Jump to content

Куплю BTC-E код в Киеве

Warmrain
 Share

Recommended Posts

Куплю BTC-E код в Киеве за наличные или через Приват24. Нужны гарантии, возможно встреча в реале. Курс желательно 1:1. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• ЦБ Нигерии вводит USSD-код для улучшения доступа населения к цифровой найре

Центральный банк Нигерии считает, что внедрение USSD-кода для государственной криптовалюты даст возможность почти 30% населения страны получить доступ к рынку финансовых услуг. Заместитель управляющего Центрального банка Нигерии (CBN) Кингсли Обиора (Kingsley Obiora) заявил на заседании африканского департамента МВФ в эту пятницу, что ЦБ намерен ввести специальный USSD-код для улучшения доступа населения к цифровой найре.    Нормативная база доступа к рынку финансовых услуг страны по

in Новости криптовалют

• 3 раза неправильно ввел пин-код в Ledger Nano

Купил Леджер нано Х, завел крипту, всё нормально. Сегодня хотел скинуть на него USDT. Ввёл 3 раза неправильно пин_код. Что-то заклинило в голове и ввёл от предыдущего нано S. Как теперь получить доступ к активам? Пин и фразы есть, или они теперь не помогут? Работал на компьютере через леджер лайв. Просто зарегистрировать по новой? Я увижу свои активы если так сделаю? 

in Кошельки для криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• «Исходный код Интернета» был продан в виде NFT за $5.4 млн

Аукционный дом Sotheby’s завершил аукцион по продаже невзаимозаменяемого токена (NFT), содержащего оригинальный исходный код технических основ Интернета. Разработчик получил $5.4 млн. Исходный код был написан британским ученым Тимом Бернерсом-Ли (Tim Berners-Lee) в 1989 году. В NFT находится более 9 000 строк кода, включая коды языка гипертекстовой разметки HTML, протокола передачи гипертекста HTTP и уникальных адресов Интернета (URL). Кроме того, разработчик включил в NFT визуализацию ко

in Новости криптовалют

• Разработчики Биткоина включили код активации обновления Taproot в Bitcoin Core

Код активации обновления Taproot и подписей Шнорра – Speedy Trial – был включен в Bitcoin Core. Первый этап активации обновления запланирован на май. Разработчики Bitcoin Core Fanquake и Марко Фалке (Marco Falke) добавили в код клиента два запроса на включение кода, созданных Эй Джей Таунсом (AJ Townes) и Эндрю Чоу (Andrew Chow). Теперь, когда Speedy Trial объединен с исходным кодом Bitcoin Core, обновление Taproot готово к первому этапу активации в мае.   Хотя большинство участник

in Новости криптовалют

• Create New...