Перейти к содержанию

[Киев / Украина] Райзеры, Блок питания, Фермы GPU RX 470\480, R9, RX570\580


Рекомендуемые сообщения

хочу купить 20 карт.

2 дня переписка в личьке ниче не дала оставил свой номер тел тихо все равно тихо(

как давать предоплалату таким людям решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL, что ? какая предоплата ? какие 2 дня ? давайте не будем придумывать

 

Отправлено Сегодня, 14:48

как приехать забрать наберите меня договоримся

16шт какая цена будет
GIGABYTE Radeon RX 570 Gaming 4096MB
можно ваш тел чтоб поговорить?

 

 

 

я Вам написал 

Отправлено Сегодня, 14:46

приветствую, карты все продал.
Сегодня пришли новые, осталось мало Armor 570 и XFX

Отправлено Вчера, 12:17
Приветствую, вечером могу сказать количество, если останется. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем buyebay2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

LOL, что ? какая предоплата ? какие 2 дня ? давайте не будем придумывать

 

 

 

я Вам написал 

 

 

свою переписку вы хорошо выложили

последние что я писал 

как приехать забрать наберите меня договоримся

?

и все тишена

вообшем как у вас покупать и как вы продаете это загадка

говорить больше не хочу так как товар у вас покупать уже не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приехать забрать наберите меня договоримся

 

о чем договариваться , если я Вам написал что карт нет.

странный человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересуется 6 карт Sapphire 11266-04-20G Radeon PULSE RX 570 4GB. Напишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у buyebay2015 видеокарты и райзеры. Сделка прошла отлично. Ответственный человек. Рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинул за пульсы предоплату с утра как вчера и договаривались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии: GPU Ферма (5 карт) R9 380X 4GB

мат.плата Lga1155

GPU XFX,Gigabyte R9 380X 4GB

RAM samsung/hynix 4 gb

CPU intel celeron 2core - s1155

Блок питания EVGA 1300W (потредление ~850W)

Райзера 5шт.

SSD 16GB (Ubuntu)

Корпус алюминиевый уголок

1200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не серьозный продавец!

Хотел я купить 5 ферм,сказал все есть, но на сборку 1й фермы 1 день.

Больше недели морочил голову!

Каждый день договариваемся что завтра приезжаю забераю 1 ферму, а "завтра" начинаются рассказки, то срочно уехал, то не успел собрать, заказов много, все сроки сдвигаются и т.п.

Каждый день передоговариваемся о другой ферме (какую быстрее то на 5карт, то на 5, то на бу R9) на завтра, а "завтра" все сначала.

В итоге уже договариваюсь без сборки на бушные фермы на R9-380 просто приехать и забрать железки на все 3 комплекта без сборки! без корпусов! (думаю уже хоть что то) и все! потом просто не берет телефон, на сообщение вайбер и скайп не отвечает. 

Так в итоге ничего не продал и на связь не выходит.

Потерял из-за него 10 дней времени! За это время цены еще больше выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как обычно, сами морочите людям голову и пропадаете , а потом Ну мы же договаривались.
Вам четко дали ответ что фермы только в открытых корпусах.
Вы только замечаете когда Вам голову морочат, а когда сами "а у вас есть такой же только с перламутровыми пуговицами" это нормально.

очень интересный чел, ему говорят приезжай завтра забирай готовую, а он я хочу в закрытый корпус.
у нас вами телефонные диалоги по 30мин. я уже молчу про То что вы звоните с 3 тел. номеров, пишите в скайп одно а вайбер другое.
удачных покупок. 
  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как обычно, сами морочите людям голову и пропадаете , а потом Ну мы же договаривались.

Вам четко дали ответ что фермы только в открытых корпусах.

Вы только замечаете когда Вам голову морочат, а когда сами "а у вас есть такой же только с перламутровыми пуговицами" это нормально.

 

очень интересный чел, ему говорят приезжай завтра забирай готовую, а он я хочу в закрытый корпус.

у нас вами телефонные диалоги по 30мин. я уже молчу про То что вы звоните с 3 тел. номеров, пишите в скайп одно а вайбер другое.

удачных покупок. 

  

 

Что за ерунду вы пишите?

Вы мне каждый день говорили "приезжай завтра забирай готовую" это да, только завтра у вас когда?! через год?

"Завтра" вы мне что то рассказывали и переносили опять на завтра, и так больше недели!

 

"очень интересный чел, ему говорят приезжай завтра забирай готовую, а он я хочу в закрытый корпус."

Это вообще какой то бред, закрытый корпус мы обсуждали в первый день, потом я сказал никаких закрытых - делайте так как у вас есть в ваших корпусах,  и вы меня неделю завтраками кормили! Потом вообще я согласился что делайте вообще как угодно, только делайте! В итоге уже согласился не собирайте вообще, продай просто набор комплект "сделай сам" даже без корпуса! И вы и этого не продали, а просто перестали выходить на связь!!!

Ну а чем здесь говорить?!

Я и сейчас готов приехать забрать эти комплекты хоть не собранные, хоть без корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Счастливый обладатель 3-х ферм. Продавец всегда на связи, помог разобраться с Linux, если какие глюки всегда поправит и подскажет. Всем советую! 
Кулер крутиться, бабосик мутиться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

    • Украина получила $70 млн пожертвований в криптовалютах после начала СВО

      По данным аналитической компании Chainalysis, с начала специальной военной операции России на Украине на помощь украинской армии и пострадавшим было пожертвовано криптовалют на сумму $70 млн. Интересно, что больше всего перечисляли монет ETH ― общая сумма пожертвований в эфире составила $28.98 млн. На втором месте по популярности оказался биткоин ― пожертвований в BTC украинцам было сделано на сумму $22.8 млн. Достаточно часто присылали пожертвования и в USDT — $11.6 млн. Значительно менее

      в Новости криптовалют

    • p2p Торговля как заработок (Украина)

      Добрый день! Рассматриваю p2p торговлю как вид заработка. Работать хочу через банки но интересен момент того насколько это легально и не прийдет ли ко мне налоговая с вопросом какого хрена ты тут делаешь? Просто попробовав два дня этим поиграться понял что дело интересное, но как сделать так чтобы это было законно и не было ко мне вопросов? Ибо транзакций за день может быть около 50-60 и банк пока ничего не говорит. Что нужно для дальнейшей работы?

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...