Перейти к содержанию

Owner

Рекомендуемые сообщения

logo.png

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Предисловие:

Хочу сразу предупредить, все, о чем дальше пойдет речь, не является очередным скамом или очередным способом для отжатия ваших личных средств. Все сделано исключительно для людей и работает на благо русскоязычного сообщества трейдеров.

 

Для модераторов и администрации:

Просьба отнестись с понимаем к данному топику и не удалять до тех пор, пока не прочтут хотя бы несколько человек, а уже потом делать вывод о том нужно ли это на вашем ресурсе или нет. Также приношу извинения, если вы сочтете содержимое данного топика несанкционированной рекламой стороннего ресурса. Надеюсь, что ознакомившись с содержимым нашего сайта вы поймете, что мой топик не чуть не вредит вашему ресурсу и ресурсам ваших парнеров.

 

Так все-таки, о чем этот топик:

От лица лидера торгового клана "BitCoin Clan Traders", хочу представить вам, наше закрытое сообщество, выступающее в роли клана, состоящего из нескольких людей торгующих на бирже BTC-E. Суть нашего объединения заключается в том, что наша команда анализирует курс и старается его предугадать, делая ставки внутри сообщества, тем самым "вангуя" предстоящий курс на бирже и по результатам ставок, участники клана делают ставку в определенный временной промежуток, который опеределяется лидером клана, тем самым зарабатывая на разнице курса сравнительно немалые суммы в зависимости от доступного вам депозита. Хочу обратить внимание на то, что мы не требуем ваши данные, логины доступа, пароли, api-ключи, при вступлении в наше сообщество, вам рандомно генерируется и выдается логин и пароль, который не соответствует с данными указанными при регистрации на бирже BTC-E. Никаких договорных сделок, на платформе биржи BTC-E среди участников клана не производится. Вас никто не заставляет ставить, на ту или иную сумму, если вы не считаете это нецелесообразным. Все что вы получаете вступив к нам, это на 90%+ точные прогнозы, которые позволят вам, преумножить средства если вы плохо разбираетесь в данной отрасли и не уйти в отрицательную сторону баланса вашего счета основываясь на собственных догадках. Также в данный момент ведется разработка над клановым веб-приложением с возможностью режима автоматизированной системы одиночной торговли с аналитикой текущего курса и прочих факторов.

 

Остальную информацию относительно вступления и условий, вы всегда сможете узнать на нашем кланово-презентационном сайте, находящемся по адресу:

http://bitclan.ru

 

Задать свои вопросы касательно клана вы можете, написав в этой теме или на контактный e-mail адрес лидера нашего закрытого сообщества:

owner@bitclan.ru

 

Спасибо за внимание!

С уважением, Лидер клана BitClan.ru.

Изменено пользователем Owner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Для вступления в клан необходим вступительный взнос в размере 0.3 BTC
  • Депозит на счете аккаунта должен быть не менее 30000 RUB или 1000 USD.

Чем вызвана необходимость вышеперечисленных пунктов?

Имеете ли вы разрешительные документы для приёма депозитов от населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмените регистрационный взнос - вступлю

К сожалению, в данный момент, его отмена не приведет ни к чему хорошему, в некотором смысле он служит фильтром для людей которые хотят все, не сделав/потеряв ничего. Всегда приходится чем-то жертвовать, в данном случае, это вступительный взнос. Разработка наших веб-интерфейсов, для торговли нашего клана, тоже отнимает время и оно должно хотя бы чем-то компенсироваться. Согласитесь, что всегда и везде было так, что платный продукт был гораздо лучше бесплатного, в единичных случаях наоборот.

 

  • Для вступления в клан необходим вступительный взнос в размере 0.3 BTC
  • Депозит на счете аккаунта должен быть не менее 30000 RUB или 1000 USD.

Чем вызвана необходимость вышеперечисленных пунктов?

 

Вышеперечисленные пункты служат так называемым "фильтром", как я уже сказал ранее. Который ограничивает наш клан от контингента людей, которые могут больше навредить, чем принести пользы. А также служит финансовой поддержкой для развития проекта.

 

P.S. Имеется ввиду счет аккаунта в бирже BTC-E, а не нашего сообщества.

Изменено пользователем Owner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеперечисленные пункты служат так называемым "фильтром", как я уже сказал ранее.

Я уже начинаю догадываться, фильтром от кого... ;)

 

 

 

Который ограничивает наш клан от контингента людей, которые могут больше навредить, чем принести пользы.

Чем это интересно вам могут навредить люди, вносящие депозит 1000USD и платящие вступительный взнос 0.3ВТС  полным анонимам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вышеперечисленные пункты служат так называемым "фильтром", как я уже сказал ранее.

Я уже начинаю догадываться, фильтром от кого...

 

 

 

Который ограничивает наш клан от контингента людей, которые могут больше навредить, чем принести пользы.

Чем это интересно вам могут навредить люди, платящие вам вступительный взнос 0.3ВТС и вносящие депозит 1000USD полным анонимам без соответствующих разрешительных документов?

 

Те люди которые платят вступительный взнос в размере 0.3 BTC, изначально имеют осознание того, что нужно себя вести в соответствии с внутренним уставом клана и осознают меру ответственности, которая на них лежит. А также понимают, что им есть, что терять. В данном случае уплаченные/утраченные 0.3 BTC, которые они отдали за то чтобы вступить в клан, в случае рассмотрения заявки на их изгнание (коллективное решение).

 

P.S. Еще раз напоминаю, что мы не принимаем депозитов, имеется ввиду счет аккаунта в бирже BTC-E, а не внутренний счет нашего ресурса! То есть, если у вас есть аккаунт в бирже BTC-e, и на нем имеется указанное количество средств, это и подразумевается в данном случае под понятием "депозит". Все что мы берем, это 0.3 BTC в качестве вступительного взноса, более никаких средств мы не принимаем, все ваши деньги всегда остаются при вас!

Изменено пользователем Owner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос.

 

 

Все что вы получаете вступив к нам, это на 90%+ точные прогнозы

Вы точно уверены в том, что написали? Чем можете подтвердить свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос.

 

 

Все что вы получаете вступив к нам, это на 90%+ точные прогнозы

Вы точно уверены в том, что написали? Чем можете подтвердить свои слова?

В скором времени, скорее всего после нового года, выложим логи с заработком наших людей (с их согласия, разумеется). Свои по причине сохранения анонимности и безопасности своего аккаунта в бирже в данный момент выложить не можем, если кто-то из наших согласится предоставить, то выложу, но ихним размерам депозитов далеко до моих, соответственно и заработок другой (думаю, что именно вас, он не впечатлит). 90% - это приблизительный процент успешных сделок (в плюс) произведенных нами за все время пребывания на бирже BTC-e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Owner, вот когда будут логи за длительный период успешных торгов на основе "90%+ точных прогнозов", дайте знать. Тогда и вернёмся к этому разговору...

 

Тема закрыта по очевидной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...