Перейти к содержанию

Нужна помощь по эфириуму


Nimond

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, с недавнего времени вармлю эфириум в пуле Nanopool на видеокарте MSI GTX1050Ti 4gb, в одном калькуляторе мне выдали такую инфу:5f56947d736d4b96a212dead482f6844_eb2b686

Однако за 5.5 часов я заработал 0.00396960 ETH. 

Что  не так , кто врет?

Изменено пользователем Nimond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nimond,

недоплачивают вам.

пишите в нанопул, требуйте оплату и ссылку им, на ваш калькулятор http://cryptoage.com/ru/344

 

ps

вам кажется заплатили по этому калькулятору

https://etherscan.io/ether-mining-calculator

Изменено пользователем Kavjlaeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nimond,

недоплачивают вам.

пишите в нанопул, требуйте оплату и ссылку им, на калькулятор.

Я не в плане , что меня нанопул пытается обмануть , я наоборот подумываю , что я где-то напортачил. Есть ли другие хорошие калькуляторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоплачивают вам.

сарказм? с 1мх доход 1$ по калькулятору.

там хешрейт сети хз какой стоит

Изменено пользователем aau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nimond,может имеет смысл увеличить мощности или перейти на эфир классик?

да и не понятно что у вас в окошке майнера твориться и настройки

калькулятор

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/eth?HashingPower=30&HashingUnit=MH%2Fs&PowerConsumption=140&CostPerkWh=0.12

Изменено пользователем rus_ipha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nimond,может имеет смысл увеличить мощности или перейти на эфир классик?

да и не понятно что у вас в окошке майнера твориться и настройки

калькулятор

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/eth?HashingPower=30&HashingUnit=MH%2Fs&PowerConsumption=140&CostPerkWh=0.12

А в чем различия (кроме курса) , и в чем плюс не для гигантских фарм-ферм?(типа меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарказм? с 1мх доход 1$ по калькулятору.

там хешрейт сети хз какой стоит

пойду, озолочусь, у меня 1.3Гх=1300мх=1300 баксов в сутки.

а я дурачок, зеки ковыряю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.3Гх=1300мх=1300 баксов в сутки.
на каком пуле пойдёшь майнить? я с тобой хочу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем различия (кроме курса) , и в чем плюс не для гигантских фарм-ферм?(типа меня))

о!

элементарно

достаточно глянуть условия пула https://nanopool.org/

и понять что вам 0.2ETH даже если верить калькулятору на 11мх копать как минимум 12 дней , а я думаю и все 15

у вас как раз пусть если округлить за 24 часа будет 0,015 ефирки 

то есть 0.2 эфира вы продать сможете только через пол месяц и получить 10$

(при текущем курсе )

 

а на ефире классике вы заработаете 0.17 етс  в день и вывести сможет 1/0,17= через 6 дней уже

 

на зеках не знаю сколько там ваша карта дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пример для понимания в маштабе:

8*r9 390 

етн/етс = 240мх

зек = 3200 сол

копаются 0,32 етн/ 3,55етс/ 0,38 зека

Доход 15.5$/ 12.5$/  25$

 

Или

Пример с р9 270

етн/етс 11 мх

зек 180 сол 

0,30 $/ 0.25$ / 0.75$

 

Вывод - карты ставим туда где они могут быть более доходные

Изменено пользователем rus_ipha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nimond,

давайте упростим задачу?

за символические 3%, интегратор www.nicehash.com все будет делать за вас, в реальном времени.

далее, когда вы немного освоите тонкости, вы сможете уже не платить 3%, а наоборот, получать сверху от 0 до 500%, при определенных обстоятельствах.

качаете мульти-майнер https://www.nicehash.com/index.jsp?p=nhmintro

проходите все бенчмарки

нажимаете кнопку бабло  пуск

и лениво наблюдая одним глазом, за неумолимо растущим балансом, читаете форум, и накапливаете знания.

 

ИМХО это проще в вашей ситуации, и сатошики капают, и особых ошибок не наделаете.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помощь криптоинвесторов!

      Пожалуйста помогите! Уважаемые криптоинвесторы! Меня зовут Алексей! Мне 45 лет.  Моя история начинается когда мне было 12 лет, еще в 1990 году. Я заболел и мне поставили диагноз Саркома Юинга правой подвздошной кости (по простому злокачественная опухоль). Перенес химия-лучевую терапию. Было очень тяжело. Когда поступил в онкоцентр, то уже не ходил. Год проходил на костылях. До 97 года ездил в онкоцентр на Каширке. В то время он назывался Всесоюзный онкологический центр. Сейчас это Онкоцентр им.

      в Благотворительность

    • Гэри Генслер: «Криптовалютному рынку нужна дезинфекция»

      Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) на конференции Юридической школы Колумбийского университета объявил, что криптовалютному рынку необходим аналог дезинфекции. Гэри Генслер (Gary Gensler), выступая перед представителями криптовалютной индустрии и банкирами, заверил: раскрытие полной информации финансовыми компаниями обеспечивает эффективность рынка и защиту инвесторов. Но ,увы, сетует чиновник, некоторые участники криптоиндустрии избегают требования обязательной регистрации

      в Новости криптовалют

    • Приму помощь на покупку телефона S23Ultra

      111112211z1XKpvNX1nuLeVakZeS23SKv BTC BSV

      в Попрошайки

    • Минюст США публично поблагодарил Tether за помощь в конфискации активов преступников

      Прокуратура США выразила признательность компании Tether за помощь в блокировке украденных мошенниками USDT и передаче этих активов из нехостингового кошелька в распоряжение правоохранительных органов. Крупнейший эмитент стейблкоинов Tether сыграл ключевую роль в оказании помощи Министерству юстиции США и Федеральному бюро расследований (ФБР) в конфискации стейблкоинов USDT на сумму около $1,4 млн.  В заявлении Минюста говорится, что эта конфискация стала одним из первых случаев, когда Соед

      в Новости криптовалют

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...