Перейти к публикации
Вадим Ли

помогите с blockchain

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 

на блочейне нажал получить деньги, скопировал кошелек который там был, на сколько я понял там создается новый кошелек для получения денег. Поставил на вывод с другого ресурса на вывод на этот кошель. Битки не пришли, хотя всегда приходят быстро, нажал опять получить деньги, а там уже новый кошелек. Что получается, деньги ушли непонятно куда?

Поделиться сообщением

Адреса кошельков напишите для начала, без этого вам помочь смогут разве что бабка Ванга с дедкой Нострадамусом.

Если вы тот адрес скопировали, что нужно, деньги должны сохраниться. У меня тоже сдача падает на новый кошелек, который блокчейн.инфо каждый раз генерит...

UPD: тем лучше. Научитесь в таких случаях смотреть по эксплореру, где какие транзакции и что с ними.

Например, https://blockchain.info/address/***, где звездочки - адрес кошелька

Изменено пользователем Helber

Поделиться сообщением

Сегодня не могу зайти в кошелек не приходит письмо на почту (gmail), куда писать что делать ?

23511afc9da9402f8bef1c5be0db9e14.png

Поделиться сообщением

Пробило пришло сразу писем пять и все стало работать как всегда  :rolleyes:

Глюк был у них 

dc491dd322e64caeb55808ea0bd433c4.png

Поделиться сообщением

Можно как-то отменить эту постоянную генерацию новых кошельков? У меня на биржах блокируется ввод/вывод при смене кошелька. Эти постоянные ожидания поднадоели :( 

Поделиться сообщением

Можно как-то отменить эту постоянную генерацию новых кошельков?

Можно слегка подумать тем во что едите? У меня на блокчейне кошелёк 19ZE6GH3qXwyvBmqdmwFhUxXK4CGk1Duqt На этот кошель приходят и уходят битки. Новые кошельки у меня не создаются. Когда сам тыкаешь своими ручонками во всё что не попало то тогда и начинают возникать проблемы.

Поделиться сообщением

уже 3 дня в блокчейне не отображается ни баланс ни транзакции , просто бегут квадратики , пробовал зайти через другой браузер - такая же фигня , может у кого то была такая же проблема и как её решили ?

Поделиться сообщением

У меня вообще странная жесть происходит.. пытаюсь отправить биткоины на биржу, висят около недели с пометкой pending, потом якобы возвращаются на баланс, потом опять пытаются уйти но появляется еще одна транзакция, которую я не делал, на сумму порядка 11-13 рублей и так постоянно.. что это вообще за такое? кто-то сталкивался? 

post-51292-0-48027000-1495719581_thumb.png

Изменено пользователем potaenko91

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.