Перейти к содержанию

ltcrabbit замечательный пул помогу настроить + инфо для начинающих


____

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые все новички в большей степени. Для вас есть некая инфо которая в то время когда я читал этот раздел не смог в таком формате найти

 

В общем все сейчас кинулись в майнинг как ошаленые ))

Но есть пару нюансов.

1) Скорость растет очень сильно и очень быстро все упреться в цену электричества, поэтому нужно все делать быстро.

2) Считать свой заработак я считаю нужно в прогрессивном калькуляторе 

http://bitcoinwisdom.com/litecoin/calculator

Difficulty Increment  - рост сложности 10-15%[/size]

3) при выборе пула я много смотрел пулов и российские меня совсем не устроили.

Добрый человек подсказал этот пул для лайтов  https://www.ltcrabbit.com/всем кто зарегистрируется по этой ссылке обеспечу помощи консультацию бесплатно + сделаю райзеры за дешево.

Вам от этого никакого убытка - пул честный и стабильный.

При этом у него есть свой софт т.е. целая операционка своя специально для майнинга.

Картинку прилагаю.

Закидываете её на флешку и в путь.

 

так же если вы только в процессе поиска пула то скорей всего считали производительность ваших карт по спискам, но имейте ввиду, 

что 

1) Есть разные модификации карт и ваша карта может совсем по другому работать

2) Данные указываются при хорошем разгоне  но не факт что при таком разгоне она будет работать стабильно.

3) В майнере есть сначение hw которое должно быть равно 0 - это ошибки по железу.

 

В общем в свое время я б был рад такому посту, если будут вопросы  пишите отвечу.

 

 

 

 

 

 

post-5981-0-30972200-1387269488_thumb.jpg

Изменено пользователем Shambler
Удалена рефссылка еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@____, нарушение правил форума. Запрещена публикация рефссылок в первом сообщении. Рефссылка будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@____, нарушение правил форума. Запрещена публикация рефссылок в первом сообщении. Рефссылка будет удалена.

Ок  извиняюсь.

 

 

для желающих отблагодарить автора вот реф ссылка

С учетом того что сообщение уже не первое

 

https://www.ltcrabbit.com/#afadok

 

Вам это ничего не стоит  а мне приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@____, оо поверьте еще как стоит.

Сообщения в которых нет смысла, но зато на первом месте реф.ссылка нас очень напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, замечательный пул. 3,8% комсы, из которых 3,5% отдают за рефералов. На оставшиеся 0,3% страхуются от орфанов, длинных блоков? Не верю (с) Станиславский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, замечательный пул. 3,8% комсы, из которых 3,5% отдают за рефералов. На оставшиеся 0,3% страхуются от орфанов, длинных блоков? Не верю (с) Станиславский.

 

Я конечно понимаю про борьбу пулов и т.д.....

 

Я делал так включал периодичностью на разные пулы  , считал сколько капнуло и как не странно на русских пулах при всех их некомисий , на кролике вышел норм баланс и при этом никаких тех работ, задержек, вопросов и т.д.

Он просто работал и т.д.

 

Я не лезу в дебри сколько шехей , блоков и т.д - пул захочет найдет причину ободрать.

Я включил пошло время хочу получить и ваши долгие выяснения на форуме меня совсем не бескоят, вот ещё гивмикоин  пул хочу протестить.

 

Я веду статистику по времени работы моего оборудования которое делает опледеленное кол-во хешей.

будет время  если не возражаете я и ваш пул так протещу 

Litecoinpool.ru

Только обычно когда результаты хуже получается  начинаются недовольства, поэтому я не сильно распространясь по своей статистике.

 

И как вы помните был один пул который писал у нас все впорялке, человек предлагал убрать баг и по факту получить за это оплату а пул посылал на. В итоге спустя время  они смогли улучшиться свою удачливость потеряв некоторый заработак я забил на эту тему но походу баг реально был.

 

Моя позиция - нахрен это нужно ! я не хочу постоянно сделаить за этими вопросами, мне нужна стабильнсть и нормачасы работы оборудования.  

 

Далее я не верю в БЕСПЛАТНОСТЬ !

 

Никто не будет делать что то бесплатно !

И если ты заплатил некоторый небольшой процент, то получишь хороший сервис, а по моему опыту все что сделано бесплатно т.е. без прямого интересно все через ЖЖЖЖ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пул не стабильный,

постоянно выставляет максимально возможною сложность для девайса

высокий процент

написал 2 письма в саппорт - за 5 дней ни одного ответа

wemineltc по сравнению с кроликами рай для майнеров, где есть и подержка мобильных приложений, низкий процент, стабильный пул, и саппорт отвечает в течении 24 часов

 

Вообщем я там порыл, фигня а не пул...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Далее я не верю в БЕСПЛАТНОСТЬ !   Никто не будет делать что то бесплатно ! И если ты заплатил некоторый небольшой процент, то получишь хороший сервис, а по моему опыту все что сделано бесплатно т.е. без прямого интересно все через ЖЖЖЖ.....

 

  Cлучается  встретить  и  добрых  людей   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты бы хоть ник нормальный взял и скайп написал в первом сообщении, если помощь предлагаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Копал ещё до нг на кролике - были периодические проблемы типа ddos eu сервака, хотя начисляли и платили стабильно, но вот только я не люблю рефералов и сам не хочу им быть поэтому всегда режу рефф-ссылки и обхожу реферальные пулы и сайты стороной - потому что рефф-системма это первый признак лохотрона (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копал ещё до нг на кролике - были периодические проблемы типа ddos eu сервака, хотя начисляли и платили стабильно, но вот только я не люблю рефералов и сам не хочу им быть поэтому всегда режу рефф-ссылки и обхожу реферальные пулы и сайты стороной - потому что рефф-системма это первый признак лохотрона (имхо)

чего ушел то ?

 

ну и ты знаешь что самы крупный пул по биткам у которого мощности были больше 51% и он смог бы делать атаку 51% 

тоже с реферальной системой

 

т.е. ты понимаешь что намекаешь что больше 51% мощности скорей всего на асиках сидят на лохотроне ?

Изменено пользователем ____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@____, больше 51% ? на асиках? мы же про лайты говорим, разве не так? че-то вы серьезно гоните. я бы даже сказал матом, но тут нельзя материться.

кролик - просто один из пулов. не более того. Коинотрон гораздо серьезней и стабильней. Но он тоже всего-лишь пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чего ушел то ?   ну и ты знаешь что самы крупный пул по биткам у которого мощности были больше 51% и он смог бы делать атаку 51%  тоже с реферальной системой   т.е. ты понимаешь что намекаешь что больше 51% мощности скорей всего на асиках сидят на лохотроне ?

Ну ушёл потому что посчитал что 3.8% PPLNS это сильно жирно -  ) Есть PPS всего 2% или PPLNS 1% и меньше.

А по поводу реферального лохотрона я немного сжестил - на cryptsy тоже есть рефф система но я на неё забил ибо я не хочу зарабатывать на ком либо и не хочу чтобы зарабатывали на мне ;)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@____, больше 51% ? на асиках? мы же про лайты говорим, разве не так? че-то вы серьезно гоните. я бы даже сказал матом, но тут нельзя материться.

кролик - просто один из пулов. не более того. Коинотрон гораздо серьезней и стабильней. Но он тоже всего-лишь пул.

http://www.xakep.ru/post/61859/default.asp

 

В связи со сложившейся ситуацией представители GHash.IO опубликовали пресс-релиз, в котором обещают не осуществлять атаку 51%

 

это про то что на пуле очень большая мощность и и действует реф система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а эта операционка от Зайца с другими пулами дружит?

По скринам вроде да, у кого какие мнения.

Кстать вот изначальная операционка

http://smos-linux.org/ кто-нить тестил?

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые все новички в большей степени. Для вас есть некая инфо которая в то время когда я читал этот раздел не смог в таком формате найти

 

В общем все сейчас кинулись в майнинг как ошаленые ))

Но есть пару нюансов.

1) Скорость растет очень сильно и очень быстро все упреться в цену электричества, поэтому нужно все делать быстро.

2) Считать свой заработак я считаю нужно в прогрессивном калькуляторе 

http://bitcoinwisdom.com/litecoin/calculator

Difficulty Increment  - рост сложности 10-15%[/size]

3) при выборе пула я много смотрел пулов и российские меня совсем не устроили.

Добрый человек подсказал этот пул для лайтов  https://www.ltcrabbit.com/всем кто зарегистрируется по этой ссылке обеспечу помощи консультацию бесплатно + сделаю райзеры за дешево.

Вам от этого никакого убытка - пул честный и стабильный.

При этом у него есть свой софт т.е. целая операционка своя специально для майнинга.

Картинку прилагаю.

Закидываете её на флешку и в путь.

 

так же если вы только в процессе поиска пула то скорей всего считали производительность ваших карт по спискам, но имейте ввиду, 

что 

1) Есть разные модификации карт и ваша карта может совсем по другому работать

2) Данные указываются при хорошем разгоне  но не факт что при таком разгоне она будет работать стабильно.

3) В майнере есть сначение hw которое должно быть равно 0 - это ошибки по железу.

 

В общем в свое время я б был рад такому посту, если будут вопросы  пишите отвечу.

 

 

 

слушай вот мне непомешалаб твоя помощ ток   на форуме долго обяснять может даш скайп 

ато  на зайцах вот чот ненастрою))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые все новички в большей степени. Для вас есть некая инфо которая в то время когда я читал этот раздел не смог в таком формате найти

 

В общем все сейчас кинулись в майнинг как ошаленые ))

Но есть пару нюансов.

1) Скорость растет очень сильно и очень быстро все упреться в цену электричества, поэтому нужно все делать быстро.

2) Считать свой заработак я считаю нужно в прогрессивном калькуляторе 

http://bitcoinwisdom.com/litecoin/calculator

Difficulty Increment  - рост сложности 10-15%[/size]

3) при выборе пула я много смотрел пулов и российские меня совсем не устроили.

Добрый человек подсказал этот пул для лайтов  https://www.ltcrabbit.com/всем кто зарегистрируется по этой ссылке обеспечу помощи консультацию бесплатно + сделаю райзеры за дешево.

Вам от этого никакого убытка - пул честный и стабильный.

При этом у него есть свой софт т.е. целая операционка своя специально для майнинга.

Картинку прилагаю.

Закидываете её на флешку и в путь.

 

так же если вы только в процессе поиска пула то скорей всего считали производительность ваших карт по спискам, но имейте ввиду, 

что 

1) Есть разные модификации карт и ваша карта может совсем по другому работать

2) Данные указываются при хорошем разгоне  но не факт что при таком разгоне она будет работать стабильно.

3) В майнере есть сначение hw которое должно быть равно 0 - это ошибки по железу.

 

В общем в свое время я б был рад такому посту, если будут вопросы  пишите отвечу.

 

 

 

слушай вот мне непомешалаб твоя помощ ток   на форуме долго обяснять может даш скайп 

ато  на зайцах вот чот ненастрою))

 

....

Изменено пользователем ____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пул не стабильный,

постоянно выставляет максимально возможною сложность для девайса

высокий процент

написал 2 письма в саппорт - за 5 дней ни одного ответа

wemineltc по сравнению с кроликами рай для майнеров, где есть и подержка мобильных приложений, низкий процент, стабильный пул, и саппорт отвечает в течении 24 часов

 

Вообщем я там порыл, фигня а не пул...имхо

Порыл я сутки на твоём wemineltc (повёлся блин), за сутки заработал 0.1 лайт скорость 650kh/s. ихний калькулятор обещал 0,14, но суть не в этом, эти 0.1 заработанные так мне и не перечислили а с баланса сняли, не видитесь на этот пул здесь обман, так что работал и буду работать дальше на кроликах здесь я хоть свои 0.12-0.13 лайта стобильно буду иметь и вывод без обмана и быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Порыл я сутки на твоём wemineltc (повёлся блин), за сутки заработал 0.1 лайт скорость 650kh/s.

нечего было со своей палкой-копалкой лезть туда, где все уже на бульдозерах разъезжают, у тебя реджектов туча будет  :crazy: 

 

эти 0.1 заработанные так мне и не перечислили а с баланса сняли, не видитесь на этот пул здесь обман

сам проулыбал, а кто-то виноват  :comando:  ну как обычно  :bye: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Порыл я сутки на твоём wemineltc (повёлся блин), за сутки заработал 0.1 лайт скорость 650kh/s.

нечего было со своей палкой-копалкой лезть туда, где все уже на бульдозерах разъезжают, у тебя реджектов туча будет  :crazy: 

 

 

эти 0.1 заработанные так мне и не перечислили а с баланса сняли, не видитесь на этот пул здесь обман

сам проулыбал, а кто-то виноват  :comando:  ну как обычно  :bye: 

 

Режектов там меньше чем на кроликах, к сайту подключился чисто для пробы. есть еще две видюхи R9 хочу тоже подключить в это дело, но пока в поисках нормального пула стабильного и чтоб платили самое главное, а то что на wemineltc не платят это факт, куда ушли эти 0,1 лайта? или надо было мне для пробы 20 лайтов заработать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Режектов там меньше чем на кроликах

сколько %?

 

 

куда ушли эти 0,1 лайта

http://block-explorer.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Режектов там меньше чем на кроликах

сколько %?

 

 

куда ушли эти 0,1 лайта

http://block-explorer.com/

 

Режектов не больше 10%, как я понимаю было всё оплачено? http://block-explorer.com/tx/ce543132bdc0bcb8af0eba8b7b74fec161cbdccb2c35aa29681b5f51900f4f25

вывод делал на btc-e.com.

вот это мой LaRrY1uM5r6wtp8sJNM7xp1kqrjyJngzn9

Изменено пользователем Denis1805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Режектов не больше 10%, как я понимаю было всё оплачено? http://block-explore...81b5f51900f4f25 вывод делал на btc-e.com.

меня бы из-за такого % жаба бы живьем съела  :bad: 

я так понимаю, ты выводил на адрес LaRrY1uM5r6wtp8sJNM7xp1kqrjyJngzn9

0,1 лайта с копейками, и при ручном выводе снимается комисия 0,01 лайта, в итоге осталось 0,09 лайта  :crazy: 

а на btc-e минимум на ввод 0,1 лайт  :rtfm: 

пиши в супорт биржи  :blum3: 

ПыСы, "сам проулыбал, а кто-то виноват   :comando:  ну как обычно   :bye: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух блин точно осталось 0,09,  :mellow: а при следующем вводе они не прибавятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...