Перейти к содержанию

BTC China приостанавливает пополнение счетов в юанях


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Крупнейшая китайская биржа BTC China сегодня объявила о прекращении приема средств в юанях на неопределенное время. Вывод в юанях и ввод-вывод биткойнов пока не затронуты.

 

После логина пользователи получают такое уведомление:

"Дорогой и уважаемый пользователь BTC China! Вследствие введения новых правил государственного регулирования BTC China временно приостанавливает пополнение счетов в CNY. Ввод/вывод BTC и вывод в CNY не затронуты и в этот промежуток времени будут работать. Все остальные функции BTC China продолжают работать в нормальном режиме. Пожалуйста следите за нашими обновлениями, мы ищем другие возможности пополнения депозитов в CNY. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

 

Источник:

http://www.cryptocoinsnews.com/2013/12/18/bitcoin-being-dragged-down-by-btc-china-stops-cny-deposits

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно без Китая, за сколько выровняется биток, так может просесть и до 300  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то один из главных раскачивателей курса обножил свои истиные намеренья - всосать в себя как можно больше биткоинов. Основная мысль что продать биткоины бирже можно, а вот купить у нее нельзя! Новость очень показательна для тех кто сравнивал биткоин с пирамидой, там то как раз все с точностью наоборот во время краха акции пирамиды можно купить на каждом углу. а вот продать их уже некомо, тут же биржа сказала открытым текстом после того как раскачала курс "НЕСИТЕ СВОИ БИТКИ МНЕ!!!!!!"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость можно сравнить с тем как в России проходила приватизация, когда у населения скупали ваучеры по бутылке водки за штуку а потом те кто скупил на эти ваучеры купили себе заводов и пароходов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов,

Я не думаю, что это какая то спланированная акция для покупки биткоинов какими то третьими силами. Это все не в одном колхоз проходит, суммы не такие большие чтобы тут же активно сотрудничали и Китайский ЦБ и ребята с Wall Street.

 

И по какому плану??? Ты вообще за свои слова отвечаешь или нет? Вот ты ванговал https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-kurs-bitcoin/page-37&do=findComment&comment=64500

Цитирую: "Сейчас биток вырастет чуть больше чем был по инерции от раскачки в половину суммы проседания. Так что 1150 будет в ближайшее время (через недели 2), а вот лайт не вырастет в той же

пропорции. Дальнейшие прогнозы куда интереснее". Чушь! То есть курс растет - "ага, я же говорил", курс падает "ага, все идет по плану". Лолка ты.

 

Еще раз доказывает, что кривожопая тоталитарная система погубит любую инновацию у себя в стране. Очень похоже на рашку. Где решение принимает один далеко не самый умный человек. Китай - придурок. Упускает такую возможность. Останется как всегда с носом, свою блестящую вольфрамовую ху*ню может потом на свалку сгрузить!  :angry:

Изменено пользователем NikasZervas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно без Китая, за сколько выровняется биток, так может просесть и до 300  

Дно на 470 по BTC-E пройдено имхо

Изменено пользователем Zhivuigrayuchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikasZervas, оно того не стоит, просто не обращай внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает поведение ЦБ Китая. Крайне не профессиональное  поведение. Они могут сразу и четко заявить свою позицию? Слышно какое то млеение, никаких официальных комментариев, изоляционизм и игнорирование. Одно событие размазали на три новости, которые повлекли падение курса: китай запрещается финорганизациям принимать биткоин, платежным система запрещено пополнение биржи, у биржи проблемы с банками. Если бы последовала четкая позиция ЦБ, то такого бы не было. Они виновны в потере стоимостей владельцами биткоин.

 

Еще раз доказывает, что современная финсистема крайне убога и приносит больше вреда, чем пользы. Вот вам и "польза" регуляторов, которые гасятся как звезды шоу бизнеса от назойливых журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сейчас биток вырастет чуть больше чем был по инерции от раскачки в половину суммы проседания. Так что 1150 будет в ближайшее время (через недели 2), а вот лайт не вырастет в той же

 

 

этот прогноз основывался на фактических отсутствиях артабстрела на стандартном шумовом можно сказать фоне после первого мутного вброса, который оказался первым в серии атак.

 

судить по нему было не сильно осмотрительно, но иного прогноза в этот момент вряд ли кто мог сделать. К тому же, вторая часть выполнится не переживайте: Вырастет ваш биток и упадет еще за указанный срок пару раз :)

Если бы последовала четкая позиция ЦБ, то такого бы не было. Они виновны в потере стоимостей владельцами биткоин.

 

 

до вас, похоже не доходит что это оговоренная спланированная акция. Именно так и надо делать если хочешь продавливать курс постепенно вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikasZervas, дружище, ЦБ Китая до тебя и твоего мнения глубоко фиолетово. Посему забей.

Курс вернется, уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай не виноват, это все из-за меня, как только у меня получается основная часть в  баксах, курс начинает расти, как только в битках падать,  а если я щас продам битки - это будет дно и начнется охрененный рост )))   Я могу регулировать курс ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

этот прогноз основывался на фактических отсутствиях артабстрела на стандартном шумовом можно сказать фоне после первого мутного вброса, который оказался первым в серии атак. судить по нему было не сильно осмотрительно, но иного прогноза в этот момент вряд ли кто мог сделать. К тому же, вторая часть выполнится не переживайте: Вырастет ваш биток и упадет еще за указанный срок пару раз

Это не серьезно. Вы делайте прогноз, вы должны учесть все. По идеи, вы любую про любую ситуацию можете говорить, что "я же говорил!". Помните пожалуйста что вы действительно говорили. И лучше вообще молчать, чем давать такие размытые прогнозы, с которых всегда можно переобуться в прыжке.

 

 

 

до вас, похоже не доходит что это оговоренная спланированная акция. Именно так и надо делать если хочешь продавливать курс постепенно вниз.

Я так не считаю. Рано еще. Это просто вы непроходимую тупость ЦБ Китая воспринимаете за хитрость. Все гораздо проще. Умом только в США и демократических развитых странах могут блистать. В Китае такие же раздолбаи как в рашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не серьезно. Вы делайте прогноз, вы должны учесть все. По идеи, вы любую про любую ситуацию можете говорить, что "я же говорил!". Помните пожалуйста что вы действительно говорили. И лучше вообще молчать, чем давать такие размытые прогнозы, с которых всегда можно переобуться в прыжке.

 

 

Я не пророк, а аналитик. Не путайте высказывания тех и других.

Аналитик обосновывает вывод, который делает. Причем на этапе обоснования принимаются поправки от тех, кому не нравятся обоснования и кому они кажутся не логичными. А вы все предпочли промолчать. В итоге ошибки прогноза в т.ч. и по вашей вине. Я не рожаю инфу из воздуха, я ее беру у вас.

 

А пророк просто вангует и все.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что правда думаете, что задроты умнее людей с высшим экономическим образованием и опытом работы? Я конечно допускаю что биток будет расти(вещества будут покупать, деньги будут отмывать, спекулянты будут закупаться, а там может еще для чего-то сгодится), но если китайцы так сделали значит смысл в этом есть 200%. Кстати, разница между китайцами и американцами,что америкосы закупились по 1-50$.

 

То есть если и будет мировая криптовалюта, то она будет без премайна, асикоустойчивая, а сложность сначала будет выше и расти будет меньше.

Изменено пользователем nomadgrabitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай не виноват, это все из-за меня, как только у меня получается основная часть в  баксах, курс начинает расти, как только в битках падать,  а если я щас продам битки - это будет дно и начнется охрененный рост )))   Я могу регулировать курс ))))

 

ты не один такой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450!

и вновь продолжается бой. и сердцу тревожно в груди.

и ленин, такой молодой
и юный биткоин взади...
та-да-дам

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то один из главных раскачивателей курса обножил свои истиные намеренья - всосать в себя как можно больше биткоинов. Основная мысль что продать биткоины бирже можно, а вот купить у нее нельзя! Новость очень показательна для тех кто сравнивал биткоин с пирамидой, там то как раз все с точностью наоборот во время краха акции пирамиды можно купить на каждом углу. а вот продать их уже некомо, тут же биржа сказала открытым текстом после того как раскачала курс "НЕСИТЕ СВОИ БИТКИ МНЕ!!!!!!"  :D

Это подорвет отношение к битку и люди будут вкладывать во что-то другое. В форки к примеру, лайт или ещё что-нибудь. Это классическая школа экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...