Перейти к содержанию

Средства на кошелек пришли дважды


sof07

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите новичку, перевел яндекс деньги в битки через обменник, в итоге на мой биткоин кошелек перевод поступил 2 раза с разницей в час, это как так, что за атракцион невиданной щедрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите новичку, перевел яндекс деньги в битки через обменник, в итоге на мой биткоин кошелек перевод поступил 2 раза с разницей в час, это как так, что за атракцион невиданной щедрости?

 

Возможно глюк скрипта.Встречал подобное на одном сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно глюк скрипта.Встречал подобное на одном сервисе.

т.е. это не как в банке, если тебе банк ошибочно деньги начислил, их спишут, тут если сам лоханулись я не виноват, деньги мои?

Изменено пользователем sof07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. это не как в банке, если тебе банк ошибочно деньги начислил, их спишут,


Зависит от платежной системы. В случае с биткоином механизма нет.

 

 

 

тут если сам лоханулись я не виноват, деньги мои?

 

С одной стороны да, но лучше быть порядочным и вернуть средства. Т.к., во-первых, многие обменники могут просто усложнить вам жизнь, например, поблокировава вам счета в других платежных системах или банально написав заявелние в полицию. Поверьте, у них данных и основний достаточно найдется для этого. Ну а во-вторых, зачем портить себе карму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зависит от платежной системы. В случае с биткоином механизма нет.

 

 

 

 

С одной стороны да, но лучше быть порядочным и вернуть средства. Т.к., во-первых, многие обменники могут просто усложнить вам жизнь, например, поблокировава вам счета в других платежных системах или банально написав заявелние в полицию. Поверьте, у них данных и основний достаточно найдется для этого. Ну а во-вторых, зачем портить себе карму? 

 

ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, Владимир Владимирович. Я взял машину в кредит у приватбанка, а банк ушел из Крыма, что мне теперь делать?
- Катайтесь на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как обменник может заблокировать своему клиенту счета в платежных других платежных системах??? 


вот про карму еще похоже на правду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как обменник может заблокировать своему клиенту счета в платежных других платежных системах??? 

вот про карму еще похоже на правду))

смотрю я на некоторых чиновников, их карма совсем не беспокоит, почему меня должна?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересно, как обменник может заблокировать своему клиенту счета в платежных других платежных системах??? 


Элементарно.

 

 

 

смотрю я на некоторых чиновников, их карма совсем не беспокоит, почему меня должна?))

 

Если Вы хотите уподобится чиновникам - вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек есть человек, всегда может ошибиться или скрипт глюкнуть, но человек всегда должен оставаться человеком.

У нас были случаи когда мы ошибались и отправляли к примеру больше, человек связался с онлайн-оператором, указал на ошибку и вернул разницу, или было когда у постоянного клиента отправленные битки зависли, бывают в блокчейне "черные" дни, мы под честное слово отправляли повторно, с повышенной комиссией за транзакцию, при условии что он вернет зависшую если она подтвердиться.
А бывает когда платежные системы глючат, отправляешь средства, а перевод зависает или вообще не отображается, клиент начинает нервничать, пишет в чат, выражает недовольство, отправляешь второй раз и потом оказывается что выполнилось 2 транзакции, не помню сейчас уже на какой платежке это было, получив средства клиент пропадает, на письма в почту, с просьбой вернуть ошибочный перевод, не отвечает, не хороший осадок остается о таких.

  

Если вы уверенны что вторая транзакция ошибочна, то обратитесь в сапорт, пусть проверят у себя и верните, Вы "выростети" как Человек, даже в своих глазах, потому как именно наши поступки определяют Нас.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Binance: У нас нет долгов и опасений за средства клиентов

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира представила отчет о своих резервах за март 2024 года. Binance уверяет, что активы клиентов обеспечены на 100% и выше. Binance уверяет, что задолженность в структуре активов компании полностью отсутствует:   «Подтверждая резервы, мы имеем в виду активы, которые хранятся для пользователей. Есть доказательства, что у Binance имеются средства, которые покрывают активы клиентов в соотношении 1:1».   Если верить отчету Binance, площадка сейчас вл

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...