Перейти к содержанию

Прошу платной консультации по вложению средств в манинг ферму / асик


dtm4

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,  хотелось бы получить платную консультацию .

Хочу вложить 100 - 200 т/р  для начала .

Хочу  максимальную окупаемость за эту сумму.  В дальнейшем  возможно вложу еще - но нужно на этой сумме понять  целесообразность.

Пишите ваш контакт - телеграмм будет идеально.  

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу  максимальную окупаемость за эту сумму.

странная фраза. что есть максимальная окупаемость?

время? сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная фраза. что есть максимальная окупаемость?

время? сумма?

имею ввиду   за  вложенные  для примера 100 000 рублей ,   хочу  узнать что майнить чтобы их окупить максимально быстро  в текущих реалиях, я не знаю многого, поэтому считаю что проще заплатить за консультацию  и  владеть информацией быстрее чем  перечитывать тонны информации и делать какие либо ошибки . 

Я бы хотел окупаемость в 4-5 месяцев - если это реально.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость энергии? квартира или сарай?

2.13 руб / квт   , пока что квартира за эту сумму.  Если  все понравится  и  оживленно включусь в эту тему - далее   уже  "сарай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена норм

390 с авито но будет шум

или 1060

я бы собирал на говнокомлектующих 4gb hdd 10 летней давности am3 процы с авито

можно напрячься и купить L3 на 250мх но новички боятся асиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена норм

390 с авито но будет шум

или 1060

я бы собирал на говнокомлектующих 4gb hdd 10 летней давности am3 процы с авито

можно напрячься и купить L3 на 250мх но новички боятся асиков

И какая считаешь  будет окупаемость ?  По поводу асиков - не боюсь совершенно.

Главное окупаемость .   Железо какое бы оно не было - только новое и с гарантией работоспособности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точную окупаемость только цыганки знают

бери тогда 1060 или 1070

L3 новых нет


мой рекорд 2 асика за неделю окупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точную окупаемость только цыганки знают

бери тогда 1060 или 1070

L3 новых нет

мой рекорд 2 асика за неделю окупил

поэтому и хочется более конкретики , при текущих условиях    за сколько 1060/1070   окупится - сколько  штук брать , какую ферму и как собрать .   собственно из за этого  и тему и создал , чтобы  никому мозг не .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но новички боятся асиков

 

И правильно делают! Это игрушки для больших дядей с миллионами в кармане и каким нибудь заводом/цехом где все это размещается ибо шум как от вертолета...

 

 

 

Железо какое бы оно не было - только новое и с гарантией работоспособности.

 

Под это описание асики сразу отпадают. Гарантия там только честное слово продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whattomine.com

http://www.coinwarz.com/cryptocurrency

Изменено пользователем djdeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делают! Это игрушки для больших дядей с миллионами в кармане и каким нибудь заводом/цехом где все это размещается ибо шум как от вертолета...

 

 

 

 

Под это описание асики сразу отпадают. Гарантия там только честное слово продавца.

Тогда уточню в случае асиков -  тогда у проверенных  продавцов.   А железо  пк - только новое.   

Шум не пугает , помещения соответствующие  есть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда уточню в случае асиков - тогда у проверенных продавцов.

 

В лучшем случае гарантия будет 1-3 месяца от продавца. Такое...

 

 

 

поэтому и хочется более конкретики , при текущих условиях за сколько 1060/1070 окупится - сколько штук брать

 

Например, приблизительно за 100к можно собрать ферму на 6 штук 1060. Окупаемость всей фермы без учета ЭЭ на данные момент составляет 6 месяцев. Но уже утром этот срок скорее всего изменится в большую либо меньшую сторону. Плюс мы не знаем когда эфир перейдет на Proof of Stake. Конкретики здесь нет и быть не может. Все меняется быстрее чем мы успеваем считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно напрячься и купить L3 на 250мх

 

Или L3+ на 500+ MH...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dtm4, если ты, входя в эту тему, сразу рассчитываешь на окупаемость за определенный срок 4-5 мес., или 10-12 - не важно, лучше не начинай вообще (особо если подразумеваются деньги в долг, кредит, последние). Тема может повернуться в любой момент опой. Так уже было и так будет (вполне в ближайшие пару-тройку месяцев). Я не вангую, но даже в этом году декабрь - февраль были плинтусом, по сравнению с сегодняшней датой. А если в железе ни "бум-бум", нет опыта работы хотя бы на уровне администратора, то все станет еще хуже. Будешь платить специалистам (попрошайничеством "чо-как-куда-купать" на форуме мало чего добьешься) + ээ. Отвалы карт, скачки курсов, перегрев проводки, бум-бах-куча-искр, бессонные ночи - это только малая часть, что предстоит. Если за все это платить - подход конечно правильный (!), но весь профит уйдет на это и э\э.

Можно, конечно и "проконсультировать" за деньги, но зачем? Ты их просто потеряешь, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не последние не кредит , просто попробовать .      Я ведь хочу пощупать  этой суммой , а дальше   так же не заемные  средства можно и большие вложить. 

Да и  больше в сторону асиков  склоняюсь - минимальное обслуживание...   а как что делать - проблемм с этимн нету вообще в плане  настроить   железо. 

Изменено пользователем dtm4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  а как что делать - проблемм с этимн нету вообще в плане  настроить   железо. 

Тогда к чему открыта тема и предложение денег за консультацию? Что-то тут не сходится!  :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему открыта тема и предложение денег за консультацию? Что-то тут не сходится!  :dirol:

в плане настроить софт , подключить   это к тому комменту выше  что  якобы ничего не понимаешь если в  пк.  я понимаю , но я ничего не понимаю в майнинге и с ответов этой темы - ничего еще не понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но я ничего не понимаю в майнинге и с ответов этой темы - ничего еще не понял

 

Этому за один вечер не научиться... Всегда будешь находить подводные камни, даже спустя годы майнинга. Покупаешь асик, покупаешь несколько видеокарт и сравниваешь. Если зайдет то потом докупишь что больше понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в  пк.  я понимаю

Ууууу! Твой путь будет жесток и тернист!

 

 

 

но я ничего не понимаю в майнинге и с ответов этой темы - ничего еще не понял 

Дык! - Велькам! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/984-novichki-bitsmedia-vse-siuda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята я вот не хочу тему новую создавать , подскажите где в Киеве взять быстрый кредит, если в банке не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...