Jump to content

Recommended Posts

На форуме рублика было опубликовано такое сообщение:

manrus пишет:

Кто нибудь кстати в курсе про сайт gpumax.com ?? Если майнить через него профит +20% посравнению с обычным пулом и +70% по сравнению с рубликом! На этот сайт попасть очень сложно....я 3-4 месяца ждал приглашения на маил)))) Щас довольный уже там майню

Пишу я:

Никогда о таком не слышал...Да и на сайтах статистики его нету...

Вот известные сайты статистики сети Bitcoin:

http://btcsec.com/st...a-i-monitoring/

И снова manrus:

Вот на форуме обсуждают этот сайт

https://bitcointalk....p?topic=55819.0 ! Суть в том что ты настраиваешь майнер на этот сайт......на сайте учитываются отправленные тобой решения но эти решения идут на пул на который ты укажешь...и к примеру если кто через этот сайт покупает себе мощность то начинаешь майнить на этого человека но уже профит +10-20%. Как только его аренда закачнчивается ты автоматически начинаешь майнить на пул..Таким образом ты всегда в плюсе. Сам еще не донца разобрался с работой этого сайта

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Слышал кто-нибудь о данном сервисе? Просто я слышу впервые и не совсем понимаю, что он из себя представляет и какую выгоду он несёт их создателям.

Edited by SmilePro

Слышал. Всякие доп. проценты могут позволить себе толкьо пулы, которые берут очень большой процент, то есть если рублик берет себе 50% (в точности я не знаю, просто вычел 20 из 70), то он может давать 30% в какой-то акции без ущерба себе. А если пул беспроцентный или берет себе 3-5%, то он ну никаким образом не может платить 10% сверху, это читый убыток для него.

Как это работает не могу сказать, могу предположить, что gpumax занимается пулхоперством, перенаправляя шары на нужные пулы в нужный момент. То есть gpumax не пул, а шлюз, который занимается только маршрутизацией ворков. Но это только лишь мое предположение.

Ну тогда получается, что на 50BTC это работать не будет? По крайней мере в плюс.

@SmilePro,

Получается так. Попробуйте, мне уже интересно даже.

@SmilePro,

Получается так. Попробуйте, мне уже интересно даже.

Я подал заявку на бету, когда пришлют сообщение с подтверждением, проверю. :) Edited by SmilePro

Ну никакой полезной конструктивной информации я там пока не нашел.

Все никак приглашение не пришлют :???:

gpumax это не пулхоппер а биржа :) Посредник между желающими продать и купить. При майнинге разница по сравнению с PPS-пулами получается +36%. А инвайт обычно 6-7 месяцев надо ждать, или тупо купить.

@bitfil,

А кто является покупателем обычно, кому может быть интересно переплачивать за шары?

владельцы пулов к примеру. хопперы опять же..