Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

banner-728x90_ad1a924caeff2ac82723e9c664

 

Старт Проекта: 24.04.2017

О Проекте:

Команда Callisto-INVEST ориентирована на широкий круг клиентов, каждый из которых имеет свои ндивидуальные потребности. Callisto-INVEST гарантирует, что позаботится о создании для Вас комфортных условий для инвестирования, исходя из Ваших потребностей.

С 2017 года мы нацелены на онлайн инвестирование, развитие в сети не стоит на месте и приносит наиболее стабильный и высокий доход, так как инвестору не нужно никуда ходить, все инструменты для успешного заработка в одном клике. Мы объединили несколько успешных проектов под единым брендом «Callisto Invest»Компания Callisto Invest имеет SSL сертификат от признанного лидера отрасли. Это означает, что все данные защищены.
Также мы выбрали лучшую защиту от ддос атак и лучший хостинг для работы DDOS-GUARD.
Мы дорожим своей репутацией!

 

4c6a4de134498d1eee14fff64614c5c9_f5a2d8b

 

 

b2dbd6da44825b5951e39f3d4ba2f40a_e4deb42

 

 

Депозит:
Sent Payment 5.00 USD to account U14569628. Memo: Shopping Cart Payment. YOUR_LOGIN KOS500. Payment ID: KOS500 

 

d7169aeff22da15cc6f00120d0970e04_e545be0

 

 

Платежные Системы:
Payeer/PerfectMoney 


Минимальная сумма Инвестирования - 1$, максимальная сумма 1000$

 

 

Регистрация

Edited by KOS500
Posted

вывод The amount of 10.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U14569628->U6998953. Memo: API Payment. callisto-invest.com.. Date: 14:55 26.04.17. Batch: 174061633.

Posted

Выплата:

07:22 28.04.17 Receive 174254069 U14569628 Callisto Invest +5.25
Received Payment 5.25 USD from account U14569628. Memo: API Payment. callisto-invest.com. Payment ID: 151

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Ищу участников для оплачиваемого тестирования Web3-проекта — 20 USDC каждому

      Ищу участников для оплачиваемого тестирования Web3-проекта — 20 USDC каждому   Нужны пользователи с базовым опытом работы с криптокошельком. Опыт профессионального тестирования и знание программирования не требуются.   Когда:10 октября 17:00 UTC.  - Пожалуйста, заранее проверьте время в своём часовом поясе. Продолжительность: ориентировочно 30–60 минут. Сеть: Base Sepolia Testnet. Все действия — с тестовыми ETH и USDC, которые будут вам  предоставлены.  

      in Работа

    • [Скам] app.nodepay.ai - зарабатываем баллы Nodepay за подключение к Интернету

      Nodepay превращает ваше интернет-соединение в источник пассивного дохода, используя неиспользуемую пропускную способность. Node Points — это система вознаграждений за бета-фазу. Каждый пользователь, который загрузит веб-расширение Nodepay, будет зарабатывать баллы за подключение к Интернету. Баллы — это способ выразить благодарность за активное участие в сообществе и вклад в развитие экосистемы Nodepay. Первые 1420 узлов в сети получат пожизненный множитель баллов в знак благодарности

      in Раздачи монет

    • [Скам - Закрылась] AscendEX блокирует аккаунты и не возвращает средства

      Всем привет. Хочу предупредить всех, кто работает или собирается работать с криптобиржей AscendEX (бывш. BitMax). Биржа заблокировала мой аккаунт с верификацией и удерживает средства (в моем случае — $15–18 тыс.) уже более полугода. Поддержка либо полностью игнорирует обращения, либо отвечает шаблонными фразами без конкретики. Судя по отзывам и сообщениям в сети, пострадавших уже десятки, а возможно — сотни. Проблемы у всех одни и те же: невозможность вывести средства, отсутствие ответ

      in Биржи криптовалют

    • [Скам] cryptoaml.ai, cryptoaml.cc, @cryptoamlscanbot, @scorechain_amlbot - фейковый AML чекер для выманивания денег за тариф

      Коллеги, собрал актуальный обзор инструментов для AML-проверки криптоадресов в 2026 году. Ситуация изменилась — появились нормальные бесплатные варианты для разового использования, которых ещё 2-3 года назад не было. Зачем вообще проверять кошелёк Три основные причины: Получил платёж от незнакомого контрагента — хочешь убедиться что деньги не из сомнительного источника. Принимаешь оплату за услуги/товары в крипте — нужно выполнить базовую KYC/AML-проверку. Обменни

      in Безопасность

    • Marsa POW/POS - Майнинг за чашкой кофе (Airdrop - 10000 монет каждому)

      Github: https://github.com/evilmarsello/marsachain Раздача Airdrop тут: https://t.me/marsachain_ru Бот для майнинга: https://t.me/marsachain_bot Всем привет. Я больше года уже разрабатываю свой проект, так сказать воплощаю свою гиптозеу в реальность. Первая идея POW мы все знаем откуда зародилась, это прородитель крипты батя Биток. Этот механизм Pow пытались сделать более универсальным или сделать новый подход - например проект Chia, который сейчас испытывает проблемы.

      in Другие форки

×
×
  • Create New...