Перейти к содержанию

[Россия/Екатеринбург] HDD 80Gb 3.5" SATA


Рекомендуемые сообщения

В продаже HDD 80Gb 3.5" различных производителей, в количестве.

Все диски рабочие. Прекрасно подойдут для ферм.

 

Цена: 800 рублей.

Отправка почтой России. Оплата, Яндекс, Сбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SIA COIN mining hdd

      Подскажите кто нибудь что это значит и как это исправить !?!? (майнинг на hdd SIA COIN sc )   " Host Unreachable"

      в Общие вопросы по майнингу

    • SIA COIN HDD

      Подскажите кто нибудь что это значит и как это исправить !?!? (майнинг на hdd SIA COIN sc )   " Host Unreachable"  

      в Общий

    • Майнинг на HDD

      Доброго времени суток! Услышал о майнинге на жестком диске. Подскажите , пожалуйста, кто сталкивался и пробовал. Это работает? У меня пока не получилось. Если у кого-то это работает можете подсказать алгоритм. Заранее спасибо

      в Общие вопросы по майнингу

    • Флешка вместо HDD для ОС

      Появилась необходимость в отказе от HDD и переходе на флешку для ОС. Есть ли варианты установки win10 или начинать изучать Linux? Кто реально использует флешки, подскажите плиз что к чему!

      в Аппаратная часть

    • Загрузка винды с сетевого hdd

      Собственно сабж: ферм с видюхами становится всё больше и больше, появилась мысль поставить один имеющийся большой hdd на одну из ферм с цпу помощнее, а остальные фермы "лишить" hdd, заставив их загружаться с большого харда. Выполнима ли задача касательно винды? Линух точно можно, но я из "непосвящённых", времени разбираться ну очень мало, с мелкомягкими как-то по-привычней. Буду благодарен за помощь, можно даже ссылкой чтобы не повторяться. Гуглил, ничего не дало, может неверный запрос делаю.  

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...