Перейти к содержанию

2 x L3 Вышли вчера с таможенным уведомлением.


crazyq3

Рекомендуемые сообщения

можно платить налом или безнал и так и так договор с Вами будет

Какой договор если, поставки асиков ввоз которых ограничен? Они привезут дрова с наклейками L3+ и в суде скажут что это именно то, что ты заказал. В белую поставить асики это как? Оформить его невозможно, только как "охладитель счетчика счетчиков"... Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой договор если, поставки асиков ввоз которых ограничен? Они привезут дрова с наклейками L3+ и в суде скажут что это именно то, что ты заказал. В белую поставить асики это как? Оформить его невозможно, только как "охладитель счетчика счетчиков"...

Задаешь вопрос и утверждение сразу =)

 

Договор ты заключаешь с КАРГО, на поставку оборудования. Если как сейчас по предзаказу, ты оплачиваешь всю необходимую сумму в офисе КАРГО в мск, далее они переводят кеш в Китай за 3-4% за наличку (проще конвертируют в юани) это зависит от суммы заказа и как ты завел кеш к ним в компанию. Далее из их офиса-склада делается заказ (даже по предзаказу) у того селлера которого ты указал. Далее им доставляют это на склад, пусть через пару месяцев даже.

Теперь именно для тебя (без обид) стоимость проверки оборудования сутки 350$ (к примеру тебе важно чтобы, официалы не положили тебе Б/У или как любят это делать селлеры с али) сотрудник КАРГО все проверяет по твоему ТЗ, которое ты подробно написал со всеми подводными камнями (делает видео отчет, фото отчет, описывает все по пунктам из твоего ТЗ) присылает тебе. У тебя есть 2 варианта ответа. 

 

Если есть вопросы какая КАРГО так делает, пиши в ЛК. Не хочу засерать ветку совсем левыми комментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umnikum,

комент действительно левый

так как карго -это не компания а тип перевозок

и на нашем форуме с карго перевозкой попал наш коллега на сумму стоимости боинга --весь груз висел в аресте около полугода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umnikum,

комент действительно левый

так как карго -это не компания а тип перевозок

и на нашем форуме с карго перевозкой попал наш коллега на сумму стоимости боинга --весь груз висел в аресте около полугода...

 

Я не знаю с какой КАРГО Транспортной компанией работал Ваш друг, но у меня таких случаев пока не было и надеюсь не будет. Коммент не левый, есть опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umnikum,

человек был и есть известный вендор на форуме  и не один год работал в теме.

 

Не мой друг а коллега по продажам.

многие старожилы знают про это.

Он кстати поэтому или нет продает дом в МСК..а так очень приличный и честный человек и выдержал все обязательства перед покупателями ...только грустно что за свой счет.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umnikum, вообще нет вопросов. Как и нет от тебя ответа какие гарантии, что в итоге твоё карго не выдаст тебе кирпич и не отправит с договором на поставку "ограниченного к ввозу в РФ криптографического оборудования" на йух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umnikum,

человек был и есть известный вендор на форуме  и не один год работал в теме.

 

Не мой друг а коллега по продажам.

многие старожилы знают про это.

Он кстати поэтому или нет продает дом в МСК..а так очень приличный и честный человек и выдержал все обязательства перед покупателями ...только грустно что за свой счет.

 

Я не так давно зарегистрировался на форуме, ветки с продажей не изучал, так как не интересно. с 12 года работаю с Китаем, сложилось понимание услуг доставки. 

Да очень жаль, что так получилось с твоим коллегой, думаю это из-за обхода дистрибьюторов.

Есть ТК которые страхуют риски, не те которые борахло в Люблино привозят. После декабря 2014 все риски страхую, и особенно финансовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Umnikum, вообще нет вопросов. Как и нет от тебя ответа какие гарантии, что в итоге твоё карго не выдаст тебе кирпич и не отправит с договором на поставку "ограниченного к ввозу в РФ криптографического оборудования" на йух?

 

Работу с возражениями проводить не буду. Я написал, что есть опыт работы. Один user попросил контакт, и я сбросил ссылку на сайт. Думаю напишет в ветке о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Задекларированы как кулинг система счетчик счетов ценой 100 $.

 

:facepalm:  Поэтому и стопорнули...Еще более заумного не могли придумать? Что-то типа "шифровальная машина с кулинг-счетчиком"  :D

 

Написали бы банально "стабилизатор питания" или "источник бесперебойного питания" и думаю что проканало бы.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу с возражениями проводить не буду. Я написал, что есть опыт работы. Один user попросил контакт, и я сбросил ссылку на сайт. Думаю напишет в ветке о результате.

Добрый день. Интересует данная схема работы, можно ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день. Интересует данная схема работы, можно ссылку

 

Привет. Напиши в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по существу. всегда так шли . первый раз такое.  Всегда шло через москву, а тут почему то через питер кинули пулково

Я вам больше скажу. Сейчас, когда попрут партии по 30-50 штук, всех хлопнут или резко вырастет ценник за провоз официальный. И партии приедут не в назначенные сроки, а либо позже, либо не приедут. Это не пластиковые трубы. Это высокомощная вычислительная машина, требует нотификации и другой кипы документов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Напиши в личку!

Привет! Меня тоже интересует схема через КАРГО, только незнаю как в личку написать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найми таможенного брокера. Люди образованные и знают все схемы.

Лучше немного переплатить и не тратить своё время и нервы.

Чем использовать схемы голимые.

Заказал L3+ на Битмэин за 120 тыс руб, доставка СДЕКом вышла 5 тыс. руб. Растаможивание обошлось 15 тыс.руб и все, жду ещё один 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Напиши в личку!

В личку написать пока не могу (не научился) - но сайт проверенной компании, которая занимается карго доставкой из Китая очень интересен!!!

(2608518@mail.ru)

Найми таможенного брокера. Люди образованные и знают все схемы.

Лучше немного переплатить и не тратить своё время и нервы.

Чем использовать схемы голимые.

Заказал L3+ на Битмэин за 120 тыс руб, доставка СДЕКом вышла 5 тыс. руб. Растаможивание обошлось 15 тыс.руб и все, жду ещё один 

Есть опыт найма? Сколько каких асиков и во сколько обошлись услуги брокера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал L3+ на Битмэин за 120 тыс руб, доставка СДЕКом вышла 5 тыс. руб. Растаможивание обошлось 15 тыс.руб и все, жду ещё один 

А зачем если не секрет вы пользовались услугами брокера если растаможкой занимается Bitmain, и за это с вас берет денюжку при заказе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем если не секрет вы пользовались услугами брокера если растаможкой занимается Bitmain, и за это с вас берет денюжку при заказе?

 

ну-ну

 

есть подтверждение? с оф сайта желательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку написать пока не могу (не научился)

 

но наверное и не нужно пока.. Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну

 

есть подтверждение? с оф сайта желательно :D

Подтверждение чего?

Хоть один пример задержки асиков напрямую купленных у Bitmain у вас есть?

В описании доставки было раньше написано (когда в РФ еще доставляли) что-то вроде того, что доставка включает в себя услуги агента занимающегося растаможкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаешь вопрос и утверждение сразу =)

 

Договор ты заключаешь с КАРГО, на поставку оборудования. Если как сейчас по предзаказу, ты оплачиваешь всю необходимую сумму в офисе КАРГО в мск, далее они переводят кеш в Китай за 3-4% за наличку (проще конвертируют в юани) это зависит от суммы заказа и как ты завел кеш к ним в компанию. Далее из их офиса-склада делается заказ (даже по предзаказу) у того селлера которого ты указал. Далее им доставляют это на склад, пусть через пару месяцев даже.

Теперь именно для тебя (без обид) стоимость проверки оборудования сутки 350$ (к примеру тебе важно чтобы, официалы не положили тебе Б/У или как любят это делать селлеры с али) сотрудник КАРГО все проверяет по твоему ТЗ, которое ты подробно написал со всеми подводными камнями (делает видео отчет, фото отчет, описывает все по пунктам из твоего ТЗ) присылает тебе. У тебя есть 2 варианта ответа. 

 

Если есть вопросы какая КАРГО так делает, пиши в ЛК. Не хочу засерать ветку совсем левыми комментами.

Доброго времени суток!  можно поподробнее о КАРГО с которой работаете?, какие нюансы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждение чего?

Хоть один пример задержки асиков напрямую купленных у Bitmain у вас есть?

В описании доставки было раньше написано (когда в РФ еще доставляли) что-то вроде того, что доставка включает в себя услуги агента занимающегося растаможкой

 

я не с России, растаможка всегда отдельно считается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с Али могут быть проблемы, не в первый раз слышу. Но решилось так: когда задержали на таможне, человек написал сэллеру в али, что отказ будет делать, и как по волшебству, все решилось почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен почему Вы еще заказываете на себя в РФ, да еще с Али курьеркой.

 

Есть компании "КАРГО" думаю слышали многие, у них есть офисы как в мск, так и в Китае. Оплата их услуг 7$ кг за самолет 10-14 дней в мск. Можно страховать груз (примерно 3% от суммы), можно платить налом или безнал и так и так договор с Вами будет. Доставка как серая так и белая, склад находится в Китае. То есть Вы даете контакты поставщика, а именно интернет магазин асика или селлера в Китае, далее они делаю заказ на свой склад в Китае. Их человек при получении даже может проверить (ну это если селлер с али), далее они привозят в серую в РФ (забыли про таможню и дистрибьюторов). Получаете в мск без головной боли и заказываете еще.

 

Меня больше беспокоит конвертация и подоходный налог. ЦБ не в шутку хочет всех идентифицировать.

Доброго времени суток!  можно поподробнее о КАРГО с которой работаете?, какие нюансы? не могу разобраться как в личку написать, почта s3090853@yandex.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен почему Вы еще заказываете на себя в РФ, да еще с Али курьеркой.

 

Есть компании "КАРГО" думаю слышали многие, у них есть офисы как в мск, так и в Китае. Оплата их услуг 7$ кг за самолет 10-14 дней в мск. Можно страховать груз (примерно 3% от суммы), можно платить налом или безнал и так и так договор с Вами будет. Доставка как серая так и белая, склад находится в Китае. То есть Вы даете контакты поставщика, а именно интернет магазин асика или селлера в Китае, далее они делаю заказ на свой склад в Китае. Их человек при получении даже может проверить (ну это если селлер с али), далее они привозят в серую в РФ (забыли про таможню и дистрибьюторов). Получаете в мск без головной боли и заказываете еще.

 

Меня больше беспокоит конвертация и подоходный налог. ЦБ не в шутку хочет всех идентифицировать.

Добрый день! Напишите пожалуйста с какой КАРГО работайте. Моя почта pavel0100it@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...