Перейти к содержанию

Самый выгодный способ обналички BTC


William

Рекомендуемые сообщения

а что с крупной суммой делать? так никто и не озвучил. например один мой знакомый :)  захочет разом битков 50 в рубли превратить. Обменники замучаешься мелкие суммы гонять, да и банки не одобрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elektronik198, для таких знакомых одни мои знакомые оффлайновый обменник вот-вот откроют (если уже не открыли). Спокойно приходишь в офис и спокойно, с глазу на глаз меняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elektronik198, с такими деньгами из города Н прилетаешь в МСК и получаешь наличку, ровно как и наоборот. Обменники есть и проверенные. Если при таких оборотах жаба душит, что курс на 1000 рублей ниже, то это другая тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А много уже сняли.?

ну .. где-то в районе 1.3к - не за 1 раз,  опять же я иогда этой картой покупки оплачиваю - а так - в банкоматах райфа - по 300 зеленых за раз обналичиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет по поводу вывода с биржы эксмо вайр переводом банковским? комса 2 000, перевод от 10-500к. Но для этого нужна верификация. 

Также у них сразу на карту можно комса 4.5% + 50 рублей.

Изменено пользователем SlavkaLev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь тестировал выводить через skrill? пару лет назад на баксовую карту выводил со скрила, потом менял по курсу сбера в рубли через банкомат, хоть и не сильно выгодно. сейчас зашел глянул: пополнение счета есть битками через bitpay макс сумма за раз 550$ при комиссии 1%, курс примерно на момент 1942$ (у меня верифицированный счет в скрил). но пока баксовой карты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, посоветуйте, где лучше вообще заказать офшорные карты, которые не передают данные в наши структуры, не считая advecash и epayments. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве"офшорные карты" привязанные к счету заграничного юрика могут что-то передавать, иначе как по запросу правоохранителей в своей юрисдикции?  

Угроза анонимности в том, что на карте ваше Ф.И.О. и терминал/АТМ его считывает, а вот куда передает знает только хозяин этой техники. епайментс и адвкэш оставляют на чеке супермаркета имя и фамилию, выдавленные на карте. Что будет делать с этими данными экваер неизвестно :)

Изменено пользователем Tetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема сделать карты на дропов/номиналов. Вопрос какие учреждения популярны/лояльны/проверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Rabinovitch,все стандартно: ЯД ,Киви две на жену и на себя, Тинькофф,Сбербанк. Главное  везде понемногу.

Если планирую тратить безналом, то в основном выбираю  на ЯД (там чаще всего бывает курс выше). Не вывожу ВТС на карты  каждый день,как правило получается раз в неделю, а то и реже, во первых их не нервирую, во вторых ловлю когда курс повыше, в третьих битки в цене растут когда лежат...

А каким именно способом способом BTC в ЯД или Киви Превращаете? Через обменники? И ЯД и Киви вроде как при снятии с банкомата или перевода на сбер, к примеру, 3% кажись просят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тут есть кто нибудь из Белоруссии...как лучше битки выводить  в РБ? Сам планирую заказать карту аdvchash и с нее снимать деньги в банкомате. Но вот вопрос,безопасно ли снимать в самой РБ...налоговая и тд. Если поехать в Смоленск,то в каких банкам можно обналичится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Столкнулся с проблемами с выводом с AdvCash в Украине.

Приват через кассу не обслуживает, а в банкомате что-то невообразимое. 

В Ощадбанке тоже: ошибка при попытке выдачи в кассе и неправильное отображение баланса в банкомате.

https://ibb.co/jO7K2F

https://ibb.co/fzTL9v

Изменено пользователем amis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С AdvCash в Украине все ясно. Есть другие способы, господа хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть другие способы, господа хорошие?
http://www.bestchange.ru/bitcoin-to-hryvnia-cash.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть полтора битка (раньше принимал оплату в битках за веб услуги), хочу их обналичить, устраивает курс по бирже localbitcoins, оттуда на киви и далее на карту сбера, какие могут возникнуть проблемы при выводе, лучше переводить по частям или всю сумму сразу? могут ли блокнуть киви (имеет полную идентификацию на мои данные)? Так же есть вопрос куда лучше выводить на сбере на карту или расчетный счет в банке? Есть и другие карты тинькофф, газпромбанк, может на них лучше?

Изменено пользователем EbasH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем сразу плохо BTC - карта Тиньков?

С тинькофф банком не доводилось работать на суммы более 100 т. р. Поэтому и спрашиваю. Лучше наверное сразу на сбербанк отправлять минуя киви, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отправлять минуя киви, так?
..киви зло https://forum.bits.media/index.php?/topic/30198-razblokirovka-i-vyvod-sredstv-s-kivi/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С киви лучше не связываться, лучше напрямую на карту.

Тиньков заблочит скорее всего 100 тыс руб. нужно будет объяснять за что деньги и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы как раз со Сбером не связывался. Ну побейте на несколько платежей. Кто мешает. Обменники посылают от физлиц. Какие могут быть вопросы?


Тиньков заблочит скорее всего 100 тыс руб. нужно будет объяснять за что деньги и зачем.

Вы сталкивались с этим? Или это Ваши фантазии. Я вот знаю на _личном_ опыте, что паранойей страдает Сбербанк.


Вообще самый правильный и кошерный способ - это завести карту карибского (например гибралтарского) банка у любого из широко разрекламированных здесь сервисов - и снимать наличные баксы в банкоматах альфы, ситибанка и райффайзена. Правда это не очень дешево, зато безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сталкивались с этим? Или это Ваши фантазии. Я вот знаю на _личном_ опыте, что паранойей страдает Сбербанк.

 

Я лично сталкивался. И ОЧЕНЬ не рекомендую на Тинькова с обменников что-то выводить. Со мной в одностороннем порядке расторгли договор. Причина - да, паранойя банка по поводу переводов от физических лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Выгодный переезд: самые дружелюбные к криптовалютам города мира

      Во многих юрисдикциях власти устанавливают всевозможные ограничения и запреты в отношении криптовалют. Но есть и такие города, где инвестиционный и рабочий климат понравится многим криптоэнтузиастам. Ресурс dappGambl в недавно опубликованном исследовании выделяет ряд существенных факторов, на основе которых можно выбрать «доброжелательные» к криптовалютам города. Приведенные в качестве примеров локации относятся к «лучшей среде обитания для криптокитов».    Рассмотрим подробнее го

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин предложил способ борьбы с дипфейками

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил бороться с дипфейками с помощью персонализированных контрольных вопросов для аутентификации, чтобы обеспечить сохранность средств пользователей. Бутерин заявил, что рост количества дипфейков, генерируемых искусственным интеллектом (ИИ), становится серьезной проблемой в цифровых коммуникациях. Мошенники подделывают аудио и видео, генерируя голос и изображение нужного человека. Особый риск возникает при проверке личности людей во время видеозвон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...