Перейти к содержанию

Анонс нового х11 майнера Ibelink 10.8 Gh/s


MAKC191919

Рекомендуемые сообщения

1 лям ровно если - чутка переплатил. А так то огонь, при текущем курсе и бесплатном токе окупится через 5 мес точно))

он мне для тестов нужен был и понимания есть ли смысл оптом с завода большую партию забирать. лям не те деньги, что бы напрягаться и тащить месяц, когда можно их наличия взять.

 

стоит в серверной, температура на выходе 36 градусов, но дискардов многовато мягко говоря. как с этим бороться? сервак коинмайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где в наличии? На оф сайте Out of stock

https://ibelink.co/product/ibelink-dm11g/ 

dhy8jz1l_86787c253f499f0be336f61aacdc795

Я так понимаю что сейчас его можно заказать? Жаль нет доставки в РФ. Только через Казахстан и Украину если только.

Доставка "Shipping: August 22 to September 15!"

 

Кстати как в Казахстане с растаможкой асиков? Таможенный сбор не перекроет выгоду в покупке у производителя?

 

 

upd/

В корзину добавить дает а вот оплатить нет (

IpG8F8cQ.png

Изменено пользователем olegol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ноябре будет iBeLink X11 DM22G...

А толку что он будет, в ноябре будет такой хай на x11, что мама не горюй, с октября по декабрь ждём рост мощности сети в 100-150 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть тут те у кого они в наличие и рабочем состоянии DM11?

После прочтения проблем, возникающих  с L3, что-то засомневался на счет покупки ожидаемых D3 от Bitmaina.

Сейчас есть возможность заказать из Китая DM11, или сделать предзаказ на начало октября d3.

По цене выходит почти одно и тоже.

Разница в окупаемости, но учитывая тот факт, что не слышал о проблемах с dm11, данный аппарат больше подкупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ноябре будет iBeLink X11 DM22G...

почему в ноябре? мне в конце сентября приезжает 10 22ых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в ноябре? мне в конце сентября приезжает 10 22ых

Они к ноябрю новую партию 22 только отгрузят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они к ноябрю новую партию 22 только отгрузят.

кому? в ноябре мне уже вторая партия приедет ;-) надо просто брать на заводе и не 1 шт ))) 

 

про д3 уже все поржали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всмысле крипты купить?

 

в прямом :) - на той же ЭКсМО DASH за рубли. Я очень сомневаюсь,  что покупающийе майнеры за лям будут им копать что-то, кроме DASH. А DASH на свою цену он никогда не откопает, это не скриптовое железо - живых форков в нужном количестве на Х11 нет, для тех, что есть - хватает прошлого поколения. А хотя... покупайте! Потом по цене обогревателя себе заберу заменить 358-ой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прямом :) - на той же ЭКсМО DASH за рубли. Я очень сомневаюсь,  что покупающийе майнеры за лям будут им копать что-то, кроме DASH. А DASH на свою цену он никогда не откопает, это не скриптовое железо - живых форков в нужном количестве на Х11 нет, для тех, что есть - хватает прошлого поколения. А хотя... покупайте! Потом по цене обогревателя себе заберу заменить 358-ой :)

Какую то совсем безрадостную картину нарисовали. Блин, я только надумал Ibelink взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую то совсем безрадостную картину нарисовали. Блин, я только надумал Ibelink взять.

Просто есть люди которые уже купили белки и других отговаривают их покупать ))

Повышение сложности им ни к чему )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет народ! кто нибудь есть в Китае кто может помочь отправить 

iBeLink™ DM22G X11/Dash Miner with 22 GH/s Hash Rate

В долгу не останусь!

Что вы нам тут баки заливаете про наличие в природе iBeLink™ DM22G X11 тем более у вас лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет на фото везде светодиоды горят а у моего нет. в чем хитрость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы iBelink DM11G Dash x11 - поделитесь информацией  - какой профит на сегодня с данного устройства...
Предлагают такой к покупке... смущает постоянно растущая сложность ... и кое какие ещё факторы)
с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы iBelink DM11G Dash x11 - поделитесь информацией  - какой профит на сегодня с данного устройства...

Предлагают такой к покупке... смущает постоянно растущая сложность ... и кое какие ещё факторы)

с ув.

от 50 на найсе до 130 если будешь вникать и суетиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 50 на найсе до 130 если будешь вникать и суетиться

хрен там от 50  до 130 ...

38$  - и вся любовь :(

см тут  - http://whattomine.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность догоняет курс, надо ждать роста. Благодаря росту битка S9 еще живы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен там от 50  до 130 ...

38$  - и вся любовь :(

см тут  - http://whattomine.com

это я тебе как владелец говорю... но даже wtm показывает 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я тебе как владелец говорю... но даже wtm показывает 42

Может поделитесь извращениями, что нужно сделать, чтобы 130 было? А то как владелец не догоняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поделитесь извращениями, что нужно сделать, чтобы 130 было? А то как владелец не догоняю :)

ага , присоединюсь к вопросу, но трейдинг на бирже не предлагать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня депрессия началась по этому поводу... сложность в 2 раза выросла за последние 3 дня... это жесть, ребята... Доходность с асика меньше 1000долларов в месяц... что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня депрессия началась по этому поводу... сложность в 2 раза выросла за последние 3 дня... это жесть, ребята... Доходность с асика меньше 1000долларов в месяц... что делать то?

Копить монеты и надеяться на рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вебморду 22-х белок видел уже? Какая там частота чипов стоит и сколько их на плате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сооснователь Binance Чанпэн Чжао объявил о запуске нового проекта

      Бывший генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance сообщил о запуске нового проекта под названием Giggle Academy. Рассчитанный на подростков из азиатских стран образовательный стартап уже объявил набор персонала. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) дал понять, что подать заявку на бесплатное обучение в онлайн-школе может любой желающий. В документах на сайте проекта уточняется: он рассчитан в первую очередь на детей, которые подросли до возраста примерно 13 лет, но никогда не х

      в Новости криптовалют

    • Биткоин достиг нового исторического максимума в $71 000

      По данным аналитического портала CoinMarketCap, в понедельник, 11 марта, биткоин преодолел уровень сопротивления в $70 000 и достиг нового исторического максимума, превысив показатели ноября 2021 года. К 10:37 по МСК первая криптовалюта выросла на 3,9% до $71 099. Эксперты CoinMarketCap отмечают, что по-прежнему наблюдается масштабный приток денег в спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин, а интерес инвесторов подогревается перспективой снижения процентных ставок ФРС.     За

      в Новости криптовалют

    • Биткоин достиг нового годового максимума в $65 000

      По данным CoinMarketCap, в понедельник, 4 марта, первая криптовалюта протестировала новый годовой уровень в $65 000. В моменте стоимость BTC достигла $65 494, при этом актив продолжает рост. За прошедшие сутки биткоин вырос более чем на 5%. На недельном таймфрейме стоимость первой криптовалюты поднялась почти на 27%, что стало абсолютным рекордом для 2024 года.     Общая капитализация рынка цифровых активов увеличилась на 1,29% и достигла $2,38 трлн. Индекс страха и жадности д

      в Новости криптовалют

    • lixi.aura.network - аирдроп Li Xi по случаю китайского Нового года

      В честь китайского нового года запустили аирдроп в сети Aura   Можно выиграть следующие призы, мне постоянно выпадает белая монета. Заходим на сайт и подключаем свой твиттер. Далее нужно ввести счастливый код, без него не пустят. Код: FYLXF1VGDT YPMIAFEJ12 G9E6DGC0SR 069A13N1CH OVJN0W6P3M Если код занят, пробуйте другой.   Далее, что бы открыть три конверта, нужно ещё ретвитнуть пост. Как я уже писал, мне выпали три белые моне

      в Раздачи монет

    • Bitfarms планирует строительство нового майнингового центра в Парагвае

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms приобрела земельный участок в Парагвае, где будет размещен новый майнинговый комплекс мощностью 100 МВт. Земля расположена в городе Игуасу, рядом с плотиной Итайпу, третьей по величине гидроэлектростанцией в мире с установленной мощностью 14 гигаватт. Bitfarms сообщает, что майнинговый центр будет достроен уже во второй половине 2024 года и начнет использовать возобновляемые источники энергии в регионе.   «Вскоре бол

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...