Перейти к содержанию

infinitytrafficboost.com серфинг за биткоин


Рекомендуемые сообщения

    Представляю новый проект InfinityTrafficBoost по заработку биткоинов или долларов от известного админа Frank Bauer. Сайт дорого оплачивает серфинг, а покупка пакетов реклам (акций -Shares) дает дополнительную возможность заработать.
      Регистрация  обычная с подтверждением по почте. Иностранные сайты предпочитают работать с Gmail (почта от Google). Этот проект предполагает работу с биткоинами, но если по какой-то причине вы не можете или не умеете работать с криптовалютой, то сохраняется возможность заработка и в долларах (Payza). Но выплаты проводят реже (1 раз в месяц).
     Как же заработать на InfinitiTrafficBoost. Основной доход дает серфинг. За каждые 10 отсерфленных страниц вы получаете 2.5 кредита и одну акцию. Кредиты автоматически идут на рекламную компанию (об этом чуть позже), а вот акции на следующий день обмениваются на сатоши. Каждый день цена разная. Она зависит от количества купленных пакетов, прибыль от которых распределяется между участниками.
    Одна акция вам может принести доход от 544 до 694 сатошей, а может и больше. В день вы можете заработать не более 10 акций - это 100 страниц серфинга. По-моему 6000 сатошей за полчаса в день очень неплохо.
infinitytrafficboost_57fc9a085254490f4d8

 

На домашней странице нажимаете Surf Pages в любом месте, которое вам больше нравится. Открывается новая вкладка с таймером 15 секунд. Выбираете нужную капчу - это цвет.

infinitytrafficboost%2B1_df1ee746686bf64


В данном примере предлагается выбрать синий цвет. Нажимаете на синий квадратик и загрузится следующая страничка. В день нужно серфить не более 100 страниц на бесплатном аккаунте. Можно и больше, кредиты вам начислят и даже акции насчитают, но доход на следующий день будет только на 10 акций.
Вывод 2 раза в месяц на биткоин-кошелек при достижении суммы в 100000 сатошей или на Payza, но уже через месяц и с комиссией на вывод. Так сайт стимулирует переход на Биткоины. Даже если у вас нет биткоин-кошелька, вы можете начать работать, а потом уже создать биткоин-кошелек.
Добавьте свою рекламную ссылку (то, что вы хотите рекламировать) в боковом меню Get Exposure - Promote Pages. У вас все равно будут кредиты и они автоматически будут сюда переходить. Если вы предлагаете интересный проект, то у вас могут появится рефералы. Сайт очень хорош для рекламы. Здесь же в меню Text Ads и Banner Ads добавьте тоже рекламы. Это абсолютно бесплатно, Если только кто-то сделает переход по вашей ссылке, то снимется 10 кредитов.
Выполняя эти действия, вы одновременно решаете предложенные 5 задач. Их количество можно посмотреть в вверху справа.

Серый квадратик слева показывает ваши еще невыполненные задачи. Заполнить профиль, добавить ссылки в серфинг - это все относится сюда. Последняя здесь задача это зарегистрироваться на одном из предложенных сайтов и ввести свое ID. Это ни к чему не обязывает, работать там абсолютно необязательно, но зато вам дадут дополнительно 300 кредитов на рекламу. Я выполнил это условие, мне на рекламный баланс тут же упало 300 кредитов и была предложена следующая задача для решения.

Что еще обязательно нужно сделать, чтобы получать деньги. Зайдите в меню профиль - это справа вверху и в выпадающем меню выберите верхнюю строку Edit profile. На открывшейся странице заполните все поля со звездочками (адрес и т.д.). Это нужно для получения комиссии. Нажмите кнопку Save. И дальше внизу предлагается сделать второй шаг, выбрать вашу платежную систему.На эту же страницу можно попасть через боковое меню Affiliates - Earning и ввсти здесь свой биткоин-адрес и опять нажать Save.

ЗЫ вот видео по сайту, с выплатой в конце ролика 

 

[https://infinitytrafficboost.com/pihta4y]РЕГИСТРАЦИЯ 

Изменено пользователем Pihta4y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...