Перейти к содержанию

Hyperledger работает над Burrow - платформой смарт-контрактов от Intel


Alex03

Рекомендуемые сообщения

210417_burrow-smart-kontrakti-ot-intel_1

 

После запуска своей корпоративной блокчейн-платформы Fabric, консорциум Hyperledger уже готов нацелиться на очередной проект: Burrow, предложенный инженерами Monax и Intel, был одобрен Техническим комитетом Hyperledger (TSC) и в настоящее время находится на стадии разработки.

 

Hyperledger – это не просто консорциум, это совместная деятельность по разработке с открытым исходным кодом, ведущаяся различными компаниями. Он имеет уникальный подход к одобрению проектов и предложений, касающихся блокчейна. Когда код впервые передается в Hyperledger для проверки, TSC должен одобрить его, используя целый набор определенных критериев, в который входит адаптивность, гибкость, безопасность, жизнеспособность и функциональность.

 

Исполнительный директор Hyperledger Брайан Белендорф объясняет:

 

«Критерии выпуска, по которым оцениваются проекты для завершения процесса инкубации, включают в себя правовое соответствие, поддержку сообщества, прохождение тестирования и непрерывную интеграционную поддержку, документацию, архитектурное регулирование, опубликованные релизы и поддержку инфраструктуры для таких требований, как отслеживание дефектов, обзоры кодов, непрерывное тестирование интеграции и многое другое.»



Burrow - это кодовая база, основанная на Эфириуме и созданная по технологии Eris-DB, разработанной при поддержке Monax в 2014 году. Проект был предложен Intel и Monax для создания интеллектуальной платформы контрактов для коммерческих компаний и организаций.

 

Полагаясь на сильную структуру развития эфириума и гибкую систему для децентрализованных приложений, Бехлендорф объяснил, что Burrow предоставит необходимую инфраструктуру для компаний и членов Hyperledger, которые хотят использовать смарт-контракты на основе блокчейна для своих коммерческих операций.

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...