Перейти к содержимому

Фотография

Средства на кошелек пришли дважды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 sof07

sof07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 14:15

Здравствуйте! Подскажите новичку, перевел яндекс деньги в битки через обменник, в итоге на мой биткоин кошелек перевод поступил 2 раза с разницей в час, это как так, что за атракцион невиданной щедрости?

• 0

#2 klarki

klarki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 14:23

Здравствуйте! Подскажите новичку, перевел яндекс деньги в битки через обменник, в итоге на мой биткоин кошелек перевод поступил 2 раза с разницей в час, это как так, что за атракцион невиданной щедрости?

Возможно глюк скрипта.Встречал подобное на одном сервисе.

• 0

LiveCoin.net - биржа криптовалют. Все основные альты в одном месте! Ethereum / Doge / Dash / LTC / EMC / Rubies

#3 sof07

sof07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 14:48

Возможно глюк скрипта.Встречал подобное на одном сервисе.

т.е. это не как в банке, если тебе банк ошибочно деньги начислил, их спишут, тут если сам лоханулись я не виноват, деньги мои?

Сообщение отредактировал sof07: 21 April 2017 - 14:48

• 0

#4 iscalaguru

iscalaguru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 14:53

Это уже от Вашей порядочности зависит.
  • 0

#5 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 15:28

т.е. это не как в банке, если тебе банк ошибочно деньги начислил, их спишут,

Зависит от платежной системы. В случае с биткоином механизма нет.

тут если сам лоханулись я не виноват, деньги мои?

С одной стороны да, но лучше быть порядочным и вернуть средства. Т.к., во-первых, многие обменники могут просто усложнить вам жизнь, например, поблокировава вам счета в других платежных системах или банально написав заявелние в полицию. Поверьте, у них данных и основний достаточно найдется для этого. Ну а во-вторых, зачем портить себе карму? 

• 0

#6 sof07

sof07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 15:36

Зависит от платежной системы. В случае с биткоином механизма нет.

С одной стороны да, но лучше быть порядочным и вернуть средства. Т.к., во-первых, многие обменники могут просто усложнить вам жизнь, например, поблокировава вам счета в других платежных системах или банально написав заявелние в полицию. Поверьте, у них данных и основний достаточно найдется для этого. Ну а во-вторых, зачем портить себе карму? 

ок, спасибо!

• 0

#7 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 12229 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 April 2017 - 15:54

- Здравствуйте, Владимир Владимирович. Я взял машину в кредит у приватбанка, а банк ушел из Крыма, что мне теперь делать?
- Катайтесь на здоровье!

• 1

#8 Obmenka Exchang

Obmenka Exchang

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 16:19

интересно, как обменник может заблокировать своему клиенту счета в платежных других платежных системах??? 

вот про карму еще похоже на правду))

• 0

#9 sof07

sof07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 18:15

интересно, как обменник может заблокировать своему клиенту счета в платежных других платежных системах??? 

вот про карму еще похоже на правду))

смотрю я на некоторых чиновников, их карма совсем не беспокоит, почему меня должна?))

• 0

#10 kursexpert

kursexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 19:47

Элементарно.

смотрю я на некоторых чиновников, их карма совсем не беспокоит, почему меня должна?))

Если Вы хотите уподобится чиновникам - вперед.

• 0

#11 GooD_Exchanger

GooD_Exchanger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 10:44

Человек есть человек, всегда может ошибиться или скрипт глюкнуть, но человек всегда должен оставаться человеком.

У нас были случаи когда мы ошибались и отправляли к примеру больше, человек связался с онлайн-оператором, указал на ошибку и вернул разницу, или было когда у постоянного клиента отправленные битки зависли, бывают в блокчейне "черные" дни, мы под честное слово отправляли повторно, с повышенной комиссией за транзакцию, при условии что он вернет зависшую если она подтвердиться.
А бывает когда платежные системы глючат, отправляешь средства, а перевод зависает или вообще не отображается, клиент начинает нервничать, пишет в чат, выражает недовольство, отправляешь второй раз и потом оказывается что выполнилось 2 транзакции, не помню сейчас уже на какой платежке это было, получив средства клиент пропадает, на письма в почту, с просьбой вернуть ошибочный перевод, не отвечает, не хороший осадок остается о таких.

Если вы уверенны что вторая транзакция ошибочна, то обратитесь в сапорт, пусть проверят у себя и верните, Вы "выростети" как Человек, даже в своих глазах, потому как именно наши поступки определяют Нас.  

• 0

GooD-Exchanger.com - обменный сервис эл. валют.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных