Перейти к содержанию

[Украина/Харьков] ASIC Bitmain ANT S1, 180-205Gh цена $290


Andrey.BTC

Рекомендуемые сообщения

Bitmain Ant S1, 180-205Gh
Потребление на хорошем блоке питания 360Вт - 410Вт
Цена $320

При получении денег сразу переключу на ваш пул. Так же возможна отправка наложенным платежом.

post-4824-0-24229800-1387291671_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey.BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сколько штук в наличии? Где фото? Где пруф работы?

А цена не многовата ли?

Изменено пользователем wmmail07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена не многовата ли? По-моему очень уж завышена....

5 битков это максимум

Продаёшь за 5? Не из праздного любопытства, по такой цене возможно куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы продавец ты, а не я ....я покупатель.

За 5 битков заберу...

Изменено пользователем wmmail07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы продавец ты, а не я ....я покупатель.

За 5 битков заберу...

Так если продавец я, а не ты, то и цену выставляю я. Цены 5 у меня нет, извини. Я бы крепко подумал взять по 5 если бы ты предложил. Всё-таки за время предзаказа и пути я несу потери, из наличия брать выгоднее. Опять же, до пересчёта осталось маловато времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько штук в наличии? Где фото? Где пруф работы?

А цена не многовата ли?

2 штуки, фото если нужно залью, пруф тоже, только если цена не устраивает, какой в этом смысл?

цена такая как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey.BTC, не обращай внимания на этого клоуна . прочитай  и все станет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за битки? за нал никак?

Можно за нал, но на 2% выше курса btc-e на момент оплаты. Я дешевле не умею битки покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им цена 4.5 битка одумайся)) приезжают в течении 4 дней....а ты варишь в 2 раза ну это ж ...уже вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им цена 4.5 битка одумайся)) приезжают в течении 4 дней....а ты варишь в 2 раза ну это ж ...уже вообще)))

Куда подъехать? Заберу за 4.5 битка прямо сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая покупка асика не отбивается в битках. Это для покупателей надеюсь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая покупка асика не отбивается в битках. Это для покупателей надеюсь понятно?

Думаю для покупателей асиков понятно как раз несколько другое. И про асики и про окупаемость в битках и про "бесконечный рост по 30% (тм)" и про тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я следую заповеди битфури который всех нас просветил по поводу сложности и по окупаемости. Я его заповеди помню :). Считать умею. Ну нет просто на вторичных рынках окупаемости в битках ну просто нет.

Вчера сложность выросла на 30.01%

Битфурыч обещал к новому году под 10 Тхеш   ну вот собственно почти.  Скоро уже и 20нм технологию подтянут производители.

В лучшем случае отобьется в битках за год.

НО в баксах уверен отобьется раньше, и у кого не железные шары тому покупка обязательна.

Изменено пользователем NEET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я следую заповеди битфури который всех нас просветил по поводу сложности и по окупаемости. Я его заповеди помню :). Считать умею. Ну нет просто на вторичных рынках окупаемости в битках ну просто нет.

Вчера сложность выросла на 30.01%

Битфурыч обещал к новому году под 10 Тхеш   ну вот собственно почти.  Скоро уже и 20нм технологию подтянут производители.

В лучшем случае отобьется в битках за год.

НО в баксах уверен отобьется раньше, и у кого не железные шары тому покупка обязательна.

Битфьюрич обещал 10 Пх, не 10Тх

С этим спорить не буду. 30% рост долго не продержится. Да и видели мы уже рост и по 16% и по 19%

С 10Пх наращивать по 30% за пересчёт несколько сложнее уже чем с 1.5Пх

Изменено пользователем Andrey.BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы правила форума не читал!Он не доказал что он владелец асиков и не приложил фотографии что он владелец!Возможно кидала а иначе бы давно уже всё честно продал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы правила форума не читал!Он не доказал что он владелец асиков и не приложил фотографии что он владелец!Возможно кидала а иначе бы давно уже всё честно продал!

может стоит таки посмотреть на фото в первом сообщении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10Пх наращивать по 30% за пересчёт несколько сложнее уже чем с 1.5Пх

хз, последний пересчет +300лямов как то не вдохновляет так думать, да и 30% от 10Пх это гораздо больше чем от 1,5Пх.

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Antа (мелких) проданы, всем спасибо за участие. Остался TheFirst за 22 битка.

Антов пока не будет, таможня не пропускает их больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи со снижением цен на асики у производителей, цена на мой снижается до 18btc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просочился на Украину ещё 1 Ант (180-205гхеш, 360-400Вт) с новыми яркими светодиодами, хорошо будет смотреться под ёлкой,

цена снижена до 6 битков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Bitmain задержала выплату зарплат своим сотрудникам

      Производитель майнингового оборудования Bitmain объявил о временной приостановке выплаты части заработной платы за сентябрь своим сотрудникам из-за отрицательного операционного денежного потока. Об этом сообщил в соцсети Х (Твиттер) китайский журналист Колин У (Colin Wu), опубликовав обращение компании к ее сотрудникам. Решение Bitmain было связано с тем, что в течение всего месяца операционный денежный поток компании оставался отрицательным.   Exclusive: Bitmain, the largest Bitcoi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...