Перейти к содержанию

Железо для 1-2 ферм.


Холоп134

Рекомендуемые сообщения

Коротко о себе. Майнингом не занимался ни когда. Занимаюсь ремонтом цифровой техники. Есть свободные 200к руб. какое железо лучше приобрести и в каком количестве? 4хх или 5хх линейку видеокарт или вообще зеленых взять 10хх? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

акое железо лучше приобрести
исправное.

 

 

в каком количестве?
в достаточном

Го читать форум, я создал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите опознать железо.

      Приобрел серверный  шкаф . В  нагрузку дали не понятные  железки , что это и имеет ли какую нить ценность ? 

      в Флейм

    • Идентифицировать железо для воркера, особенно для VIABTC. Или на другом пуле?

      Ситуация вообще такая. Я купил БУ айск, и оставил его в майнинг отеле продавца, сперва продавец пытался запустить в офисе, тот работал не стабильно, они достали другой, тот в моем присутствии в офисе заработал, я сфоткал серийные номера айсика и его плат. Потом его повезли в отель, тот работал примерно 1 час в день, вроде, меняли айсик еще раз. В итоге через 10 дней айсик заработал и работает уже 4 дня стабильно. Но доступ удаленно к айсику мне предоставить не может (или не хочет, а говорит, что

      в Общие вопросы по майнингу

    • Убитое железо, связанное с добычей Bitcoin

      Делитесь, кто чего пожег, при каких условиях?   Начну с своего случая, он не совсем связан с майнингом, но красив по-своему) Переставлял между серверами видеокарточки, когда тащил один из серверов без крышки порезался где-то о его края внутри и не заметил. переставил карточку, запускаю- не работает. Смотрю на карту- а на ней капли крови :o Потом у себя порез увидел, стало все понятно. Жалко было 5850, но что поделаешь, ремонтники сказали, что ядро накрылось. Зато красиво ушла :D   Ну и не

      в Аппаратная часть

    • Железо для майнинга. Вопросы, выбор, помощь, обсуждение.

      Хочу начать майнить и собрать ферму на базе видео карт 6870 или 7970. посчитал, что 6870 немного дешевле, но и места больше занимает. Если можете подскажите какое железо ставить на это все (материнку, проц, оперативку, кулера и блоки питания), до сколько видеокарт можно ставить в одну ферму. Или предложите свои варианты

      в Аппаратная часть

    • Будет ли железо в рознице?

      нет нигде нового железа! Скиньте ссылки на проверенных селлеров нового оборудования. У местных ничего нет, да еще и кидалова кругом просто тьма. Вообще реально ли купить железо нового поколения в розницу?

      в Флейм

×
×
  • Создать...