Перейти к содержанию

Обмен вебмани на бтс-е код


myfasa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане, прошу откликнуться знающих людей и ответить на такой вопрос: Разрешен ли системой вебмани обмен титульных знаков системы (вмз, вмр) на коды биржи бтс-е?

Посмотрел на официальном сайте системы вебмани список запрещенных к обменну систем, биткоин есть, но ведь коды это не биткоин.

С одной стороны там сказано, что обмен запрещен системами которые не проводят надлежащую индефикацию пользователей, с другой стороны опять же, список запрещенных систем приведенныйи и кодов там нет.

Далее, не так давно биржа Ехмо добавила в  ввод/вывод средств из системы  - вмз, я не думаю что подобные операции проходят "мимо" и без согласия системы вебмани.

Но опять же если такой обмен разрешен системой вебмани то почему практически не в одном нормальном обменнике (за исключением нескольких мутных) нет таких направлений.

Вообщем буду благодарен за ответ-комментарий на данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго времени суток уважаемые форумчане, прошу откликнуться знающих людей и ответить на такой вопрос: Разрешен ли системой вебмани обмен титульных знаков системы (вмз, вмр) на коды биржи бтс-е? Посмотрел на официальном сайте системы вебмани список запрещенных к обменну систем, биткоин есть, но ведь коды это не биткоин.

 

Ты определись что тебе надо. Если поменять для личного пользования - не вопрос, меняй. Если ты как обменник будешь менять их вебмани рано или поздно заблочит. То что в списке запрещенных к обмену валют нет ВТЦ-Е кодов это просто не успели внести. По логике ВМ такой обмен запрещен. Разрешено менять ВМЗ на ВМХ, ВМХ выводить в битке на БТЦ-Е, и на них делать коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешено менять ВМЗ на ВМХ, ВМХ выводить в битке на БТЦ-Е, и на них делать коды.

Так даже выгоднее будет, если конечно курс за время "заморозки" не обвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты определись что тебе надо

Вообще мне не очень нравится, когда мне тыкают незнакомые товарищи, ну да ладно..,далее насчет определись, я то определился, и попросил дать ответ на вопрос:

 

Разрешен ли системой вебмани обмен титульных знаков системы (вмз, вмр) на коды биржи бтс-е?

И поэтому домыслы, мне не очень интересны,  типа:

 

Если поменять для личного пользования - не вопрос, меняй. Если ты как обменник будешь менять их вебмани рано или поздно заблочит.

То есть что автор этих строк может дать гарантию, что если будешь менять для личного пользования, то система на это будет смотреть сквозь пальцы…непонятно.

 

 

То что в списке запрещенных к обмену валют нет ВТЦ-Е кодов это просто не успели внести. По логике ВМ такой обмен запрещен.

Вот за это благодарен, мнение услышал.

 

Насчет вмх спасибо, за «просвещение»,   да и Вам  AndreyKravtsov спасибо за совет по курсам, Но если бы мне была нужна подобная информация, я бы спросил: «как лучше, выгоднее  перелить вебмани в битки», но вопрос поставлен ведь другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, не так давно биржа Ехмо добавила в  ввод/вывод средств из системы  - вмз, я не думаю что подобные операции проходят "мимо" и без согласия системы вебмани.

Они проходят именно мимо и без согласия (через стороннюю платёжную систему). Так как если какая-то криптоконтора начинает напрямую работать с вебмани на ввод-вывод, то как сказано выше - рано или поздно вебмани заблочит кошельки.

 

Вообще мне не очень нравится, когда мне тыкают незнакомые товарищи

Добро пожаловать в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они проходят именно мимо и без согласия (через стороннюю платёжную систему).

Спасибо, думаю что так оно и есть, так как я задал вопрос о вводе/ввыводе вмз в ветке биржи Ехмо, и мне дали такойже ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю что так оно и есть, так как я задал вопрос о вводе/ввыводе вмз в ветке биржи Ехмо, и мне дали такойже ответ.

Это несколько странно скажу я вам. Дело в том, что Вебмани стали совсем невмеяемые в этом плане, дошло даже до того что некоторым менялам отказали в обслуживании за обмен запрещенных валют, даже не за обмен с самими Вебмани. БТЦ-Е 100% относится к таким валютам, т.к. она не обеспечивает вообще никакой идентификации. Поэтому важно уточнить, что имеется в виду под таким выводом, возможно это чеки Paymer, а не прямой перевод на кошелек. Возможно, для пополнения вм кошелька чуть лояльнее система относится по договоренности с биржей, но тогда должны быть лимиты до 2 к usd в сутки. Обмен wm на btc-e на обменниках толко через чеки Paymer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМ неадекватная платёжка, нету там логики - и искать не стоит. Забыл её как страшный сон, уже 10 лет как.... кто их вообще юзает, думал они сдулись давно со своей невменяемой политикой)

ПС: Ощущение было такое, что временами блокируют все подряд кошельки с приличными суммами, в надежде наткнуться на серые деньги с криминальным прошлым, за которые сильно не будут поднимать шум.

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто их вообще юзает, думал они сдулись давно со своей невменяемой политикой)


Для фриланса в самый раз, плюс много всяких полезных сервисов, например, кредитование, оспорить перевод и сделку даже можно.

 

 

 

ПС: Ощущение было такое, что временами блокируют все подряд кошельки с приличными суммами, в надежде наткнуться на серые деньги с криминальным прошлым, за которые сильно не будут поднимать шум.

 

Прям тотальной блокировки не замечал, но при странном движении могут попросить пройти аттестацию. Что касается политики работы с другим платежками, то тут да, явый перебор. Это не просто нежелаение работать с системами без достаточного уровня верификации, а явная попытка вернуть былую монополию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям тотальной блокировки не замечал, но при странном движении могут попросить пройти аттестацию.

 

 

Кошель с персональным аттестатом, БЛ 250+... 3 блокировки точно пережил, уж и не помню...разруливалось не особо сложно, но как обычно блок приходил не вовремя и приносил массу неудобств, как и упущенную выгоду.

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно, для пополнения вм кошелька чуть лояльнее система относится по договоренности с биржей, но тогда должны быть лимиты до 2 к usd в сутки. Обмен wm на btc-e на обменниках толко через чеки Paymer.

да скорее всего какая-то лояльность имеет место, во всяком случае мне кажется что пользователям при вводе/выводе с биржи не стоит опасаться на счет "репрессий") со сторроны вебмани, конечно комиисия там не очень, но это уже другой вопрос... По чекам Paymer, да встречал их не раз в обменниках которые специализируются на биткоине, однако не очень они выгодны, стобы их создать нужен перс, присутствует лимит (для вмз помоему 200 долларов) да и самое главное дополнительная 1%  комиссияс суммы при создании чека, это разумееться кроме самой комиссии вебмани...   

 

Кошель с персональным аттестатом, БЛ 250+... 3 блокировки точно пережил, уж и не помню...разруливалось не особо сложно, но как обычно блок приходил не вовремя и приносил массу неудобств, как и упущенную выгоду.

блокировок я тоже не замечал, как по мне так вебмани нормальная система, со своими минусами/плюсами..

Изменено пользователем myfasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...