Перейти к содержимому

Фотография

Самый выгодный способ обналички BTC

Сообщений в теме: 121

#1 William

William

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 22:24

Прошу прощения, если пишу не в профильную ветку! (Перенесите тему пожалуйста, если это так)

На горизонте встал вопрос об обналичивании крупной суммы со своего BTC кошелька. Вопрос - как это сделать наиболее выгодным способом? Я обычно делал по-старинке, через bestchange вылавливал самый выгодный курс и переводил на карту сбера\альфы. Но тогда были мелкие суммы, и о каких-то 1-5% не особо задумывался. А теперь ситуация другая, в связи с этим прошу совета! Да и большую сумму на карту выводить как-то опасаюсь. Может банк заинтересуется, откуда это всё

• 0

#2 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13224 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 April 2017 - 22:34

William, обмен за нал.... как вариант. Да и сумму надо обозначить, т.к. для некоторых 100р - крупная, а для других - 1лям - пустышка. От 10 битков - могу посодействовать.

• 2

#3 Strannik

Strannik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 03:27

Прошу прощения, если пишу не в профильную ветку! (Перенесите тему пожалуйста, если это так)

На горизонте встал вопрос об обналичивании крупной суммы со своего BTC кошелька. Вопрос - как это сделать наиболее выгодным способом? Я обычно делал по-старинке, через bestchange вылавливал самый выгодный курс и переводил на карту сбера\альфы. Но тогда были мелкие суммы, и о каких-то 1-5% не особо задумывался. А теперь ситуация другая, в связи с этим прошу совета! Да и большую сумму на карту выводить как-то опасаюсь. Может банк заинтересуется, откуда это всё

Как уже сказали всё зависит от суммы. Мелкие суммы это 2-5к? Крупная сумма это 100к? тогда Вами ни кто не заинтересуется. Проверено.

• 0

#4 ForumReader

ForumReader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 23 April 2017 - 09:58

Вот меня, кстати, тоже интересует вопрос по наиболее выгодному выход в фиат на банковскую рублевую карту.

По суммам: от 1 битка.

Пока вывожу так же, как топик стартер, но может кто из старожилов подскажет более интересный алгоритм.

Я нахожусь "во глубине сибирских руд", метод с наличкой, думаю, не актуален ))

• 0

#5 iscalaguru

iscalaguru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 11:00

Как вариант - продать кому-нибудь знакомому по курсу, среднему между мин и макс на bestchange.ru

Самый безопасный на мой взгляд вариант - через карту какого-нибудь xapo.

• 0

#6 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2017 - 11:10

Найти желающего купить за наличку, я вот искал продавца лайтов, но не нашел, где Вы были раньше? :)

какая сумма у вас? У меня есть сейчас почти 3 миллиона рублей, взял бы Монеро или Сиа, если кошелек установить смогу на ноут с 32 гб хдд

Сообщение отредактировал alevlaslo: 23 April 2017 - 11:12

• 0

#7 kerk

kerk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 414 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 23 April 2017 - 11:12

Найти желающего купить, я вот искал продавца лайтов на миллион, но не нашел, где Вы были раньше? :)

какая сумма у вас? У меня есть сейчас почти 3 миллиона рублей, взял бы Монеро, если кошелек установить смогу..

на ноубук с 32 гб винтом

Дааа - с тобой как всегда весело! 3 ляма и неумение поставить консоль монеро :D

• 7

#8 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2017 - 11:21

лучше Сиа, Монеро уже на пике..

как раз уже и ставил, и майнил ее

• 0

#9 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7774 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 11:49

если кошелек установить смогу на ноут с 32 гб хдд

У меня есть сейчас почти 3 миллиона рублей

Невозможно выделить с 3 миллионов немного денег на нормальный ноутбук?

• 8

#10 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2017 - 11:51

я аскет, мне не нужно ничего

• 0

#11 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7774 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 11:55

alevlaslo,так это для работы..для любимого дела так сказать.. это же не для себя любимого...

• 2

#12 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2017 - 12:14

я не преодолеваю препятствия, ноутбук имеет 32 гб и вин 32 бит, да и Сиа не вариант, 200 битков в стакане - никогда не продашь большую сумму по нормальному курсу, а монеро не хочу ставить, привык к стандартной форме кошельков. В общем, остается ждать лайты на 4, других вариантов нет :(

Сообщение отредактировал alevlaslo: 23 April 2017 - 12:15

• -1

#13 Evg

Evg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 12:25

BTC - BTC-e code - advcashe - баксы в банкомате через карточку advcashe . То что это "самый-самый" не ручаюсь
  • 2

#14 William

William

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 13:17

Суммы 5-10 битков

• 0

#15 Finspot

Finspot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 438 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 April 2017 - 14:25

ТС, какие суммы у вас большие? Если разговор от 100 битков и выше, скажу как можно налом на руки получить в баксах. Да и самое главное ты не написал свою локацию, может ты в Африке ищешь обменник ) 

Суммы 5-10 битков

Сущие копейки, выводи через биржы как и раньше. 

Сообщение отредактировал Finspot: 23 April 2017 - 14:24

• -12

#16 Derter

Derter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 April 2017 - 16:22

Вы правы. Крупные гос банки типа Сбера обязательно заинтересуются и настучат в налоговую. Либо выводить по немного на разные карты и банки либо обмен на наличку, но не у обменников, т.к. за наличку они мало дают. Как вариант поискать на форуме людей кто покупает за нал, но будьте осторожны тут много мошенников либо на локалбиткоинс, но там курс хороший только на банки. Если Вы из СПБ, то иногда покупаю за нал на крупные суммы по курсу лучше чем обменники.

Сообщение отредактировал Derter: 23 April 2017 - 16:24

• 0

#17 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13224 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2017 - 16:41

Сущие копейки

Коломойский, перелогинься.

• 15

#18 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6012 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 23 April 2017 - 17:05

вин 32 бит, да и Сиа не вариант,

Не вариат тупо потому, что суппорт 32-бита в SIA дропнут уже скоро год как... она только 64 битная. А так - есть несколько лямов в загашнике, но продавать буду дорого :)))

баксы в банкомате через карточку advcashe

а кто их сейчас адекватно выдаёт? - Раньше Альфу грабил, но она, говорят, расстроилась и теперь больше 100 баксов за раз не даёт... А 2 бакса комисси на 100 баксах это всё-таки многовато...

• 1

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#19 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2017 - 19:59

Иван, на лайтах хоть поднялся или продал по 4 всё же?)

Суммы 5-10 битков

заведите карточку Киви и пройдите полную идентификацию кошелька в любом салоне Евросети, а битки продавайте на бирже Бтц-е, фиат с бонусом +2.5% переводите на Киви здесь:  obmen.im , потом снимайте с Киви до 600т в месяц с комиссией -3%

Сообщение отредактировал alevlaslo: 23 April 2017 - 20:01

• 0

#20 bmdrka

bmdrka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 20:09

Подскажите вариант с выводом и обменом битка с биржи на баксовый зарубежный счет или карту. Помимо bestchange где еще смотреть?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных