Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продам майнеры Dominator A4 scrypt 280 MH/S в наличии! В Москве! Материнские платы в наличии H81 6 pci-e BTC 5300 рублей!
Проверка при покупке!!!

Antminer L3+ 504M! В наличии в Москве цена 350тр.



post-49912-0-36972900-1493149737_thumb.jpg

post-49912-0-00160600-1500926676_thumb.jpg

post-49912-0-71959500-1501177843_thumb.jpg

post-49912-0-37449400-1501177858_thumb.jpg

Edited by Alfistas
Posted (edited)

Это rusminer zeus z4, в гугле нашел что они с завода по 145тр продаются

Да так я их и покупал 2 недели назад если у вас есть возможность их купить та покупайте на заводе!!!

это что новая модель ..?

Да на А4 чипах!

Edited by Alfistas
Posted

Так же в наличии Байкал 150 MH/S 9 штук!!!

         Вы можете выложить фото байкалов с листом бумаги на котором написано название нашего сайта ?

Posted

Да конечно могу

Вы можете выложить фото байкалов с листом бумаги на котором написано название нашего сайта ?

Да могу даже с листом распечатанным с этой перепиской форума
Posted (edited)

         Вы можете выложить фото байкалов с листом бумаги на котором написано название нашего сайта ?

post-49912-0-92616100-1493275933_thumb.jpgpost-49912-0-64372700-1493275940_thumb.jpg 

Сгодится?

Edited by Alfistas
Posted

Бедный Ёорик...ой...принтер. так его нагрузили.

:)

 

Какова цена Zeus Z4 scrypt 280 MH/S?

У вас указан цена только на байкалы.

Posted

Бедный Ёорик...ой...принтер. так его нагрузили.

:)

 

Какова цена Zeus Z4 scrypt 280 MH/S?

У вас указан цена только на байкалы.

За Зевсы 145

Осталось Зевсов всего 8 штук, за Байкалами человек едет сколько купит пока не знаю, но может все Забрать!

Posted

Уважаемые форумчане! Большую часть времени просматриваю мобильную версию сайта, к сожалению там личные сообщения не показываются, дублируйте сообщения в этой ветке! Спасибо за понимание!!!

Posted

байкалы заберу все по 30000 тр? итого 270тр за все. 
Сейчас 900 MH/c  стоит 250 тр 
 

Posted

байкалы заберу все по 30000 тр? итого 270тр за все.

Сейчас 900 MH/c стоит 250 тр

 

Вы можете приобрести у ADV КУБ 300 MH/s за 85000 или А900 за 250000 или подождать 1-2 месяца когда упадут в цене! Через 2 месяца я смогу их продать Вам по 35000 за штуку!
Posted

Zeus Z4 7 штук и 9 штук байкал мини 150 MH/s, 1 байкал на 300 MH/s, 1 байкал на 600 MH/s, 2 штуки А 900 Гигант 900 MH/s!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer

      Наступила жара , требуется переключение режимов работы Antminer T21 по времени ( днем один режим хеширование , ночью другой ) Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer , я нашел информацию по Braiins os , но как я понял необходимо чтобы на локации был комп и была запущена их утилита Нашел также https://vnish-firmware.com/ru/vnish-monitoring/ в котором есть данный функционал и работает без компьютера на локации , нужна только прошивка vnish которой я в данный момент пользую

      in Общие вопросы по майнингу

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      in ASIC/FPGA майнеры

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...