Перейти к содержанию

[ALL/Украина/Киев/РФ/Грузия/Казахстан/Европа/Канада] IBELINK DSM6T = прибыль ~7500 USD/мес


Рекомендуемые сообщения

нельзя) еще ни одного устройства не было продано с завода.

фейк какой-то предлагают.

 

Они уже есть.

И вообще на завод все это мало похоже :D

Изменено пользователем M_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть объявление на Бобе за 420 000 примерно, но после проверки этот акк оказался скамом. 

Те что реальные минимум в 2.5 раза дороже.

Можно сейчас взять в наличии, но ЦЕНА 1,6 ЛЯМА (26,500$ ) но зато прямо сейчас.

 

Как? узкоглазые вообще ещё ничего никому с завода не отпускали, по крайней мере они сами так говорят.

Как по мне то его реальная стоимость должна быть как раз на этом уровне 15-25к

Вообще похоже на какой-то скам с этими аисками.

Жду пока ТС привезёт хотя бы один в Киев, и пока сам его не увижу в работе хер поверю.

Могу даже с котлетой приехать и на месте тупо забрать сколько их там будет.

Но давать предоплату за фотки с "пустыми ящиками" с завода... весьма не прикольное занятие.

П.с. а ТС всё молчит )))))

Изменено пользователем Zyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще похоже на какой-то скам с этими аисками.

Жду пока ТС привезёт хотя бы один в Киев, и пока сам его не увижу в работе хер поверю.

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОК ОКУПАЕМОСТИ - 1,6 мес

 

Можно в рассрочку на 2 месяца ?)))

Продавец мог сам взять кредит и окупить)). Но его благородство не знает границ и он хочет помочь нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуализирую цены на предзаказ :

 

1-5шт = 6800уе 
10-20шт = 6300уе 
от 20шт = 6000уе
 
Оплата на текущий момент возможна в BTC, DASH.
 
Во вторник-среду следущей недели возможно добавлю вариант - оплата по безналу по договору.
 
Условия заказа - 50% предоплата. 50% - за неделю до отгрузки в сентябре.
 
Поставка - не позднее 31.09.2017.
 
Всем сомневающимся - я лично был в офисе производителя в Китае, общался с 2-мя первыми лицами компании.
 
Видео работающего устройства, снятое мной лично - по ссылке
 
 
Перед отгрузкой, когда товар будет готов к отгрузке, перед доплатой вторых 50% - поеду на завод убедиться, что товар есть в действительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь где находится этот офис, точный адрес и телефон. Проверим. Есть знакомый в Китае, может позвонит и уточнит был ли мальчик.

Изменено пользователем rezovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Видео работающего устройства, снятое мной лично - по ссылке
 
 
Перед отгрузкой, когда товар будет готов к отгрузке, перед доплатой вторых 50% - поеду на завод убедиться, что товар есть в действительности.
 
Чета не работаит ведео тваё =)

 

Кстати то что сайту 3 месяца нормально? - Domain Registration Date:                    Mon Apr 10 21:27:15 GMT 2017  (ибелинк.ко)

Изменено пользователем M_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь где находится этот офис, точный адрес и телефон. Проверим. Есть знакомый в Китае, может позвонит и уточнит был ли мальчик.

 

Вы очень интересный человек )))

 

Может Вас еще лично привезти и с владельцами познакомить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Актуализирую цены на предзаказ :

 

1-5шт = 6800уе 
10-20шт = 6300уе 
от 20шт = 6000уе
 
Оплата на текущий момент возможна в BTC, DASH.
 
Во вторник-среду следущей недели возможно добавлю вариант - оплата по безналу по договору.
 
Условия заказа - 50% предоплата. 50% - за неделю до отгрузки в сентябре.
 
Поставка - не позднее 31.09.2017.
 
Всем сомневающимся - я лично был в офисе производителя в Китае, общался с 2-мя первыми лицами компании.
 
Видео работающего устройства, снятое мной лично - по ссылке
 
 
Перед отгрузкой, когда товар будет готов к отгрузке, перед доплатой вторых 50% - поеду на завод убедиться, что товар есть в действительности.

 

 

Ещё раз готов приехать и оплатить ннацать штук, но только после того как увижу их в живую, хотя бы один. Пусть даже и другому покупателю.

А вот оплата по договору и безналу это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Видео работающего устройства, снятое мной лично - по ссылке
 
 
Перед отгрузкой, когда товар будет готов к отгрузке, перед доплатой вторых 50% - поеду на завод убедиться, что товар есть в действительности.
 
Чета не работаит ведео тваё =)

 

Кстати то что сайту 3 месяца нормально? - Domain Registration Date:                    Mon Apr 10 21:27:15 GMT 2017  (ибелинк.ко)

 

 

Видео перезалью в воскресенье - как буду в Киеве. В Китае через vpn- это видео 2 часа грузил. Инет-пространство закрытое, 80% сайтов не работает.

 

Сайт dualminer смотрите. У них 2 сайта.

Ещё раз готов приехать и оплатить ннацать штук, но только после того как увижу их в живую, хотя бы один. Пусть даже и другому покупателю.

А вот оплата по договору и безналу это хорошо

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео перезалью в воскресенье - как буду в Киеве. В Китае через vpn- это видео 2 часа грузил. Инет-пространство закрытое, 80% сайтов не работает.

 

Сайт dualminer смотрите. У них 2 сайта.

Ок

Ждём видео и в личку пожалуйста условия по покупке с получением асика в Киеве. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верно еабранный номер

380 95 218 37 24

Сайта в интернете нет.

Куда звонить?

Будут в наличии аппараты в Киеве под продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов приобрести данное устройство но только по договору , так же уточню что у меня нет возможности связаться по украинскому номеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов приобрести данное устройство но только по договору , так же уточню что у меня нет возможности связаться по украинскому номеру 

 

та не только вы не можете связаться по этому номеру (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не только вы не можете связаться по этому номеру (

сорри, изменю в теме - номер для связи из-за пределов Украины - + 3 8 095 218 37 24

Изменено пользователем MagWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Апреля месяца гражданин в эфире, за это время кто-то купил у него майнер iBelink 10,8 GH/s для DASH

или только цирки с предоплатами на их схемную конторку?

Изменено пользователем psi13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС написал вроде, что только с сенябре будет на руках партия с iBelink 10.8 GH/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Апреля месяца гражданин в эфире, за это время кто-то купил у него майнер iBelink 10,8 GH/s для DASH

или только цирки с предоплатами на их схемную конторку?

 

Уважаемый, я Вас попрошу быть аккуратнее в выражениях и выпадах.

 

С апреля месяца по данной теме был продан только Pinidea DR-3, который в теме.

 

Байкалы в глухой обороне - батч выпустили 2 недели назад - устройство, которое уже не актуально.

 

iBelink, если вы знаете и следите за рынком - только с 15.07.17 начали отгружать в Китае тем, кто предоплачивал в апреле.

Я в апреле предоплаты на iBelink не собирал, к Вашему сведению, так как встречу с iBelink провел в Китае только в конце июня - работаю с производителями только после личной встречи, дабы убрать все риски.

 

Если у Вас есть конкретный интерес приобрести устройства - приглашаю в офис,можете выбрать любой удобный для Вас день 25.07.17, 26.07.17, 27.07.17 и написать в личку время, напишу адрес - встретимся лично, на все вопросы отвечу.

 

Если Вы хотите пофлудить - то пожалуйста не в этой теме, есть отдельная для таких целей.

 

Спасибо за понимание.

ТС написал вроде, что только с сенябре будет на руках партия с iBelink 10.8 GH/s

 

Все верно - отгрузка в Китае - крайний срок до 15.09.17. Это крайний - ориентир - 05-10.09.17. Отгрузка в Украине/РФ - крайний срок - до 30.09.17 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ на офф.сайте (ibelink) закрыт. На мой вопрос каковы гарантии что есть резерв от производителя, был получен ответ что есть контракт. На мою просьбу показать контакт, было сказано "приезжайте в офис, посмотрите на контракт". Езды в Киев 6 часов, чтобы просто посмотреть на контракт?!

Если у вас серьёзные намерения, то сделать скан контракта вообще не проблема.

И почему вы не хотите совершить сделку через Escrow? Время сейчас к сожалению не то что раньше, и делать 100% предоплату, по крайней мере без весомых гарантий, мало кто будет...

P.S. Вы можете сделать большие деньги заработать репутацию, но рискуйте своими деньгами тоже, хотя бы немного..

Имхо

Изменено пользователем wmmail07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ на офф.сайте (ibelink) закрыт. На мой вопрос каковы гарантии что есть резерв от производителя, был получен ответ что есть контракт. На мою просьбу показать контакт, было сказано "приезжайте в офис, посмотрите на контракт". Езды в Киев 6 часов, чтобы просто посмотреть на контракт?!

Если у вас серьёзные намерения, то сделать скан контракта вообще не проблема.

И почему вы не хотите совершить сделку через Escrow? Время сейчас к сожалению не то что раньше, и делать 100% предоплату, по крайней мере без весомых гарантий, мало кто будет...

P.S. Вы можете сделать большие деньги заработать репутацию, но рискуйте своими деньгами тоже, хотя бы немного..

Имхо

 

 

Спасибо за сообщение.

 

1. Предзаказ на официальном сайте и не был открыт. Компания делает продажи в основном через дилеров - такова политика.

 

2. Скан контракта - ок, отправим/покажем всем клиентам, которых устраивают остальные условия.

 

3. Давайте быть честными - совершать сделку через Escrow - все равно, что продавать Вам по наличию, по большому счету - для нас, как продавцов. В наличии майнер стоит 20 000 USD сейчас. Вы готовы купить устройство за 15 000 USD? 

 

P.S. - я понимаю Ваше желание купить устройство дешево и без рисков. Это стоит сейчас на рынке - 20 000 USD. Отдали деньги, забрали - все четко.

 

Условия, которые мы предлагаем сегодня по предзаказу, а именно:

 

1)7000 USD/устройство ;

2) предоплата на условиях поставщика - 50% сразу, 50% перед отгрузкой  в Китае

 

- ЛУЧШИЕ на сегодня на рынке СНГ, насколько я владею информацией. Если я не прав -дайте ссылку.

 

Акцентирую внимание - МЫ полностью открыты - хотите - приезжайте в офис, познакомимся, увидите нас, мы Вас, зададите любые вопросы и получите точные/честные ответы.

 

Это если вопрос в доверии, а не в желании путем информационного шума выбить какую-то скидку или пофлудить/обратить на себя внимание.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если мы увидимся в Киеве, познакомимся, обменяемся телефонами, выпьем текилу или виски за удачный проект - это не значит, что Мы (под Мы имею ввиду не только себя а всех кто приедет знакомиться) увидем вас через месяц-полтора вообще.... Давайте на чистоту, это реалии...

Предзаказ был открыт 1 день, точно не помню около 3-4 дней назад, потом закрыли..

Я хочу купить НЕ из наличия, но с Полной Гарантией сделки!!

 

"По большому счету - для нас, как продавцов" - вы не продавец, вы посредник, это разные вещи.

 

Я готов купить 2 устройства. Деньги перевожу в течении часа. Условия - Escrow. Срок сделки - 70 дней, с правом досрочного выполнения. Если по истечению 70 дней я не получаю товар, вы не получаете деньги. Все честно и открыто

 

P.S. Если не согласны, я уверен, что Никто из форумчан Не будет Вам платить 100% предоплаты и тогда Ваш контракт (который ещё никто не видел) полетит в топку...

Изменено пользователем wmmail07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если мы увидимся в Киеве, познакомимся, обменяемся телефонами, выпьем текилу или виски за удачный проект - это не значит, что Мы (под Мы имею ввиду не только себя а всех кто приедет знакомиться) увидем вас через месяц-полтора вообще.... Давайте на чистоту, это реалии...

Предзаказ был открыт 1 день, точно не помню около 3-4 дней назад, потом закрыли..

Я хочу купить НЕ из наличия, но с Полной Гарантией сделки!!

 

"По большому счету - для нас, как продавцов" - вы не продавец, вы посредник, это разные вещи.

 

Я готов купить 2 устройства. Деньги перевожу в течении часа. Условия - Escrow. Срок сделки - 70 дней, с правом досрочного выполнения. Если по истечению 70 дней я не получаю товар, вы не получаете деньги. Все честно и открыто

 

P.S. Если не согласны, я уверен, что Никто из форумчан Не будет Вам платить 100% предоплаты и тогда Ваш контракт (который ещё никто не видел) полетит в топку...

1. Телефон личный уже написал Вам в личку.

2. В слова играться можно долго. Устройства продаем мы. Производим - не мы, продаем и обеспечиваем поставку+решаем все сопутствующие вопросы, в том числе гарантийные по устройству - мы. 

 

P.S - это Ваша личная позиция, я её уважаю. К счастью, точек зрения в этом мире - не одна, есть еще. На текущий момент - условия такие. И они, повторюсь - по предзаказам - лучшие на текущий момент на рынке СНГ. Возможно, они не идеальные - да. Но лучшие.  

Конкуренты берут 100% предоплаты, а не 50% и 50% , как мы + цена выше. Если это не так - отправьте ссылку в качестве опровержения данной информации.

 

Остаемся открытыми к переговорам.

 

Спасибо за интерес к устройству.

Изменено пользователем MagWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • iBeLink DM384M - первый асик для алгоритма x11

      Официальный сайт | Официальная ветка на форуме | Manual | Прошивка (официальный сайт)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • iBeLink-DM11G решение по снижению уровня шума.

      Приветствую. Собственно, сабж. Приобретён девайс для домашнего/балконного варианта, получен, включен - так и слышен самый натуральный старт на туземун, орёт, аки бес Есть варианты сделать этот пылесос тише? Да, смешно звучит всё это, но всё же... Даже на балконе он будет привлекать внимание всего квартала, про соседей молчу...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Разгон iBelink DM22G

      Здравствуйте, господа! Кто занимался сей практикой? У меня что-то не получается. Логика китайского прогера, писавшего интерфейс этого устройства, мне не ясна. Меняю PLL 380 на 480 (предел 600). Жму Set PLL. Система спрашивает подтверждение (After setteng restart, to take effect?), страница перезагружается и всё возвращается к прежнему состоянию. Рестарт? Ну ладно. Жму кнопку Restart, внизу. Система делает обещанный рестарт и снова всё как было.

      в Общие вопросы по майнингу

    • iBeLink Decred

      iBeLink Decred Алгоритм: Blake256 Монета: Decred (DCR) Hash rate: 6 Th/s +- 5% Энергопотребление: 2,1кВт/ч Вес: 17,6 кг   Начало отгрузки - первые числа июня 2018.     

      в ASIC/FPGA майнеры

    • купил iBeLink DM384M бэушный, нужна помощь

      Всем привет. купил iBeLink DM384M бэушный настроил и первая печаль......... за сутки выдал всего 0.00011469 DASH!!!!  у меня карта msi 1080 в сутки и то 5-7 долларов майнит зеткеша, а тут такая печаль. может что посоветуете, перешить или можно как то настроить на другую более выгодную монету.... но капец я расстроился совсем. советы можно в личку, дабы тут не разворачивать рулонов, заранее спасибо всем душевное. скрины с настройками воть.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...