Перейти к содержанию

Мессенджер и система денежных переводов Token от Coinbase


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

210417_prilozhenie-token-ot-coinbase_1.j

 

Coinbase и ее основатель Брайан Армстронг (Bryan Armstrong) представляют проект Token – мобильное приложение, сочетающее в себе защищенный мессенджер, кошелек Эфириума и браузер приложений Эфириума.

 

При создании Token, его создатели брали пример с китайского мобильного приложения Wechat, которое обрабатывает большое количество цифровых платежей в юанях, но при этом ставилась более амбициозная цель – Token должен работать на открытых протоколах и стать по настоящему децентрализованным приложением.

 

По своей архитектуре, Token аналогичен веб-браузеру: это приложение, которое выполняется на смартфоне и дает доступ к открытой сети. Token никак не связан с приложениями, доступ к которым он обеспечивает, так что пользователь полностью контролирует средства в своем кошельке.

 

Кроме того, встроенная система репутации показывает степень надежности партнера. Все пользователи и приложения, построенные на платформе Token, зарабатывают репутацию при каждом взаимодействии с другими участниками.

 

В своем Twitter, Армстронг пояснил, что проект Token будет выделен в отдельное юридическое лицо со своим брендом, по примеру биржи GDAX.

 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...