Перейти к содержанию

Самый выгодный способ обналички BTC


William

Рекомендуемые сообщения

Мужики, вы не поняли многоходовочки - все рубли пересчитают в крипторубли и сразу полная свобода !!!

   Если не смог если владелец крипторублей не может объяснить причину появления у него (лишних) крипторублей, то ничего страшного, просто платишь (с лишней суммы)13 %.

  https://forklog.com/po-rasporyazheniyu-putina-v-rossii-budet-vypushhen-kriptorubl/

 

"налог будет наложен при переводе крипторублей в российские рубли — если владелец крипторублей не может объяснить причину появления у него крипторублей."

    :biggrin::biggrin::smile:

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2017 в 23:48, bonfire66 сказал:

Ну, то есть, получается, что сейчас, у любого, кто хранит деньги в российских банках, могут запросто заморозить счет без суда и следствия? А как же презумпция невиновности? Дык это же полный простор для беспредела! И для взяток. 

     Типа: "ваш счет заморожен. Предоставьте доказательства того, что тот человек, кто перевел вам деньги, заработал их законным образом. И заплатил все налоги. Если не соберете доказательства в течении 3х рабочих дней - средства с вашего счета пойдут фонд борьбы с терроризьмом, наркоманией, проституцией, коррупцией и всем, что понадобится впредь". Аминь.

    Может быть пора уже потихоньку требовать с обменников комплект таких доков?  На всякий случай...

Всё может быть, если увидели в этом прибыль то почему бы и нет, и ничего с этим простые люди не смогут сделать.

Изменено пользователем Wakatabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сталкнулся с такой же проблемой, покупал Bitcoin еще 12  году, забыл про них)))ну как забыл было не до чего, тут шумиха решил подождать , лазил тут по форуму нашел компанию работают нормально , но курьера прислали тупого как незнаю даже выразиться по мягче,отсталый палоумный с...ка дол.....еб, искались минут 20 ( но зато получил свои денежки, сначала вывел 200 битов , второй раз  вывел еще 450 , все равно побаиваюсь разом выводить всю сумму так что по чуть чуть и в дамки.!!!!!!! если интерестно вот телеграмм @********* , только проси курьера нормального у них они тяжелые))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FRANT сказал:

Недавно сталкнулся с такой же проблемой, покупал Bitcoin еще 12  году, забыл про них)))ну как забыл было не до чего, тут шумиха решил подождать , лазил тут по форуму нашел компанию работают нормально , но курьера прислали тупого как незнаю даже выразиться по мягче,отсталый палоумный с...ка дол.....еб, искались минут 20 ( но зато получил свои денежки, сначала вывел 200 битов , второй раз  вывел еще 450 , все равно побаиваюсь разом выводить всю сумму так что по чуть чуть и в дамки.!!!!!!! если интерестно вот телеграмм @cryptoblock , только проси курьера нормального у них они тяжелые))))))))

 

Утибоземой! Какой тут спамер :-D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IvMax сказал:

Есть проверенный обменник с Битка на Киви с минимальной комиссией?

https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-qiwi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IvMax сказал:

 

Есть проверенный обменник с Битка на Киви с минимальной комиссией?

 


Я бы советовал этот. Почти всегда держат в топе курс + надежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IvMax лучше всего биржей мониторингов пользоваться. Там можно и курс выбрать  (не надо гнаться за самым выгодным) и количество отзывов прочесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 14:29, kursexpert сказал:


Я бы советовал этот. Почти всегда держат в топе курс + надежный.

Спасибо:wink:

 

В 28.10.2017 в 15:38, bitkoinvex сказал:

@IvMax лучше всего биржей мониторингов пользоваться. Там можно и курс выбрать  (не надо гнаться за самым выгодным) и количество отзывов прочесть

С биржей что то не могу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IvMax сказал:

Спасибо:wink:

 

С биржей что то не могу :blush2:

Вы что-то не так поняли. А может я некорректно написал. Мониторинг обменников наберите в поиске, бесчендж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, bitkoinvex сказал:

Вы что-то не так поняли. А может я некорректно написал. Мониторинг обменников наберите в поиске, бесчендж

Ок,  спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев, надёжный обменник желательно в кеш , посоветуйте. Сумы, средние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fojman сказал:

Киев, надёжный обменник желательно в кеш , посоветуйте. Сумы, средние...


Посмотрите здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите , от каких сумм в битке можно вести диалоги на обмен за наличку? я так понимаю за 1-3-5-10 битков трудно будет найти человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Diablorosso сказал:

подскажите , от каких сумм в битке можно вести диалоги на обмен за наличку? я так понимаю за 1-3-5-10 битков трудно будет найти человека?

 

Найдешь спокойно. 

Это небольшие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ещё смотрю пластик для вывода, по типу вирекса, может кто то, что посоветовать, конкретно чем пользовались, хочется лимиты на снятие налички в рф и за бугром побольше, ну и комиссию меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Diablorosso сказал:

я вот ещё смотрю пластик для вывода, по типу вирекса, может кто то, что посоветовать, конкретно чем пользовались, хочется лимиты на снятие налички в рф и за бугром побольше, ну и комиссию меньше

 

тоже интересно, наличка не интересна/критична - интересно платить в евро- и баксовой зоне без лишней конвертации. В идеале - счёт в крипте с автообменом, а не как у почти покойной advcash...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

@iRybin ePayments?

вот тоже кстати, было бы круто, пополнил на биткоин кошель, и сразу платишь с карты, автоконвертация , или снимаешь нал

я ферму строю, объёмы будут расти в будущем, пока справляюсь обменниками , но думаю на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 16:12, Diablorosso сказал:

подскажите , от каких сумм в битке можно вести диалоги на обмен за наличку? я так понимаю за 1-3-5-10 битков трудно будет найти человека?

наоборот легко, тяжело для более крупных сумм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите новичку, могу я найсхеша сразу в обменник кидать

или надо обязательно сначала на кошелёк выводить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я могу у обменника узнать? 

Т.е. это ты имеешь в виду у контрагента по обмену ?

Предположим если на localbitcoins ?

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Супер профит сказал:

Всем привет, подскажите новичку, могу я найсхеша сразу в обменник кидать

или надо обязательно сначала на кошелёк выводить ?

Теоретически никаких препятствий для вывода напрямую с найсхеша на обменник нет, а вот практически возможны нюансы. Например, я вывожу с найсхеша на epayments, иногда выводится нормально, а иногда возвращается обратно (у epayments ограничение по времени перевода  ). Поэтому пробуй вывести мелкую сумму для проверки.

Изменено пользователем Antei75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин предложил способ защиты Эфириума от квантовых атак

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил метод защиты сети от квантовых компьютеров, которые могут использоваться злоумышленниками для кражи пользовательских активов. Бутерин предположил, что Эфириум может противостоять угрозе квантовых вычислений с помощью несложного хардфорка. Предложение по улучшению Эфириума (EIP) подразумевает отключение традиционных транзакций и внедрение кошельков со смарт-контрактами. Внедрение этого «корректирующего форка» потребует от пользователей перейти

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Я придумал новый безопасный способ партизанского криптомаркетинга

      Бывший гендиректор BitMEX и инвестиционный директор Maelstrom назвал начисление баллов криптоинвесторам лучшей альтернативой ICO и фармингу. Баллы помогут обезопаситься от судебных исков регуляторов. Артур Хейс (Arthur Hayes) признал, что у первичного предложения монет (ICO) есть свои преимущества, но оно создает криптостартапам ряд проблем. Даже если благодаря ICO миллионы розничных инвесторов могут приобретать токены, инвестируя в проекты на ранних стадиях запуска, возникают нормативные п

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

    • Выгодный переезд: самые дружелюбные к криптовалютам города мира

      Во многих юрисдикциях власти устанавливают всевозможные ограничения и запреты в отношении криптовалют. Но есть и такие города, где инвестиционный и рабочий климат понравится многим криптоэнтузиастам. Ресурс dappGambl в недавно опубликованном исследовании выделяет ряд существенных факторов, на основе которых можно выбрать «доброжелательные» к криптовалютам города. Приведенные в качестве примеров локации относятся к «лучшей среде обитания для криптокитов».    Рассмотрим подробнее го

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...