Перейти к содержанию

Nicehash Проблема виртуальной памяти


William

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите с решением проблемы. 

На одной из ферм, nicehash при запуске выдает проблему мол якобы о нехватке виртуальной памяти, хотя установлено 30гб виртуалки. Как пофиксить? т.к из-за этой ошибки майнинг не стартует в автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

такая же проблема появилась... стоит 4г оперативы и 20г файл подкачки... сколько подкачку не ставь все равно одно и тоже

Изменено пользователем almeki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на одном из компов nhm при запуске ругается на отключенную службу инструментария, хотя она включена

в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не экономьте на памяти 8 гб оперативки и 16 гб виртуальной это минимум необходимый для майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не экономьте на памяти 8 гб оперативки 

 

 

 

Я тоже так подумал, и поэтому поставил себе 2х4 ДДР-3 (1333) в двух каналке. Подумал что, возможно двухкональность может подсобить  :D .

 

Ребята подскажите, на Найсхеше можно указать кошелёк Койнчейнжа или депозиный кошиль Полоникса?, а то я что-то так и не разобрался.. :huh:

Изменено пользователем ALIEN_ELECTRIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полыни точно можно.

А разница в заработке с НайсХешем и без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, 8гб ОЗУ? У меня 2гб, и 4гб подкачка. 

ошибка типа мало виртуальной памяти иногда появляется. Но все работает даже если не добавить этой памяти. Начал майнить с 2гб виртуалки, на второй день добавил, сделал 3, потом 4. Теперь понял что хот весь винт сделай файлом подкачки ошибка будет выскакивать.

 

Мало того, паралельно с работой программы найсхеш, малой сидит в игре Майнкрафт. Это никак не сказывается на работе найса. Хотя может три четыре раза в день перезагрузиться комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, какие настройки в программе можно изменить чтобы увеличить средний профит?

Сейчас у меня одна карта 1070, и 5,5$ в сутки на эквихеше.

Если лобыря майнить то меньше получается, где то около 3,5$. 

Хашимото не работает вообще. Наверное все же надо ОЗУ побольше ? 

 

В папке логи нашел разные файлы, это наверное логи бенчмарка?

Когда запускал бенч на хашимото получалось что бенч не завершался. 

А в файле вот такая хрень :

Found suitable CUDA device [GeForce GTX 1070] with 8589934592 bytes of GPU memory
Benchmarking on platform: CUDA
Preparing DAG for block #3861251
  i  17:14:19|cudaminer0  set work; seed: #7c4fb8a5, target: #000000000000
  i  17:14:19|cudaminer0  Initialising miner...
Warming up...
Generating DAG seed 7c4fb8a5d141973b69b521ce76b0dc50f0d2834d817c7f8310a6ab5becc6bb0c
Using device: GeForce GTX 1070 (Compute 6.1) THREADS=128 BLOCKS=8192
Generating DAG for GPU #0
Generate DAG device CUDA#0: 0%
Generate DAG device CUDA#0: 3%
...
...
Generate DAG device CUDA#0: 91%
Generate DAG device CUDA#0: 94%
  X  17:14:31|cudaminer0  Exception thrown in Worker thread: bad allocation
Generate DAG device CUDA#0: 97%
Trial 1... 0
Trial 2... 0
Trial 3... 0
Trial 4... 0
Trial 5... 0
Genoil's ethminer 0.9.41-genoil-1.1.5-nicehash-1.1.2
 
Короче примерно понял что когда ДАГ доходит до 94% начинаются какие то проблемы..Из-за чего это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, подскажите с решением проблемы. 

На одной из ферм, nicehash при запуске выдает проблему мол якобы о нехватке виртуальной памяти, хотя установлено 30гб виртуалки. Как пофиксить? т.к из-за этой ошибки майнинг не стартует в автомате

William, удалось тебе решить эту проблему? Подскажи пожалуйста, что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа полное говно, выдает ошибки и неработает. постоянно алгоритмы не может сделать. сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил файл подкачки 30Gb уже неделю не ругается на виртуальную память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Компания Republic закрывает свой фонд виртуальной недвижимости

      Инвестиционная платформа Republic объявила о закрытии своего Фонда виртуальной недвижимости (RRMREF) из-за требований Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). В конце января появились сообщения, что SEC начала проверки на Уолл-Стрит по поводу хранения криптовалют. Больше всего представителей регулятора интересует соблюдение лицензированными инвестиционными консультантами правил и положений, касающихся хранения криптоактивов клиентов.   Тем временем крупнейшая криптовалютная би

      в Новости криптовалют

    • Перевод с виртуальной картой Visa из США на крипту

      Добрый день, у меня есть виртуальная карта Visa выпущенная в Саудовской Аравии (но определяется везде, как в США, т.к. виртуальная, наверно) с которой плачу всякие онлайн сервисы и т.д. Каким образом мне вывести с нее деньги на любую крипту? Карта на мое имя, я готов к верификациям и т.д., испробовал несколько способов с https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-usd-to-bitcoin.html Там практически все одно и то же (пересылка на одни и те же системы обмена), при прохождении верификации тебе

      в Общий

    • Китайский суд признал NFT виртуальной собственностью

      Суд китайского города Ханчжоу постановил, что невзаимозаменяемые токены (NFT) являются виртуальной собственностью, которая должна быть защищена законодательством. Согласно постановлению, NFT обладают характеристиками прав собственности, такими как стоимость, уникальность, управляемость и возможность продажи, а также «принадлежат к сетевой виртуальной собственности», которая должна защищаться законами страны». Суд признал, что в настоящее время закон четко не определяет правовые атрибуты NFT

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...