Перейти к содержанию

Куплю bitcoin (BTC) 1btc=1000$


xxkillaxx

Рекомендуемые сообщения

контакты icq 4307492

При переводе, с моей стороны, протекция на 1 год.

 

готов закупиться на 50к рубликов. Жду ваших предложений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за разводняк? Ну купи у меня, переводи мне деньги и давай кошель свой. А эти протекции на 1 год и прочая хрень - в мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже скам.

Что вам мешает купить в обменнике быстрее и дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю bitcoin (BTC) 1btc=1000$

Что за бред?

@xxkillaxx, чем вас текущий курс не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куплю bitcoin (BTC) 1btc=1000$

Что за бред?

@xxkillaxx, чем вас текущий курс не устраивает?

 

Такие темы надо рубить на корню, что тут непонятного, переведите ему битков а в обратку будет кукиш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я готов продать. 236010, Россия, Калининград, ул. Красносельская 80, кв.87 привози деньги с протекцией, рублями или USD, ну а  я у тебя на глазах переведу тебе битки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я готов продать. 236010, Россия, Калининград, ул. Красносельская 80, кв.87 привози деньги с протекцией, рублями или USD, ну а  я у тебя на глазах переведу тебе битки.

Бгггг, давно так не смиялсо )))) Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitcoin Cash(BCH)

      Официальный сайт |  Объем рыночной капитализации | Wikipedia | Установка ноды | График сложности   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на b

      в SHA2

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Блокнот с надписью Buy Bitcoin ушел с молотка за $1 млн

      Аукционный дом Scarce.City сообщил о продаже блокнота с надписью Buy Bitcoin. Листок бумаги стал мемом благодаря телеэфиру из Конгресса США семь лет назад. Лот ушел за 16 BTC (около $1 млн). Лот стал рекордным по цене для аукционного дома. Мероприятие по продаже блокнота прошло в биткоин-баре под названием Pub Key в Нью-Йорке. Согласно предоставленной аукционным домом информации, новым владельцем культовой вещи стал анонимный клиент под ником Squirrekkywrath. В криптовалютном сообществе ег

      в Новости криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

×
×
  • Создать...