Перейти к содержанию

GPUMAX


Рекомендуемые сообщения

На форуме рублика было опубликовано такое сообщение:

manrus пишет:

Кто нибудь кстати в курсе про сайт gpumax.com ?? Если майнить через него профит +20% посравнению с обычным пулом и +70% по сравнению с рубликом! На этот сайт попасть очень сложно....я 3-4 месяца ждал приглашения на маил)))) Щас довольный уже там майню

 

Пишу я:

Никогда о таком не слышал...Да и на сайтах статистики его нету...

Вот известные сайты статистики сети Bitcoin:

http://btcsec.com/st...a-i-monitoring/

 

 

И снова manrus:

Вот на форуме обсуждают этот сайт

https://bitcointalk....p?topic=55819.0 ! Суть в том что ты настраиваешь майнер на этот сайт......на сайте учитываются отправленные тобой решения но эти решения идут на пул на который ты укажешь...и к примеру если кто через этот сайт покупает себе мощность то начинаешь майнить на этого человека но уже профит +10-20%. Как только его аренда закачнчивается ты автоматически начинаешь майнить на пул..Таким образом ты всегда в плюсе. Сам еще не донца разобрался с работой этого сайта

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Слышал кто-нибудь о данном сервисе? Просто я слышу впервые и не совсем понимаю, что он из себя представляет и какую выгоду он несёт их создателям.

Изменено пользователем SmilePro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал. Всякие доп. проценты могут позволить себе толкьо пулы, которые берут очень большой процент, то есть если рублик берет себе 50% (в точности я не знаю, просто вычел 20 из 70), то он может давать 30% в какой-то акции без ущерба себе. А если пул беспроцентный или берет себе 3-5%, то он ну никаким образом не может платить 10% сверху, это читый убыток для него.

 

Как это работает не могу сказать, могу предположить, что gpumax занимается пулхоперством, перенаправляя шары на нужные пулы в нужный момент. То есть gpumax не пул, а шлюз, который занимается только маршрутизацией ворков. Но это только лишь мое предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда получается, что на 50BTC это работать не будет? По крайней мере в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SmilePro,

Получается так. Попробуйте, мне уже интересно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SmilePro,

Получается так. Попробуйте, мне уже интересно даже.

Я подал заявку на бету, когда пришлют сообщение с подтверждением, проверю. :) Изменено пользователем SmilePro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rublik.com/forum/viewtopic.php?pid=3857#p3857

 

Посмотрите сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никакой полезной конструктивной информации я там пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

gpumax это не пулхоппер а биржа :) Посредник между желающими продать и купить. При майнинге разница по сравнению с PPS-пулами получается +36%. А инвайт обычно 6-7 месяцев надо ждать, или тупо купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitfil,

А кто является покупателем обычно, кому может быть интересно переплачивать за шары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пул gpumax.ru

      На почту пришло такое сообщение с приглашением: Привет. Предлагаю попробовать майнить на пуле для генерации биткоинов http://gpumax.ru . Данный майнер адоптированнах максимально комфортно для этого пула и по этому позволяет максильно выгодно работать на вас. Пишу вам на основе рефереленной программы. Немного прочитав инфу на этом сайте слабо верится. Кому-то приходило такой сообщение?  Ответ   

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...