Jump to content

Какую видеокарту выбрать?

Pauk
 Share

Recommended Posts

Какую видюху выбрать эту - PowerColor ATI Radeon HD 7970 3072 или Sapphire ATI AMD Radeon R9 280X 3072 или Sapphire ATI Radeon HD 7970 3072 ???

Sapphire ATI AMD Radeon R9 280X 3072, но вообще чип один и тот же у всех, правда частота памяти (по умолчанию) у нового семейства выше.

Sapphire ATI AMD Radeon R9 280X

Поддерживаю. Цена ниже и частота выше. Продать будет проще. А вообще тем много уже подобных на форуме. Почитать сравнить обдумать видать тяжело.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Какую платформу вы используете для торговли?

Я хочу сделать полный список торговых платформ для крипто, которые предлагают торговлю с использованием кредитного плеча. Я хочу также перечислить хорошие и плохие моменты от сообщества здесь. Например: Bitmex, Primexbt, Digitex и т. Д ...

in Общий

• Что будет если отключить видеокарту в Диспетчере устройств

Всем доброго времени суток. Есть у меня ферма на 4 карты и мне стало интересно что будет если сделать то что я указал в заголовке. Если кто то так делал подскажите что было после этого. Знаю сейчас все начнут говорить какой я недалекий и глупые вопросы задаю но все же.

in Клиника

• Какой майнинг отель выбрать?

Выбираю майнинг отель - кому сейчас можно доверять?

in Общие вопросы по майнингу

• Сезон альткоинов - что выбрать?

Доброго времени суток, ув. форумчане!   Не так давно человеческая жадность заставила меня заинтересоваться криптовалютой, которую до этого к своему стыду считал лишь средством оплаты в драгшопах. В разгар бума (как всегда, в самый подходящий момент), закупил биток по средней цене в 47к$, из чего на данный момент есть крохотный профит. Понятно, что практически все монеты привязаны к его курсу, но стоит ли ждать от него большого роста? Честно говоря, верится с трудом. А денег хочется мно

in Аналитика, прогнозы

• AMD разрабатывает видеокарту для майнинга ETH

Вслед за главным конкурентом, Nvidia, компания AMD может выпустить специализированную видеокарту для майнинга ETH. Для этого производитель внесет изменения в видеокарту Navi 12. Согласно публикации PC Gamer, видеокарта Navi 12, которая была представлена AMD исключительно для MacBook Pro от Apple, может быть перепрофилирована для майнинга ETH. В новой версии карты не будет видеовыходов – ее будет нельзя использовать для игр.   AMD пока не сделала официального заявления о выпуске с

in Новости криптовалют

• Create New...