Перейти к содержанию

Самый выгодный способ обналички BTC


William

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в основном переводят через сбербанк онлайн, а там как я понял вообще есть лимиты на перевод, сам пытался перевести некоторую сумму, пришлось пересылать в два платежа, подругому никак, только через банк. Киви как раз подтвержденный с полной идентификацией, но суммы более 100к туда не кидал. Дак как быть то и вообще по каким частям пытаться выводить? 5 платежей по 50 т.р. будет достаточно безопасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, сколько по времени идет зачисление BTC с обменника, заказал BTC через оплату картой, в обменнике сказали, что всё отправлено, дали ссылку на блокчейн инфо, прошло уже 4 часа, а на кошельке нету ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сталкивался. И ОЧЕНЬ не рекомендую на Тинькова с обменников что-то выводить. Со мной в одностороннем порядке расторгли договор. Причина - да, паранойя банка по поводу переводов от физических лиц.

Очень жаль, что с Вами такое произошло. На карту лились другие деньги? ЗП? Покупки совершали? Или принимали и обналичивание?

Я наоборот всех коллег в Т продал, чтобы лимиты переводов и пополнений поднять в 10 раз.

Сейчас в основном переводят через сбербанк онлайн, а там как я понял вообще есть лимиты на перевод, сам пытался перевести некоторую сумму, пришлось пересылать в два платежа, подругому никак, только через банк. Киви как раз подтвержденный с полной идентификацией, но суммы более 100к туда не кидал. Дак как быть то и вообще по каким частям пытаться выводить? 5 платежей по 50 т.р. будет достаточно безопасно?

Сбербанк популярен потому, что у людей закостенелое мышление. Он надёжный. Да какой он надёжный когда он только недавно всех два раза киданул?

Банк не будет к Вам вязаться, если по картам идёт ещё какая-то деятельность - покупки, оплаты, движение средств. Естественно им не нравится, когда большие суммы просто транзитом проходят.

А вариантов уже меньше, но они ещё есть - Тиньков, Альфа, Чеченский Стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк популярен потому, что у людей закостенелое мышление. Он надёжный. Да какой он надёжный когда он только недавно всех два раза киданул?

Сбербанк популярен по единственной причине - он есть в каждой ..опе! В любой мелком городке или крупной деревне. Никакой надежности или сервиса там нет, совок как был так и остался. И еще и 1% за перевод с карты на карту за пределы своего региона. Иди, иди, Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы как раз со Сбером не связывался. Ну побейте на несколько платежей. Кто мешает. Обменники посылают от физлиц. Какие могут быть вопросы?

Вы сталкивались с этим? Или это Ваши фантазии. Я вот знаю на _личном_ опыте, что паранойей страдает Сбербанк.

Вообще самый правильный и кошерный способ - это завести карту карибского (например гибралтарского) банка у любого из широко разрекламированных здесь сервисов - и снимать наличные баксы в банкоматах альфы, ситибанка и райффайзена. Правда это не очень дешево, зато безопасно.

Сталкивался, 2 раза.

Последние 1,5 года все нормально. 

 

Со Сбербанком еще ниразу не было проблем, хотя использую только для транзита.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным банкам не нужны банкоматы. Они отлично выдают наличность без комиссии в чужих. Поэтому да, Сбер годится, для снятия денег с карты нормального банка, хоть и лимиты там небольшие.

Сталкивался, 2 раза.

Последние 1,5 года все нормально. 

 

Со Сбербанком еще ниразу не было проблем, хотя использую только для транзита.

Это Вам удивительно повезло. Одна только процедура повторного включения смс-информирования чего стоит. Таких историй на каждом шагу.

 

Про надежность Сбербанка это был сарказм, если кто не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может малость не в тему...но занимаюсь параллельно  продажами через paypal, выводил на карту и 100к и 200к и все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую роль играет то, каким образом обменник пересылает деньги. От физиков переводами, или кучей переводов с помоек типа киви, яндекса (принадлежит Сберу кстати) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сталкивался. И ОЧЕНЬ не рекомендую на Тинькова с обменников что-то выводить. Со мной в одностороннем порядке расторгли договор. Причина - да, паранойя банка по поводу переводов от физических лиц.

Та же фигня - в 2015 перевел с btc-e(вывод на карту) 45т.р. разовой транзакцией и Тиньков объявил меня "террористом" и расторг договор.

Тут как повезёт, недавно киви объявили меня "террористом"  :) УРОДЫ

Изменено пользователем windoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от полноты использования карты Тиньков. Если использоватьл по максимум лимиты, и тратить максимально эти лимиты, то проблем нет. Я такой вывод сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать так, чтобы получение и вывод средств не были самой большой статьей движения средств по карте.

Та же фигня - в 2015 перевел с btc-e(вывод на карту) 45т.р. разовой транзакцией и Тиньков объявил меня "террористом" и расторг договор.

Тут как повезёт, недавно киви объявили меня "террористом"  :) УРОДЫ

А с btc-e это переводом от юрлица и еще с нерусского банка? Это очень неправильно.За такое еще в 2002 по голове стучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать так, чтобы получение и вывод средств не были самой большой статьей движения средств по карте.

 

А с btc-e это переводом от юрлица и еще с нерусского банка? Это очень неправильно.За такое еще в 2002 по голове стучали.

Поле Тинькова, потом около года также с btc-e кидал на Русский стандарт, (пополнение, оплата картой, снятие налички в их банкоматах) у них претензий не было. А потом обороты упали стало хватать киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченскому стандарту во все времена плевать было. Кстати у их банкоматов самые широкие жерла купюровыдачи - аж на 50 купюр. По 250К раньше за раз выдавали. Правда давно это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что с Вами такое произошло. На карту лились другие деньги? ЗП? Покупки совершали? Или принимали и обналичивание?

 

Это была основная карта, все доходы на неё, все покупки по ней. Наличку снимал редко, раз в 1-2 месяца по 10-30 тысяч.

И единственное, что им не понравилось - переводы от физиков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемами с выводом с AdvCash в Украине.

Приват через кассу не обслуживает, а в банкомате что-то невообразимое. 

В Ощадбанке тоже: ошибка при попытке выдачи в кассе и неправильное отображение баланса в банкомате.

https://ibb.co/jO7K2F

https://ibb.co/fzTL9v

Через обменники не смотрели ADVCASH на Приватбанк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через обменники не смотрели ADVCASH на Приватбанк ?

смотрел, курс не очень - под 5% разницы с официальным. Еще подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если пишу не в профильную ветку! (Перенесите тему пожалуйста, если это так)

 

На горизонте встал вопрос об обналичивании крупной суммы со своего BTC кошелька. Вопрос - как это сделать наиболее выгодным способом? Я обычно делал по-старинке, через bestchange вылавливал самый выгодный курс и переводил на карту сбера\альфы. Но тогда были мелкие суммы, и о каких-то 1-5% не особо задумывался. А теперь ситуация другая, в связи с этим прошу совета! Да и большую сумму на карту выводить как-то опасаюсь. Может банк заинтересуется, откуда это всё

                   Для юридических лиц, безналичный расчёт, с передачей в нашу сторону, btc(биткоин)!

                                                       Куплю btc(биткоин) за безналичный расчёт!

                                                      Интересен объем от 200, лимит до 2000 btc!

                                                                              Условия работы:

- Возможность, от вас (на юр. лицо или ИП) принять безналичный расчёт в RUB, за металлы, товары, строительные подряды (подписание договоров и актов выполненных работ сторонами обязательно)!!!

Зачисление вами, на наш кошелек, btc(биткоин) +6% к стоимости btc по текущему курсу за рубли! (% обсуждается и зависит от суммы)

Подписываем договор, акты и т.д. (поставка товаров, или строительно-подрядные работы), вы зачисляете btc(биткоин) на наш кошелек, получаете безналичный расчёт на ваше ИП или ООО

+Нет ограничений на суммы перечислений!

+Удобство и безопасность работы путём дробления платежей!

+Безопасность безналичных расчётов на твёрдой договорной основе!

 

                                                            Возможен вариан расчетов наличностью

                                                          Куплю btc(биткоин) за наличный расчет!

Интересен объем от 200, лимит до 2000 btc!

Условия работы:

Личная встреча

-3% от стоимости

Передача наличности в хранилище банка в момент подтверждения зачисления btc на кошелек(все при вас, считаете, приходит транзакция, оставляете мою наличность в своей ячейке после подтверждения зачисления на мой кошелек)

 

    Вариантов взаимодействия множество, пишите пообщаемся!

 

Jabber: allrightsogood@jabber.ru

QIP: allrightsogood@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была основная карта, все доходы на неё, все покупки по ней. Наличку снимал редко, раз в 1-2 месяца по 10-30 тысяч.

И единственное, что им не понравилось - переводы от физиков :(

Не в Вас, значит, было дело. А в ком-то из физиков. Просто неудачное стечение обстоятельств. Хорошо, что пока не все банки прикрыли. Есть варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто реально с advcash работает? Каковы будут отзывы?

Почитайте тут 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11472-advanced-cash-vvod-i-vyvod-bitcoin-plastik-za-499-s-besplatnym-obsl/?hl=advcash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на epayments.com битку выводит кто?

вывожу с найса, проблем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Росфинмониторинг совместно с ФСБ и банками научился выявлять террористов по модели их финансового поведения"

      http://ren.tv/novosti/2017-10-23/rossiyskie-banki-nauchilis-vyyavlyat-terroristov-po-ih-finansovomu-povedeniyu

 

Ща научатся выявлять майнеров по модели их финансового поведения и сразу  нас оставят в покое.

      :biggrin::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то есть, получается, что сейчас, у любого, кто хранит деньги в российских банках, могут запросто заморозить счет без суда и следствия? А как же презумпция невиновности? Дык это же полный простор для беспредела! И для взяток. 

     Типа: "ваш счет заморожен. Предоставьте доказательства того, что тот человек, кто перевел вам деньги, заработал их законным образом. И заплатил все налоги. Если не соберете доказательства в течении 3х рабочих дней - средства с вашего счета пойдут фонд борьбы с терроризьмом, наркоманией, проституцией, коррупцией и всем, что понадобится впредь". Аминь.

    Может быть пора уже потихоньку требовать с обменников комплект таких доков?  На всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Vidikudik сказал:

"Росфинмониторинг совместно с ФСБ и банками научился выявлять террористов по модели их финансового поведения"


Да ну, научились они. Кто ж самих на себя выходить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Выгодный переезд: самые дружелюбные к криптовалютам города мира

      Во многих юрисдикциях власти устанавливают всевозможные ограничения и запреты в отношении криптовалют. Но есть и такие города, где инвестиционный и рабочий климат понравится многим криптоэнтузиастам. Ресурс dappGambl в недавно опубликованном исследовании выделяет ряд существенных факторов, на основе которых можно выбрать «доброжелательные» к криптовалютам города. Приведенные в качестве примеров локации относятся к «лучшей среде обитания для криптокитов».    Рассмотрим подробнее го

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин предложил способ борьбы с дипфейками

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил бороться с дипфейками с помощью персонализированных контрольных вопросов для аутентификации, чтобы обеспечить сохранность средств пользователей. Бутерин заявил, что рост количества дипфейков, генерируемых искусственным интеллектом (ИИ), становится серьезной проблемой в цифровых коммуникациях. Мошенники подделывают аудио и видео, генерируя голос и изображение нужного человека. Особый риск возникает при проверке личности людей во время видеозвон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...