывод биткоина

Вы долго просили нас это сделать и мы рады сообщить, что SegWit для биткоин ноды был активирован и теперь с 20 января мы в 2 раза уменьшаем размер комиссии за вывод BTC (до 0.0005 BTC). Просим учесть что у всех пользователей теперь новые адреса для активов BTC. Старые депозитные адреса будут работать до 20 января. После этого периода старые адреса будут поддерживаться еще месяц до 20-го февраля, но по политике wrongdepo.

Уже в ближайшее время мы расширим перечень доступных платежных систем и диапазон торговых пар, которые также помогут вам работать на выгодных условиях.

Если у вас возникнут вопросы, связанные с комиссиями или работой нашей биржи, вы всегда можете задать их в нашем Telegram чате.

Благодарим за сотрудничество и понимание,

Команда Kuna Exchange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13 минут назад, 007agent сказал:

как здесь с вводом выводом всё на автомате?

 

Да. Ввод-вывод автоматический. 

Ручная проверка вывода в случае недавней смены пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

image.thumb.png.268d0c058c85c7ec07192ca495e5dd84.png

Дорогие друзья!

Прежде чем поделиться с вами отличными новостями о долгожданной торговой паре, которая уже стала доступной, мы хотим обратить ваше внимание, что наша биржа всегда поддерживает взаимовыгодное сотрудничество и с прямыми клиентами, и с обменными пунктами.Мы за прозрачные отношения и честную конкуренцию. Мы не приветствуем блокирование аккаунтов или любое другое препятствование правомерной деятельности всех наших клиентов.

А теперь к главному?

На нашей бирже добавлена новая торговая пара BTC/USDT. Чтобы сэкономить время, а может и нервы (поскольку USDT базируется на блокчейне биткоина, перевод требует 3 подтверждения, и время обычных операций может занять до 30 минут), вы всегда можете мгновенно передать USDT между пользователями и вне биржевого пространства с помощью Kuna Code. А тут вы найдете Telegram группу для обмена кодами.

Вместо справки:

Криптовалютный актив USDT выпускается на базе блокчейна биткоина через протокол Omni Layer. Каждая единица стейблкоина подкреплена долларом США, который находится в резерве Tether Limited и может быть получен через платформу Tether.

Токен был выпущен в 2015 году компанией Tether Limited, которая декларирует, что каждый из токенов подкреплен реальным резервом на счетах — один миллион токенов в обороте строго равен одному миллиону единиц фиатной валюты на счетах компании.

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их в нашем Telegram чате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@KunaBTC  Вы решили технично кидать пользователей? Не хотел выносить это на публику, но вижу что по другому не получается.

Итак компания гордо вывесила на сайте объявление, что депозиты которые поступают на адреса (btc, eth и некоторые другие) сгенерированные до 29.12.2018  больше не обслуживаются и средства поступившие на них после этой даты клиенту недоступны. А если очень надо, то за скромные 100$ они соизволят вам перекинуть средства.

Товарищи, вы вообще даете себе отчет как это называется? Я вообще не заметил ваше предупреждение, мог не проверять почту и не заходить на сайт, а тут раз и придумали новые правила, отняли монеты и ссылаются на свое объявление. Если вы дорожите своими клиентами и уважаете их, вы должны максимально идти на встречу и а не создавать проблемы.

Вы должны сделать на сайте форму, когда при входе выводится окно, в котором предупреждается о важном изменении и где нужно поставить галочку, что все прочел и понял.

Пусть даже сумма небольшая, но я принципиально не хочу дарить вам ее, я хочу чтобы мне зачислили средства переведенные на старый btc депозит.

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kievpool сказал:

А если очень надо, то за скромные 100$ они соизволят вам перекинуть средства.

 

Вы по ходу не правильно поняли о ста баксах. Речь идёт о сумме в 100уе которые остались на старом адресе. Если меньше - тогда та сумма уходит в актив биржи. Лично моё мнение - это не правильно. Я считаю что биржа неправильно объяснила о новых адресах ещё до 29 декабря. И просилд сделать рассылку и объяснить народу что произошло. Мне в тиккете ответили так: "Смотрите, изначально были адреса, начинающиеся на единицу. Позже они были скрыты и в ноябре появилась кнопка "сгенерировать адрес", которая генерировала адрес нового формата – это были тестовые (промежуточные) сегвитовские адреса на старой ноде.
Тест системы прошел успешно и мы решили перейти наконец на новую инфраструктуру.
Для этого подняли новую ноду, скрыли всем старые bitcoin bazed адреса (включая промежуточные) и создали кнопку "сгенерить адрес" повторно. 
Запустили рассылку о необходимости сгенерировать новые адреса и о поддержки старой ноды до 20 января.
Сегодня, 21 февраля, старая нода была наконец отключена.
Итого, невзирая на то, что адрес был нового формата,  находился он на старой ноде и считался старым, в связи с чем и случилось недоразумение."

Почему не сделали такую рассылку с таким объяснением могу только догадываться..

4 часа назад, lanfer сказал:

пора бы уже чат прикрутить на бирже )

 

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kievpool

Биржа заранее оповестила своих пользователей о необходимости сгенерировать новый депозитный адрес.

Так же, в рассылке было четко прописано дальнейшее развитие событий.

697775434_2019-02-2617_13_45.thumb.png.4a5bb9f1a272b4f164301c8a85fb7b52.png

 

Биржа не ставит перед собой задачу зарабатывать на подобных манипуляциях. Процедура платная, так как адреса уже удалены, и зачисление подобных депозитов требует участия уполномоченного персонала.


Обращаем Ваше внимание, что срок удаления старых адресов был отложен на месяц, все это время на странице депозита BTC была активна кнопка "сгенерировать адрес".

Что касается способа уведомления пользователей, он прописан в пользовательском соглашении (https://kuna.io/legal/user-agreement) в пункте 16.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.7b0e3e4fa5deac7a9ee264cd699e3681.png

Дорогие друзья!

Ваши любимые Kuna Code стали лучше. Мы обновили их дизайн, но, самое главное, - теперь вы можете создавать коды для конкретного пользователя и с определенным сроком действия. В общем, планов на коды у нас очень много. Давайте расскажем вам подробности того, что уже сделано.

Kuna Code PRO - инструмент для перевода любых средств внутри или вне биржи. Мы очень сильно постарались собрать в Kuna Code PRO все самые главные фичи:

  • Именной код. Создавайте код для конкретного пользователя и его сможете активировать только вы и человек, которому он адресован. Так мы защищаем ваши коды от попадания в чужие руки.

  • Доверительный период. Задавайте срок, в течение которого вы не сможете отменить код, - демонстрируйте ваше доверие к конкретному пользователю. Если срок действия кода истек, вы сможете активировать его самостоятельно.

  • Мультивалютность. Создавайте коды в любой валюте, которая есть на KUNA.IO.

  • Мгновенность. Как любят шутить наши разрабы, даже Флеш завидует скорости активации и зачислению средств по кодам.

  • Надежность. Мы еще не встречали того человека, который смог подобрать комбинацию из 45 символов так, чтобы подделать наши коды.

  • Без комиссий. Вывод любой суммы через Kuna Code будет без комиссии. Зачисление тоже ?

Как же это работает вживую? Ниже мы приводим самые популярные варианты использования наших Куна кодов, но, давайте помнить, что на самом деле их возможности безграничны ?

 

Ситуация №1. Возможности Kuna Code для 
безопасных сделок с незнакомыми пунктами обмена

Вы хотите купить криптовалюту, USDT, либо баланс на бирже и т.д. При этом, вы хотите быть уверенными в безопасности сделки. Вы связываетесь с обменным пунктом через сайт, чат или любым другим способом. Затем он генерирует Kuna Code на ваш id со сроком действия, например, 2 часа, и предоставляет вам первые 5 цифр.
Таким образом, код поможет вам обрести уверенность в наличии зарезервированных для вас средств, а время резерва значит, что пункт обмена не сможет вернуть эту сумму себе обратно на баланс. Далее вы встречаетесь и обмениваете ваши средства на биржевой баланс. Личная встреча сторон сделки позволяет провести верификацию пользователя, что соответствует всем международным стандартам политики “Знай своего клиента”.

Или ситуация №2. Kuna Code защищает от преступных рук

Обмен в онлайне. Вы нашли партнера для обмена, например, в чате телеграма и хотите обменять свой гривневый баланс на бирже на перевод на банковскую карту. Чтобы обезопасить сделку от любых перехватов, вам необходимо сгенерировать код на kuna id вашего партнера. После этого вы можете передавать код любым способом и быть уверенным, что никто не сможет использовать этот код, кроме вашего контрагента. .

В ситуации №3 Kuna Code подтверждает надежность ваших намерений

У вас есть баланс на бирже и вы хотите его обменять на фиатные деньги. Вы связываетесь с обменным пунктом и генерируете Kuna Code на его kuna id, к примеру, со сроком действия 2 часа, первые 5 символов кода отправляете партнеру для проверки подлинности ваших намерений. Он проверяет действительность кода и видит, что код зарезервирован на 2 часа, т.е., в течение этого времени вы ничего с ним не сможете сделать. Далее - встреча и обмен вашего баланса на деньги. .

 

Ну что, теперь пора и вам протестировать все новые фишки Куна кодов.

Если вы еще не пробовали работать с Kuna Code, то здесь kuna.io/kuna-code мы рассказываем, как их создавать и активировать.

Обменять ваши коды вы всегда можете в группе Telegram чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, KunaBTC said:

@kievpool

Биржа заранее оповестила своих пользователей о необходимости сгенерировать новый депозитный адрес.

Так же, в рассылке было четко прописано дальнейшее развитие событий.

697775434_2019-02-2617_13_45.thumb.png.4a5bb9f1a272b4f164301c8a85fb7b52.png

 

Биржа не ставит перед собой задачу зарабатывать на подобных манипуляциях. Процедура платная, так как адреса уже удалены, и зачисление подобных депозитов требует участия уполномоченного персонала.


Обращаем Ваше внимание, что срок удаления старых адресов был отложен на месяц, все это время на странице депозита BTC была активна кнопка "сгенерировать адрес".

Что касается способа уведомления пользователей, он прописан в пользовательском соглашении (https://kuna.io/legal/user-agreement) в пункте 16.1

 

Я знаю что вы умело можете прикрываться своими пунктами соглашения, правилами написанными не в пользу клиентов, это я все знаю и понимаю что юридически с вами никто за пару долларов не будет связываться.
Я говорю о другом, о том что доверие и предрасположенность клиентов складывается из вот таких мелочей, когда клиент не чувствует себя обманутым и разведенным на правилах.

Если бы вы думали о клиентах - предоставили бы приватные ключи по запросу, даже с небольшой комиссией, пусть с задержкой по времени, чтобы клиент сам уже разбирался со своим неактивным кошельком. А вы фактически вынуждаете отказываться от сумм меньше 100$, я уверен что многие потеряют так свои деньги, просто не все еще в курсе что вы им приготовили. Вы слышали о таком выражении - "Клиент всегда прав" и что оно фактически означает? Но видимо вашим менеджерам важнее сиюминутная прибыль и отчетность перед шефом...

Вы финансовое учреждение, вам люди должны доверять деньги, доверять настолько что не заходить месяцами в свой акаунт, будучи уверенными что ничего не пропадет. В общем не мне вас учить, вы сами все понимаете, схема отбора четкая, не придерешься...думаете вы.

Почитайте мои комменты в этой ветке, я был одним из первых ваших клиентов и всегда только хвалил вас и желал успехов... пусть читает народ и знает, что с вами расслабляться нельзя. 

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, kievpool сказал:

компания гордо вывесила на сайте объявление

Ага, а еще была "гордая" рассылка.

 

18 часов назад, kievpool сказал:

Я вообще не заметил ваше предупреждение, мог не проверять почту и не заходить на сайт

Вы то сами подумали что написали?... Смешно, "я ничего не видел, не слышал и не проверял, но вы виноваты!"

 

18 часов назад, kievpool сказал:

а тут раз и придумали новые правила, отняли монеты и ссылаются на свое объявление.

ИМХО, большинство адекватных бирж вам точно так же бы и ответили. Например, Бинанс и депозит XMR. Там и галочки, и красным написано -- "Если не указать Payment ID при депозите -- средства будут утеряны навсегда" и пофиг какая сумма, 100 баксов или 10000 баксов. Можно ли в этом винить биржу? Лично я думаю что нет. Депозит без Payment ID  можно вручную найти, но много работы, особенно с клиентом.

 

18 часов назад, kievpool сказал:

Вы должны сделать на сайте форму, когда при входе выводится окно, в котором предупреждается о важном изменении и где нужно поставить галочку, что все прочел и понял.

А толку, если вы чуть выше сказали: "мог не проверять почту и не заходить на сайт"

 

48 минут назад, kievpool сказал:

я уверен что многие потеряют так свои деньги

А я все же верю в СНГ-шных криптанов, что они хотя бы почту мониторят.

 

29 минут назад, kievpool сказал:

расслабляться нельзя

Правильно, нельзя. Наконец то адекватная фраза.

У вас регистрация 2014-тый, как бы не новичок, но все же, вы сами допустили промах. Неужели так трудно завести отдельную почту суто под биржи и регулярно её мониторить? (риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, TheFuzzStone said:

Ага, а еще была "гордая" рассылка.

 

Вы то сами подумали что написали?... Смешно, "я ничего не видел, не слышал и не проверял, но вы виноваты!"

 

ИМХО, большинство адекватных бирж вам точно так же бы и ответили. Например, Бинанс и депозит XMR. Там и галочки, и красным написано -- "Если не указать Payment ID при депозите -- средства будут утеряны навсегда" и пофиг какая сумма, 100 баксов или 10000 баксов. Можно ли в этом винить биржу? Лично я думаю что нет. Депозит без Payment ID  можно вручную найти, но много работы, особенно с клиентом.

 

А толку, если вы чуть выше сказали: "мог не проверять почту и не заходить на сайт"

 

А я все же верю в СНГ-шных криптанов, что они хотя бы почту мониторят.

 

Правильно, нельзя. Наконец то адекватная фраза.

У вас регистрация 2014-тый, как бы не новичок, но все же, вы сами допустили промах. Неужели так трудно завести отдельную почту суто под биржи и регулярно её мониторить? (риторический)

 

Слышишь ты, бесплатный адвокат, я тут выясняю свои финансовые претензии к компании, я не обсуждаю тут ни разгон карты ни курс биткоина, чего ты встреваешь как заноза в заднице, причем с какими то дурацкими примерами по XMR? Я не отправлял монеты на ошибочный адрес, ничего не путал, просто зашел и обнаружил проблему, пытаюсь выяснить это с финансовой компанией. В том числе я защищаю интересы и других майнеров кто так же мог пострадать. Так что помолчи, в лучшем случае. Ну и напоследок - все уважающие себя биржи, при входе на сайт выводят модальное окно с информацией и соглашением по дополнительным условиям, пока вы не согласитесь и не поставите галочку - дальше не пускает, вот так должно быть, если биржа не хочет чтобы у клиента возникли проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]

      BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH) доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль Доллары добавлять не планируем.   Мы открыты к любому виду партнерства... Замечания приветствуются и пожелания    

      в Биржи криптовалют

    • https://sl8.online - Украинская соц.сеть | Зарабатываем токен SSLX

      ? Социальная сеть Slate разработана в Украине, в которой мы сможем заработать без вложений ?? ? Проходим регистрацию -реф. (код q5sbk7) и скачиваем приложение. ? После регистрации, вы получите 1000BSLX, это бонусные средства, которые вы сможете использовать для премиум подписки и других фишек. ? Зарабатываем на стейкинге, с помощью лайков и реферальной программы, торговли криптовалютой. ⭐️ Получите 2000SSLX (~8$), которые сразу можно вывести или поставить в стэйкинг! ? Для этого ну

      в Раздачи монет

    • Украинская полиция арестовала пятерых граждан за мошенничество с криптовалютами

      Подразделение по борьбе с киберпреступностью Национальной полиции Украины разоблачила группу украинцев, организовавших международную мошенническую схему по инвестициям в цифровые валюты и ценные бумаги. Полицейские утверждают, что организованная группа открыла колл-центры и офисы клиентского обслуживания в нескольких европейских странах, в том числе на Украине. В мошеннической схеме было задействовано более 2 000 сотрудников. Потенциальным инвесторам обещали высокую прибыль от вложений в ци

      в Новости криптовалют

    • Украинская сеть супермаркетов Varus начинает принимать оплату в криптовалютах

      Украинская сеть продуктовых супермаркетов Varus заключила партнерское соглашение с криптовалютной биржей Binance, благодаря чему клиенты магазинов смогут расплачиваться за покупки цифровыми активами. Жители Украины смогут выбирать продукты питания и другие товары из супермаркетов Varus в удаленном режиме, а также заказывать доставку, совершая оплату криптоактивами. Функция будет доступна для жителей девяти городов: Киева, Днепра, Каменского, Кривого Рога, Запорожья, Броварей, Никополя, Выш

      в Новости криптовалют

    • Украинская биржа Kuna запустила торговлю токенизированным бензином и дизелем

      Биржа криптовалют Kuna открыла торговлю токенизированными топливными талонами для бензина А-95 и дизеля euro5. Талоны принимает сеть автозаправок WOG через приложение WOG PRIDE. Согласно заявлению платформы Kuna, токенизированное топливо — бензин А-95 и дизель стандарта euro5 — торгуется на площадке в виде токенов А95Х и DieselX соответственно. Торговля происходит в парах А95Х/UAH и DieselX/UAH со стандартной комиссией 0.25%. Для вывода токенов А95Х и DieselX с биржи пользователям необхо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...