Jump to content

[ALL, Татарстан] Хочу продать миниферму.

Share

Recommended Posts

Хочу продать вот такую Мини - фермочку. (Причина продажи вышибает дома автомат, четвертая ферма уже лишка :( , а поставить уже некуда.)

Содержимое:

1. Две  7850 Gygabite GA785OC-2GB,  каждая дает 400 кх, почему и как уже писал не однократно, одна карта занижена до 330 кх, так как ограничение по температуре ставлю в 65 градусов, а в квартире им жарковато.

2. Блок питания на 1кВт , производитель DNS , для этой фермы за глаза.

3. Материнка Gygabite GA-f2AZ5M-D3H

4. Оперативы 4 гига ддр3.

5. Проц АМД FM2 А6 5400. (вроде бы :( не помню точно..)

6. 5 USB хабов, 4 DLINK DUH-7B , один DNS 7-и портовый, все хабы запитаны от блока питания компа, иначе не хватает им питания.

7. 34 USB BLOCK ERUPTER'A

Скриншоты прилагаю. Система отработала суммарно один месяц. НА все компьютерные железки гарантия прилагается.

С предложениями в личку или на сотовый. +79375942392

post-4207-0-32618800-1387293192_thumb.jpg

post-4207-0-29904100-1387293274_thumb.jpg

post-4207-0-84315200-1387293281_thumb.jpg

post-4207-0-68616500-1387293288_thumb.jpg

Фото средненького качества, снималось на телефон :(

Покажите мне асик котррый майнит без hw

Покажите мне асик котррый майнит без hw

Да забей, он же новичок, еще не в теме. Это было из разряда - лишь бы набить пост "ниочем"

Edited by dyuss

• 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Основатель Gokhshtein Media Дэвид Гохштейн: «Я хочу приобрести побольше монет XRP»

Основатель медийной платформы и бывший кандидат в Конгресс США заявил, что верит в потенциал криптовалюты XRP, несмотря на судебную тяжбу компании Ripple c американским регулятором. Дэвид Гохштейн (David Gokhshtein) написал в Твиттере, что заинтересован в приобретении большего количества монет XRP. Его твит вызвал бурную реакцию подписчиков. Одним стало любопытно, почему вдруг Гохштейн заинтересовался этим альткоином. Другие похвалили бизнесмена, написав, что решение купить XRP мудрый шаг,

in Новости криптовалют

• Прошу помощи с долгами. Хочу начать новую жизнь...

Моя история, скорее всего, не слишком отличается от тысяч других. Мне нужна помощь в закрытии долгов.  Несколько месяцев назад мой молодой человек (теперь уже бывший) набрал на меня займов. "Ты же знаешь, я за несколько дней заработаю, отдадим". И сначала действительно зарабатывал и отдавал. Потом начал продлевать текущие, брать новые, всë становилось хуже, наматывалось как снежный ком и в итоге он просто бросил меня с кучей долгов и исчез. Человек, с которым я прожила несколько лет и была

in Благотворительность

• Кейтлин Лонг: Хочу, чтобы кредитное плечо исчезло с крипторынка

Генеральный директор Custodia Bank считает, что надзорные органы давно должны были отрегулировать криптоотрасль и закрыть компании, заимствующие капитал. Кейтлин Лонг (Caitlin Long) в интервью заявила, что еще в 2018 году регуляторы были обязаны расправиться с мошенниками и одобрить честные криптокомпании и продукты:   «Они [регулирующие органы] не давали добро хорошим игрокам, как это было необходимо. А также не преследовали плохих парней так, как должны были».   Глава Custod

in Новости криптовалют

• Зачем врать и притворяться? Я просто хочу пива

Прощу помощи на покупку пивасика - квартиры!!! Bitcoin: bc1qvyq500wdhszd5d9gt2cw9whypr99uvtskdh6pm Stellar: GAVTBI5ZQTXD4U45526FTH4AVFPHG4STH5D2YYZFRWRA46N3HJLKKQAK Ether: 0x63136B5C0013af39B738660acF1f8B210d565a63  

in Попрошайки

• хочу открыть майнинг отель в сша-ищу консультанта

Доброй ночи всем !  Стоит задача открыть майнинг отель в США. Мощность 300-400 квт на старте и со временем до 1 мгвт расширится.  Нужен консультант с опытом подобных дел.  

in Флейм

• Create New...