Перейти к содержанию

[ALL/Украина] Продам профессиональные корпуса для ферм.


smartbit

Рекомендуемые сообщения

Привет, Криптанам!

Предлагаю Вашему вниманию корпуса для ферм на видеокартах. Возможность размещения в корпусе до 12 видеокарт (если конечно "маму" подберете :). По факту 8 без проблем. Можно использовать как серверные блоки питания (HP 2250, 2450), так и 2 компьютерных или комбинировать и те и другие. Материнские платы станут любых размеров от microATX до серверных (весь крепеж на борту). Охлаждение по желанию от 4(только выдув) до 8(вдув -выдув) вентиляторов (120*120*38(25)). На фото температура карт при четырех включенных вентиляторах (только выдув). Возможность вывода теплого воздуха за пределы помещения. Можно подключить дисплей 5" (дюймов) с тачскрином, WI-FI и GSM модулей, что делает ферму практически автономной (кроме розетки, конечно ;)).  Все технические отверстия и крепеж присутствуют и входят в базовую комплектацию. 

Цена вопроса 150$. (Корпус+8 решеток+кнопка пуска+светодиод отключения+ножки).

Возможно укомплектовать всем навесным оборудованием за дополнительную плату. 

Отправлю по Украине (Ин-тайм, Нова Пошта, Автолюкс и т.д).  По России (СДЭК, ПЭК, Почта России и т.д.)

К оплате принимаю Приват, BTC-E код, Bitcoin, ETH, ETC, нал., борзых щенков и т.д.))

Всем Удачи!!!

P. S. Коллеги ответы типа: "на фига оно надо"; "можно и на газете собрать"; "во людям делать нечего" и т.д. - пожалуйста, писать не надо.  

post-42985-0-80880200-1492717886_thumb.jpg

post-42985-0-04126600-1492717998_thumb.jpg

post-42985-0-98097100-1492718750_thumb.jpg

post-42985-0-83760800-1492802282_thumb.jpg

post-42985-0-79494100-1492869526_thumb.jpg

post-42985-0-51743800-1492874437_thumb.jpg

post-42985-0-00476100-1492874447_thumb.jpg

post-42985-0-45053300-1492874459_thumb.jpg

post-42985-0-77426800-1492874472_thumb.jpg

post-42985-0-82475400-1493220518_thumb.jpg

post-42985-0-70758300-1503247062_thumb.jpg

Изменено пользователем smartbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры "чемодана" не подскажите? 

Доставка я так понял только по Украине остальные сосут лапу ? :)

Изменено пользователем Pochemushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры "чемодана" не подскажите? 

Доставка я так понял только по Украине остальные сосут лапу ? :)

Размеры 83*45*22 см

Почему сосут? Куда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чемодан" суперовый  :)

 

Сколько стоит дисплей и GSM-модуль к нему?

И вообще, список "навесного" с ценами можно, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чемодан" суперовый  :)

 

Сколько стоит дисплей и GSM-модуль к нему?

И вообще, список "навесного" с ценами можно, пожалуйста?

Кулер 120х120х38, 10 Вт, 3000 об/мин. -  200 грн.

Дисплей с тачскрином 5'' - 50$

GSM (запрограммированный)-20$.

WI-FI - 80 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото как все выглядит изнутри в собранном виде?

Фото выложил. Не судите строго за организацию проводов, все наспех, времени на красоту не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выложил. Не судите строго за организацию проводов, все наспех, времени на красоту не хватает.

По пути, готовлю к отправке и выкладываю фотки...

Кулера на боковой крышке

post-42985-0-42378600-1492874692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты не очень плотно установлены? Какая сих средняя температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты не очень плотно установлены? Какая сих средняя температура?

Сейчас стоят через 1 слот (стандартный, как в системнике), температура (разогнанных) карт в очень теплом помещении (+25) до 60 градусов, НО у меня включены только 4 кулера на выдув. При подключении еще 4 кулеров на вдув и при установке карт в каждый слот (т.е. очень плотно, как в графической станции) температура остается такой же. В общем, в ближайшее время буду делать качественный видео-обзор, просто сейчас вообще нет времени. Корпусов в продаже осталось 3 штуки, до следующей партии есть пара недель вот видео и запилю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоят через 1 слот (стандартный, как в системнике), температура (разогнанных) карт в очень теплом помещении (+25) до 60 градусов, НО у меня включены только 4 кулера на выдув. При подключении еще 4 кулеров на вдув и при установке карт в каждый слот (т.е. очень плотно, как в графической станции) температура остается такой же. В общем, в ближайшее время буду делать качественный видео-обзор, просто сейчас вообще нет времени. Корпусов в продаже осталось 3 штуки, до следующей партии есть пара недель вот видео и запилю ;)

Добрый день! У вас есть скайп? Есть масса вопросов, в том числе доставка до Мск ну и вообще хотел бы один зарезервировать предварительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У вас есть скайп? Есть масса вопросов, в том числе доставка до Мск ну и вообще хотел бы один зарезервировать предварительно. 

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры 83*45*22 см

Почему сосут? Куда надо?

Т.е. в стойку 19" не войдет? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх сделать бы корпус на 3 см глубже ( те вместо 45 см - 48-48.5 см), вентиляторы на выдув перенести  с боковой части на заднюю стенку, так чтобы вентиляторы на вдув и выдув стояли соосно и тогда можно будет корпуса в стойку 19 лепить( правда боком ну да хрен с ним)  один на другой, при такой высоте в стойку 47U сразу штук 8-9 впендюривать.. цены  корпусу не будет :)

При текущей конструкции я и так и сяк вертел этот корпус в воображении -  никак  кучу таких корпусов компактно не разместить из-за бокового размещения вентиляторов на выдув.  

Изменено пользователем Pochemushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх сделать бы корпус на 3 см глубже ( те вместо 45 см - 48-48.5 см), вентиляторы на выдув перенести  с боковой части на заднюю стенку, так чтобы вентиляторы на вдув и выдув стояли соосно и тогда можно будет корпуса в стойку 19 лепить( правда боком ну да хрен с ним)  один на другой, при такой высоте в стойку 47U сразу штук 8-9 впендюривать.. цены  корпусу не будет :)

При текущей конструкции я и так и сяк вертел этот корпус в воображении -  никак  кучу таких корпусов компактно не разместить из-за бокового размещения вентиляторов на выдув.  

Ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх сделать бы корпус на 3 см глубже ( те вместо 45 см - 48-48.5 см), вентиляторы на выдув перенести  с боковой части на заднюю стенку, так чтобы вентиляторы на вдув и выдув стояли соосно и тогда можно будет корпуса в стойку 19 лепить( правда боком ну да хрен с ним)  один на другой, при такой высоте в стойку 47U сразу штук 8-9 впендюривать.. цены  корпусу не будет :)

При текущей конструкции я и так и сяк вертел этот корпус в воображении -  никак  кучу таких корпусов компактно не разместить из-за бокового размещения вентиляторов на выдув.  

Поддерживаю! Нужен адекватный корпус для стойки, простой, без излишеств. Бонус будет если его можно и в стойку поставить и дома на балконе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх сделать бы корпус на 3 см глубже ( те вместо 45 см - 48-48.5 см),

так в 19" стойке корпуса как раз 45 см, в районе 17-18", не? Вот такие, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в 19" стойке корпуса как раз 45 см, в районе 17-18", не? Вот такие, например

Я уже писал автору темы в ЛС, что для меня основное конкурентное преимущество его предложения это возможность размещения 8 карт, 6 карт я и сам при помощи молотка, зубила и какой то матери могу в штатный 4U-5U корпус засунуть. А вот поиметь корпус который вмещает 8 карт да еще и в 19 дюймов влезет пусть и "боком" вот это уже заманчиво. На текущий момент ребеночек получился здоровенький, но для искусства непригодный - уши то ему до 19 дюймов пришить можно, а друг на друга ложить нет :(( 

Изменено пользователем Pochemushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал автору темы в ЛС, что для меня основное конкурентное преимущество его предложения это возможность размещения 8 карт, 6 карт я и сам при помощи молотка, зубила и какой то матери могу в штатный 4U-5U корпус засунуть. А вот поиметь корпус который вмещает 8 карт да еще и в 19 дюймов влезет пусть и "боком" вот это уже заманчиво. На текущий момент ребеночек получился здоровенький, но для искусства непригодный - уши то ему до 19 дюймов пришить можно, а друг на друга ложить нет :(( 

А Вы, друг мой, не кладите, а ставьте и будет Вам счастье. Дико извиняюсь за фото, но страшная запара.

Я уже писал автору темы в ЛС, что для меня основное конкурентное преимущество его предложения это возможность размещения 8 карт, 6 карт я и сам при помощи молотка, зубила и какой то матери могу в штатный 4U-5U корпус засунуть. А вот поиметь корпус который вмещает 8 карт да еще и в 19 дюймов влезет пусть и "боком" вот это уже заманчиво. На текущий момент ребеночек получился здоровенький, но для искусства непригодный - уши то ему до 19 дюймов пришить можно, а друг на друга ложить нет :(( 

А вообще, в следующей партии я все учту и все сделаю, как здесь все хотят,. Как-то так, Дорогие коллеги. 

post-42985-0-50596200-1493124864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, друг мой, не кладите, а ставьте и будет Вам счастье. Дико извиняюсь за фото, но страшная запара.

А вообще, в следующей партии я все учту и все сделаю, как здесь все хотят,. Как-то так, Дорогие коллеги. 

Ну так там боковые отверстия закрываются же так

 

 

Я уже писал автору темы в ЛС, что для меня основное конкурентное преимущество его предложения это возможность размещения 8 карт, 6 карт я и сам при помощи молотка, зубила и какой то матери могу в штатный 4U-5U корпус засунуть. А вот поиметь корпус который вмещает 8 карт да еще и в 19 дюймов влезет пусть и "боком" вот это уже заманчиво. На текущий момент ребеночек получился здоровенький, но для искусства непригодный - уши то ему до 19 дюймов пришить можно, а друг на друга ложить нет :(( 

Так озвучьте нужные вам габариты и параметры, найдутся те, кто сделают. 19" стойки тоже разные бывают по глубине, у вас может 600 максимум, у кого-то метр...

 

p.s. вообще не понимаю смысла покупать за целых 150 баксов корпус, но это так, лирика. 

Изменено пользователем MrBrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо знатная тема получается, выдув будет сзади?? Если так  то можно брать стойку в 50 слихером юнитов лепить в три ряда, табуретку или стремянку главное купить и будет все отлично.. 


 

Так озвучьте нужные вам габариты и параметры, найдутся те, кто сделают. 19" стойки тоже разные бывают по глубине, у вас может 600 максимум, у кого-то метр...

p.s. вообще не понимаю смысла покупать за целых 150 баксов корпус, но это так, лирика. 

Габариты меня лично устраивают, а смысл корпуса очень прост когда у тебя стоит 11 ферм, а хочется и можется 20 или больше,  то как назло от желания помещение не растягивается, а строить рядом с домом специальный сарай идея хорошая, но не быстрая..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Dapper Labs: «профессиональные спортивные лиги все больше интересуются NFT»

      Руководитель отдела по связям с партнерами в Dapper Labs Кэти Тедман (Caty Tedman) считает, что спортивные организации все больше интересуются NFT на фоне стремительного развития сектора. Выступая на саммите Yahoo Finance, Кэти Тедман (Caty Tedman) рассказала, что отношение профессиональных спортивных организаций к NFT внезапно изменилось с начала 2021 года.   «Ситуация резко изменилась, и я думаю, что у спортивных организаций есть некоторое понимание того, что в этом что-то есть. Я

      в Новости криптовалют

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Продам wallet.dat

      Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

      в Клиника

×
×
  • Создать...